» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Ovidiu Haţegan 14.07.1980 Romanie Romanie 2 7 - -
Björn Kuipers 28.03.1973 Pays-Bas Pays-Bas 2 6 - -
Benoît Bastien 17.04.1983 France France 1 5 - -
Dr. Felix Brych 03.08.1975 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 1 5 - -
Artur Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 1 2 - -
Andreas Ekberg 02.01.1985 Suède Suède 1 4 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 1 7 - -
Serdar Gözübüyük 29.10.1985 Pays-Bas Pays-Bas 1 2 - -
Orel Grinfeld 21.08.1981 Israël Israël 1 4 - -
Srđan Jovanović 09.04.1986 Serbie Serbie 1 4 - -
Matej Jug 25.09.1980 Slovénie Slovénie 1 4 - -
Georgi Kabakov 22.02.1986 Bulgarie Bulgarie 1 2 - -
István Kovács 16.09.1984 Romanie Romanie 1 4 - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 1 6 1 -
Danny Makkelie 18.01.1983 Pays-Bas Pays-Bas 1 4 1 -
Davide Massa 15.07.1981 Italie Italie 1 5 - -
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 1 5 - -
Michael Oliver 20.02.1985 Angleterre Angleterre 1 6 - -
Daniele Orsato 23.11.1975 Italie Italie 1 1 - -
Ali Palabıyık 14.08.1981 Turquie Turquie 1 2 - -
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Pologne Pologne 1 5 - -
Sandro Schärer 06.06.1988 Suisse Suisse 1 4 - 1
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grèce Grèce 1 5 - -
Daniel Siebert 04.05.1984 Allemagne Allemagne 1 4 - -
Damir Skomina 05.08.1976 Slovénie Slovénie 1 6 - -
Tobias Stieler 02.07.1981 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 1 8 - -
Andris Treimanis 16.03.1985 Lettonie Lettonie 1 6 - -
Clément Turpin 16.05.1982 France France 1 3 - -
somme 32 132 2 1