» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 18 84 - 1
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 18 65 - -
Manuel Gräfe 21.09.1973 Allemagne Allemagne 18 63 2 1
Wolfgang Stark 20.11.1969 Allemagne Allemagne 18 79 - 3
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 18 73 2 2
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 17 62 3 1
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 16 59 3 2
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 16 49 - 1
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 15 56 - 2
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 15 62 2 2
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 14 56 - 1
Günter Perl 23.12.1969 Allemagne Allemagne 14 49 1 1
Benjamin Brand 10.07.1989 Allemagne Allemagne 13 48 3 1
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 13 44 1 -
Markus Schmidt 31.08.1973 Allemagne Allemagne 13 49 1 2
Guido Winkmann 27.11.1973 Allemagne Allemagne 13 48 4 3
Dr. Jochen Drees 15.03.1970 Allemagne Allemagne 11 31 1 1
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 10 57 - 3
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 9 29 1 -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 8 19 - -
Robert Kampka 21.02.1982 Allemagne Allemagne 8 27 1 -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 8 22 3 1
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 3 11 - -
somme 306 1142 28 28