» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Jozef Pavlik Slovaquie Slovaquie 14 58 - 2
Michal Smolak 19.02.1979 Slovaquie Slovaquie 14 46 - 1
Filip Glova 00.00.1988 Slovaquie Slovaquie 12 49 1 -
Pavol Chmura 25.09.1975 Slovaquie Slovaquie 11 54 3 2
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 11 54 4 -
Boris Marhefka 27.07.1987 Slovaquie Slovaquie 11 53 4 -
Dusan Sedlák 15.05.1978 Slovaquie Slovaquie 10 34 2 -
Peter Ziemba Slovaquie Slovaquie 10 44 2 -
Patrik Hrčka 28.10.1972 Slovaquie Slovaquie 9 37 - -
Pavel Ochotnický République Tchèque République Tchèque 7 30 1 -
Michal Očenáš 07.01.1991 Slovaquie Slovaquie 6 31 2 -
Martin Dohál Slovaquie Slovaquie 5 19 - -
Peter Kralović 05.06.1983 Slovaquie Slovaquie 4 16 - -
Ladilav Presinský 04.10.1977 Slovaquie Slovaquie 3 5 - -
Adam Somoláni Slovaquie Slovaquie 3 8 - -
Kamil Horvath 09.07.1974 Slovaquie Slovaquie 1 4 - -
Tomaš Mokoš 30.05.1974 Slovaquie Slovaquie 1 4 - -
somme 132 546 19 5