» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 19 70 - 2
Mete Kalkavan 17.08.1979 Turquie Turquie 18 72 1 4
Halil Meler 01.08.1986 Turquie Turquie 18 76 4 1
Ali Palabıyık 14.08.1981 Turquie Turquie 18 103 2 3
Bülent Yildirim 01.03.1972 Turquie Turquie 18 95 3 1
Firat Aydinus 25.10.1973 Turquie Turquie 16 70 2 7
Halis Özkahya 30.05.1980 Turquie Turquie 16 57 1 -
Alper Ulusoy 05.10.1981 Turquie Turquie 16 79 2 1
Suat Arslanboğa 04.06.1978 Turquie Turquie 14 58 - 2
Hüseyin Göçek 30.11.1976 Turquie Turquie 14 67 1 2
Yasar Kemal Uğurlu Turquie Turquie 14 56 - 1
Arda Kardeşler Turquie Turquie 12 45 3 -
Ümit Öztürk Turquie Turquie 12 66 3 2
Mustafa Öğretmenoğlu 24.04.1978 Turquie Turquie 10 55 1 2
Özgür Yankaya Turquie Turquie 8 28 2 1
Serkan Çinar Turquie Turquie 7 22 1 3
Volkan Bayarslan Turquie Turquie 5 16 - 1
Abdulkadir Bitigen Turquie Turquie 4 18 1 2
Koray Gencerler Turquie Turquie 4 22 - -
Zorbay Kücük Turquie Turquie 3 10 - -
Serkan Tokat Turquie Turquie 3 13 - -
Tugay Numanoğlu Turquie Turquie 1 7 - -
Ali Şansalan Turquie Turquie 1 7 1 1
Bahattin Şimşek Turquie Turquie 1 4 - -
somme 252 1116 28 36