» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Nikola Dabanović 18.12.1981 Monténégro Monténégro 1 - - -
Filip Glova 00.00.1988 Slovaquie Slovaquie 1 6 - -
Robert Harvey 09.09.1988 Irlande Irlande 1 3 - -
Enea Jorgji 15.08.1984 Albanie Albanie 1 4 1 -
Keith Kennedy 27.06.1991 Irlande du Nord Irlande du Nord 1 7 - -
Jens Maae 10.03.1982 Danemark Danemark 1 4 - -
Halil Meler 01.08.1986 Turquie Turquie 1 2 - -
Ville Nevalainen 20.10.1984 Finlande Finlande 1 4 - -
Ola Nilsen 20.02.1986 Norvège Norvège 1 1 - -
Anastasios Papapetrou 13.01.1985 Grèce Grèce 1 4 - -
Alan Sant 16.08.1980 Malte Malte 1 - - -
Sandro Schärer 06.06.1988 Suisse Suisse 1 6 - -
Manuel Schüttengruber 20.07.1983 Autriche Autriche 1 - - -
Bart Vertenten 13.05.1988 Belgique Belgique 1 - - -
Mario Zebec 24.09.1982 Croatie Croatie 1 2 - -
Vilhjálmur Alvar Þórarinsson 00.00.1985 Islande Islande 1 - 1 -
somme 16 43 2 0