» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Hyung-jin Ko Corée du Sud Corée du Sud 4 16 - 1
Hettikamkanamge Perera 19.09.1978 Sri Lanka Sri Lanka 4 13 - -
Ahmed Al Kaf 06.03.1983 Oman Oman 3 10 - 1
Adham Makhadmeh 13.02.1987 Jordanie Jordanie 3 6 - -
Nawaf Shukralla 13.10.1976 Bahreïn Bahreïn 3 9 1 -
Ahmed Al Ali 00.00.1987 Jordanie Jordanie 2 3 - -
Aziz Asimov 14.10.1981 Ouzbékistan Ouzbékistan 2 4 - -
Chris Beath 17.11.1984 Australie Australie 2 6 - -
Muahmmad Taqi Bin Jahari 25.10.1986 Singapour Singapour 2 9 - -
Alireza Faghani 21.03.1978 Iran Iran 2 10 - -
Hanna Hattab 00.00.1989 Syrie Syrie 2 9 - -
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Japon Japon 2 5 - -
Mohanad Qasim Eesee Sarray 00.00.1980 Irak Irak 2 5 - -
Yaqoob Said Abdullah Abdul Baki 01.06.1979 Oman Oman 1 1 - -
Mohammed Abdulla Hassan 00.00.1978 Émirats arabes unis Émirats arabes unis 1 1 2 -
Abdulrahman Al Jassim 14.10.1987 Qatar Qatar 1 1 - -
Turki Al Khudair 00.00.1980 Arabie Saodite Arabie Saodite 1 6 - 1
Ali Sabah Adday Al Qaysi Irak Irak 1 6 - -
Omar Mubarak Mazaroua Al Yaqoubi Oman Oman 1 4 - 1
Mohd Amirul Izwan bin Yaacob 25.04.1986 Malaisie Malaisie 1 3 - -
Mouood Bonyadifar Iran Iran 1 2 - -
Sherzod Kasimov Ouzbékistan Ouzbékistan 1 2 - -
Dae-yong Kim Corée du Sud Corée du Sud 1 3 - -
Muhammad Nasaruddin 00.00.1990 Malaisie Malaisie 1 2 - -
Ryuji Sato 16.04.1977 Japon Japon 1 6 - -
Ali Shaban 00.00.1974 Koweït Koweït 1 2 - -
Il'giz Tantashev Ouzbékistan Ouzbékistan 1 4 - -
Masoud Tufaylieh Syrie Syrie 1 3 - -
somme 48 151 3 4