» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Manuel Gräfe 21.09.1973 Allemagne Allemagne 18 44 1 -
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 17 64 4 -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 16 58 - -
Felix Zwayer 19.05.1981 Allemagne Allemagne 16 56 - 2
Christian Dingert 14.07.1980 Allemagne Allemagne 15 52 2 1
Marco Fritz 03.10.1977 Allemagne Allemagne 15 55 1 2
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 14 42 1 -
Sascha Stegemann 06.12.1984 Allemagne Allemagne 14 58 1 2
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 14 36 - 3
Tobias Welz 11.07.1977 Allemagne Allemagne 14 48 4 4
Bastian Dankert 09.06.1980 Allemagne Allemagne 13 49 1 1
Robert Hartmann 08.09.1979 Allemagne Allemagne 13 35 2 -
Sven Jablonski 13.04.1990 Allemagne Allemagne 12 37 1 -
Harm Osmers 28.01.1985 Allemagne Allemagne 12 36 - 2
Markus Schmidt 31.08.1973 Allemagne Allemagne 12 44 - -
Frank Willenborg 10.02.1979 Allemagne Allemagne 12 30 1 2
Guido Winkmann 27.11.1973 Allemagne Allemagne 12 32 2 -
Benjamin Cortus 13.12.1981 Allemagne Allemagne 11 36 - -
Sören Storks 08.11.1988 Allemagne Allemagne 11 32 - 1
Robert Schröder 14.09.1985 Allemagne Allemagne 10 42 - -
Dr. Robert Kampka 21.02.1982 Allemagne Allemagne 9 39 - -
Daniel Schlager 08.12.1989 Allemagne Allemagne 8 29 - -
Martin Petersen 28.02.1985 Allemagne Allemagne 7 19 - -
Bibiana Steinhaus 24.03.1979 Allemagne Allemagne 7 20 - -
Patrick Ittrich 03.01.1979 Allemagne Allemagne 4 19 1 1
somme 306 1012 22 21