» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Zoltán Iványi 03.12.1975 Hongrie Hongrie 22 108 1 -
Viktor Kassai 10.09.1975 Hongrie Hongrie 20 115 4 2
Tamás Bognár 18.11.1978 Hongrie Hongrie 19 104 4 3
József Erdös 12.07.1977 Hongrie Hongrie 19 63 1 1
Sándor Szabó 17.08.1979 Hongrie Hongrie 19 98 1 2
Ádám Farkas 02.01.1982 Hongrie Hongrie 16 88 2 2
Péter Solymosi 06.09.1972 Hongrie Hongrie 16 70 2 2
Balázs Berke Hongrie Hongrie 15 66 - -
Zsolt Szabó 01.01.1972 Hongrie Hongrie 11 58 4 1
Ferenc Karakó 06.04.1983 Hongrie Hongrie 10 46 - -
Gergely Szőts 18.12.1981 Hongrie Hongrie 10 49 1 1
Csaba Pintér 17.10.1977 Hongrie Hongrie 9 36 4 1
István Vad II 30.05.1979 Hongrie Hongrie 9 49 - 1
Zsolt Szpisjak 30.12.1973 Hongrie Hongrie 2 7 - -
Ádám Németh 28.11.1982 Hongrie Hongrie 1 3 - -
somme 198 960 24 16