» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Petr Ardeleánu 14.12.1980 République Tchèque République Tchèque 7 28 - -
Karel Hrubeš 04.02.1977 République Tchèque République Tchèque 7 23 1 -
Pavel Královec 16.08.1977 République Tchèque République Tchèque 7 34 - -
Martin Nenadál 02.04.1982 République Tchèque République Tchèque 7 19 1 -
Radek Příhoda 25.03.1974 République Tchèque République Tchèque 7 27 2 1
Miroslav Zelinka 23.02.1981 République Tchèque République Tchèque 7 35 5 -
Pavel Franěk 06.01.1974 République Tchèque République Tchèque 6 28 - 1
Emanuel Marek 05.09.1980 République Tchèque République Tchèque 6 21 - -
Ondrej Berka 14.11.1987 République Tchèque République Tchèque 5 17 1 -
Pavel Julínek 10.02.1981 République Tchèque République Tchèque 5 20 1 -
Ondřej Pechanec 11.10.1986 République Tchèque République Tchèque 5 25 1 1
Zbynek Proske 02.06.1981 République Tchèque République Tchèque 5 17 - -
Jan Jílek 05.06.1973 République Tchèque République Tchèque 4 13 1 -
Milan Matějček 14.02.1981 République Tchèque République Tchèque 3 9 - 1
Ondřej Ginzel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 2 8 - -
Pavel Orel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 2 11 - -
Jiří Houdek 09.11.1987 République Tchèque République Tchèque 1 5 - -
Ondřej Lerch 29.04.1976 République Tchèque République Tchèque 1 3 - -
Jan Machálek 21.06.1986 République Tchèque République Tchèque 1 5 - -
somme 88 348 13 4