» Arbitres » assistants  
Nom Pays M. jaune rouge indirect rouge
Allen Chapman 18.08.1974 États-Unis États-Unis 23 70 2 3
Robert Sibiga 28.02.1974 États-Unis États-Unis 23 71 1 5
Ted Unkel 28.02.1978 États-Unis États-Unis 21 77 2 5
Ismail Elfath 03.03.1982 États-Unis États-Unis 20 68 2 5
Baldomero Toledo 06.02.1970 États-Unis États-Unis 20 67 2 1
José Carlos Rivero 02.05.1981 États-Unis États-Unis 19 78 3 2
Armando Villarreal 31.05.1986 États-Unis États-Unis 19 65 - 2
Drew Fischer 10.07.1980 Canada Canada 18 54 1 2
Hilario Grajeda 02.09.1967 États-Unis États-Unis 18 51 1 4
Alan Kelly 09.04.1975 Irlande Irlande 18 52 1 1
Chris Penso 28.04.1982 États-Unis États-Unis 18 77 1 6
Kevin Stott 09.07.1967 États-Unis États-Unis 17 46 - 4
Nima Saghafi États-Unis États-Unis 15 81 - 2
Sorin Stoica 05.01.1976 États-Unis États-Unis 15 52 4 2
Mark Geiger 25.08.1974 États-Unis États-Unis 13 33 1 3
Dave Gantar 27.06.1975 Canada Canada 12 41 - 2
Jair Marrufo 19.06.1977 États-Unis États-Unis 12 40 - -
Fotis Bazakos 03.08.1979 États-Unis États-Unis 9 27 - 2
Silviu Petrescu 06.10.1968 Canada Canada 9 40 - 1
Joe Dickerson États-Unis États-Unis 7 31 1 2
Rubiel Vazquez États-Unis États-Unis 4 13 1 2
Marcos de Oliveira 12.07.1987 États-Unis États-Unis 3 11 1 -
Victor Rivas États-Unis États-Unis 2 9 - 1
Ramy Touchan États-Unis États-Unis 2 6 - -
Alex Chilowicz 12.03.1987 États-Unis États-Unis 1 3 - -
Kathryn Nesbitt États-Unis États-Unis 0
somme 338 1163 24 57