» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Hajime Matsuo 26.09.1972 Japon Japon 22 62 - 1
Hiroyuki Kimura 30.01.1982 Japon Japon 21 60 - 1
Nobutsugu Murakami 11.05.1969 Japon Japon 21 59 3 1
Minoru Tōjō 30.08.1976 Japon Japon 20 48 2 -
Jumpei Iida 14.08.1981 Japon Japon 19 52 - 1
Yuichi Nishimura 17.04.1972 Japon Japon 19 22 - -
Masaaki Toma 02.06.1973 Japon Japon 19 14 - 1
Yudai Yamamoto 04.03.1983 Japon Japon 18 42 - -
Ryuji Sato 16.04.1977 Japon Japon 17 39 1 1
Koichiro Fukushima 20.12.1983 Japon Japon 15 27 1 1
Itaru Hirose 05.07.1969 Japon Japon 13 15 - 1
Akihiko Ikeuchi 05.08.1983 Japon Japon 13 42 1 -
Masuya Ueda 18.11.1982 Japon Japon 13 32 1 -
Yusuke Araki 02.05.1986 Japon Japon 12 34 1 -
Takuto Okabe 15.10.1981 Japon Japon 11 24 1 -
Yoshiro Imamura 05.05.1977 Japon Japon 10 25 - 2
Atsushi Kamimura Japon Japon 8 20 - -
Tomohiro Inoue 16.04.1978 Japon Japon 7 20 - 1
Futoshi Nakamura 11.11.1978 Japon Japon 7 21 1 -
Kenji Ogiya 03.01.1971 Japon Japon 6 24 - -
Hiroyoshi Takayama 18.03.1974 Japon Japon 6 19 - -
Kazuyoshi Enomoto 07.06.1984 Japon Japon 4 14 1 -
Shoichiro Mikami 01.01.1985 Japon Japon 3 11 - -
Daniel Stefański 07.07.1977 Pologne Pologne 2 6 - -
Shinji Murakami Japon Japon 0
somme 306 732 13 11