» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
José González González 06.09.1974 Espagne Espagne 23 103 1 2
Juan Martínez Munuera 13.07.1982 Espagne Espagne 22 111 4 -
José Sánchez Martínez 03.10.1983 Espagne Espagne 21 100 2 2
Carlos Clos Gómez 30.06.1972 Espagne Espagne 20 98 3 1
David Fernández Borbalán 30.05.1973 Espagne Espagne 20 97 3 1
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 20 120 5 -
Ignacio Iglesias Villanueva 01.06.1975 Espagne Espagne 20 110 3 1
Santiago Jaime Latre 11.08.1979 Espagne Espagne 20 106 3 -
Carlos Del Cerro Grande 13.03.1976 Espagne Espagne 19 103 5 3
Iñaki Vicandi Garrido 06.02.1986 Espagne Espagne 19 73 1 3
Alfonso Álvarez Izquierdo 12.09.1972 Espagne Espagne 18 110 1 2
Ricardo De Burgos Bengoetxea 16.03.1986 Espagne Espagne 18 77 2 3
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Espagne Espagne 18 101 5 1
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 Espagne Espagne 18 96 3 4
Mario Melero López 02.07.1979 Espagne Espagne 18 97 5 -
José Munuera Montero Espagne Espagne 18 80 - 7
Alberto Undiano Mallenco 08.10.1973 Espagne Espagne 18 90 3 -
Daniel Ocón Arráiz 30.09.1980 Espagne Espagne 17 78 - 3
Daniel Trujillo Suárez Espagne Espagne 17 77 1 4
Antonio Mateu Lahoz 12.03.1977 Espagne Espagne 16 84 1 -
somme 380 1911 51 37