» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Deniz Aytekin 21.07.1978 Allemagne Allemagne 1 3 - -
Luca Banti 27.03.1974 Italie Italie 1 4 - -
Ruddy Buquet 29.01.1977 France France 1 3 - -
Andrew Dallas 01.02.1983 Écosse Écosse 1 5 - -
Javier Estrada Fernández 27.01.1976 Espagne Espagne 1 5 - -
Mattias Gestranius 07.06.1978 Finlande Finlande 1 4 - -
Jesús Gil Manzano 04.02.1984 Espagne Espagne 1 - - -
Georgi Kabakov 22.02.1986 Bulgarie Bulgarie 1 2 - -
Pavel Královec 16.08.1977 République Tchèque République Tchèque 1 4 - -
Björn Kuipers 28.03.1973 Pays-Bas Pays-Bas 1 4 - -
Gediminas Mažeika 24.03.1978 Lituanie Lituanie 1 3 - -
Paweł Raczkowski 10.05.1983 Pologne Pologne 1 3 - -
Anasthasios Sidiropoulos 09.08.1979 Grèce Grèce 1 4 - -
Artur Soares Dias 14.07.1979 Portugal Portugal 1 3 - -
Anthony Taylor 20.10.1978 Angleterre Angleterre 1 2 - -
Clément Turpin 16.05.1982 France France 1 1 - -
Slavko Vinčić 25.11.1979 Slovénie Slovénie 1 6 - -
Äliyar Ağayev 17.10.1987 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 0 - - -
Nikola Dabanović 18.12.1981 Monténégro Monténégro 0 1 - -
Alejandro Hernández Hernández 10.11.1982 Espagne Espagne 0 - - -
István Kovács 16.09.1984 Romanie Romanie 0 - - -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 0 1 - -
Jonathan Lardot 31.01.1984 Belgique Belgique 0 - - -
somme 17 58 0 0