» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Petr Ardeleánu 14.12.1980 République Tchèque République Tchèque 19 84 3 1
Pavel Franěk 06.01.1974 République Tchèque République Tchèque 18 66 1 2
Ondrej Berka 14.11.1987 République Tchèque République Tchèque 17 74 1 1
Ondřej Pechanec 11.10.1986 République Tchèque République Tchèque 17 64 4 1
Pavel Královec 16.08.1977 République Tchèque République Tchèque 16 63 1 2
Miroslav Zelinka 23.02.1981 République Tchèque République Tchèque 15 51 3 -
Karel Hrubeš 04.02.1977 République Tchèque République Tchèque 14 61 - 1
Pavel Julínek 10.02.1981 République Tchèque République Tchèque 14 68 2 3
Pavel Orel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 13 67 4 1
Jiří Houdek 09.11.1987 République Tchèque République Tchèque 12 61 3 -
Zbynek Proske 02.06.1981 République Tchèque République Tchèque 12 45 1 1
Martin Nenadál 02.04.1982 République Tchèque République Tchèque 11 36 - -
Ondřej Lerch 29.04.1976 République Tchèque République Tchèque 10 49 1 -
Emanuel Marek 05.09.1980 République Tchèque République Tchèque 10 47 - -
Jan Jílek 05.06.1973 République Tchèque République Tchèque 7 25 - -
Jan Machálek 21.06.1986 République Tchèque République Tchèque 7 23 2 -
Milan Matějček 14.02.1981 République Tchèque République Tchèque 7 26 1 -
Radek Příhoda 25.03.1974 République Tchèque République Tchèque 7 44 1 2
Ondřej Ginzel 11.10.1988 République Tchèque République Tchèque 5 24 2 1
Radek Dubravsky 03.10.1989 République Tchèque République Tchèque 3 9 - -
Pavel Rejžek République Tchèque République Tchèque 3 16 - -
Jana Adámková 27.01.1978 République Tchèque République Tchèque 2 9 - -
Tomáš Klíma 02.05.1988 République Tchèque République Tchèque 1 1 - -
somme 240 1013 30 16