» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Alper Ulusoy 05.10.1981 Turquie Turquie 16 79 2 1
Firat Aydinus 25.10.1973 Turquie Turquie 15 65 2 7
Cüneyt Çakır 23.11.1976 Turquie Turquie 15 59 - 1
Mete Kalkavan 17.08.1979 Turquie Turquie 15 58 1 2
Halil Meler 01.08.1986 Turquie Turquie 15 62 2 1
Ali Palabıyık 14.08.1981 Turquie Turquie 15 84 2 2
Bülent Yildirim 01.03.1972 Turquie Turquie 13 66 3 1
Halis Özkahya 30.05.1980 Turquie Turquie 12 49 1 -
Ümit Öztürk Turquie Turquie 12 66 3 2
Hüseyin Göçek 30.11.1976 Turquie Turquie 11 56 1 2
Suat Arslanboğa 04.06.1978 Turquie Turquie 10 33 - 2
Yasar Kemal Uğurlu Turquie Turquie 10 38 - 1
Arda Kardeşler Turquie Turquie 9 36 3 -
Mustafa Öğretmenoğlu 24.04.1978 Turquie Turquie 9 52 1 2
Özgür Yankaya Turquie Turquie 7 24 2 1
Volkan Bayarslan Turquie Turquie 5 16 - 1
Serkan Çinar Turquie Turquie 3 11 - 2
Serkan Tokat Turquie Turquie 2 10 - -
Koray Gencerler Turquie Turquie 1 4 - -
Tugay Numanoğlu Turquie Turquie 1 7 - -
Ali Şansalan Turquie Turquie 1 7 1 1
Bahattin Şimşek Turquie Turquie 1 4 - -
somme 198 886 24 29