» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Michal Očenáš 07.01.1991 Slovaquie Slovaquie 6 31 2 -
Filip Glova 00.00.1988 Slovaquie Slovaquie 5 18 1 -
Ivan Kružliak 24.03.1984 Slovaquie Slovaquie 5 20 3 -
Jozef Pavlik Slovaquie Slovaquie 5 14 - -
Dusan Sedlák 15.05.1978 Slovaquie Slovaquie 5 11 1 -
Martin Dohál Slovaquie Slovaquie 4 15 - -
Pavel Ochotnický République Tchèque République Tchèque 4 14 - -
Michal Smolak 19.02.1979 Slovaquie Slovaquie 4 12 - -
Peter Ziemba Slovaquie Slovaquie 4 14 - -
Pavol Chmura 25.09.1975 Slovaquie Slovaquie 3 14 - -
Patrik Hrčka 28.10.1972 Slovaquie Slovaquie 3 9 - -
Boris Marhefka 27.07.1987 Slovaquie Slovaquie 3 11 4 -
Peter Kralović 05.06.1983 Slovaquie Slovaquie 2 7 - -
Adam Somoláni Slovaquie Slovaquie 1 2 - -
somme 54 192 11 0