# Joueur Pays Équipe Buts (pén.)
1. Vlatko Stojanovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 18 (3)
2. Ljupco Doriev Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 16 (9)
3. Izair Emini Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 11 (1)
Besart Ibraimi Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 11 (1)
Hristijan Kirovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 11 (0)
Petar Petkovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 11 (0)
Emran Ramadani Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 11 (0)
8. Pepi Gorgiev Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 9 (0)
Dejan Tanturovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 9 (0)
10. Bobi Božinovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 8 (1)
Boban Georgiev Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 8 (2)
Omar Imeri Albanie Albanie KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 8 (0)
Darko Micevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 8 (3)
14. Burhan Mustafov Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda
FK Renova FK Renova
7 (0)
Robson Brésil Brésil Makedonija GP Makedonija GP 7 (0)
Serginho Brésil Brésil KF Shkupi KF Shkupi 7 (0)
17. Viktor Angelov Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkupi KF Shkupi 6 (0)
Daniel Milovanovikj Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 6 (0)
Kyrian Nwabueze Nigeria Nigeria FK Pobeda FK Pobeda 6 (0)
Ostoja Stjepanović Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički
Makedonija GP Makedonija GP
6 (4)
Gjorgji Tanušev Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda 6 (1)
22. Muharem Bajrami Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkupi KF Shkupi 5 (1)
Besmir Bojku Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 5 (0)
Mario Krstovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 5 (0)
Yannick Makota Cameroun Cameroun FK Pobeda FK Pobeda 5 (0)
Oliver Peev Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 5 (0)
Jovan Popzlatanov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 5 (0)
Dušan Savić Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 5 (2)
Berat Ustabaşı Turquie Turquie KF Shkupi KF Shkupi 5 (0)
30. Darko Aleksovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 4 (3)
Zoran Baldovaliev Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 4 (2)
Tigran Barseghyan Armenie Armenie Vardar Skopje Vardar Skopje 4 (1)
Egzon Bejtulai Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Vladica Brdarovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 4 (0)
Trajce Efremov Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda 4 (0)
Blaže Ilijoski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički
KF Shkupi KF Shkupi
4 (2)
Filip Ivanovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 4 (0)
Juan Felipe Brésil Brésil Vardar Skopje Vardar Skopje 4 (0)
Bojan Miovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova
Makedonija GP Makedonija GP
4 (0)
Visar Musliu Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Valmir Nafiu Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Marjan Radeski Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Marko Rajkovic Serbie Serbie Sileks Kratovo Sileks Kratovo 4 (0)
Shefit Shefiti Albanie Albanie KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Stênio Júnior Brésil Brésil KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
Kristijan Stojkovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev
KF Shkupi KF Shkupi
4 (2)
Ennur Totre Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 4 (0)
48. Armend Alimi Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3 (0)
Filip Duranski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 3 (0)
Sebastián Herera Colombie Colombie FK Rabotnički FK Rabotnički 3 (0)
Agim Ibraimi Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3 (0)
Juninho Brésil Brésil Makedonija GP Makedonija GP
Vardar Skopje Vardar Skopje
3 (0)
Bojan Kolevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 3 (0)
Louise Parfait Cameroun Cameroun Sileks Kratovo Sileks Kratovo 3 (2)
Martin Mircevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 3 (0)
Suhejlj Muharem Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkupi KF Shkupi 3 (0)
Nikolce Sarkoski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 3 (0)
Muhamed Useini Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 3 (0)
Willian Lira Brésil Brésil Vardar Skopje Vardar Skopje 3 (0)
Arbin Zejnulai Albanie Albanie KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 3 (0)
61. Kristijan Ackovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 2 (0)
Ilirid Ademi Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 2 (0)
Matej Cvetanoski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 2 (0)
Hristijan Denkovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 2 (0)
Dime Dimov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (0)
Samir Fazli Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 2 (0)
Argjent Gafuri Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 2 (0)
Tomislav Iliev Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (0)
Besar Iseni Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkupi KF Shkupi
Vardar Skopje Vardar Skopje
2 (0)
Fatjon Jusufi Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 2 (0)
Emmanuel Mbella France France FK Renova FK Renova
Sileks Kratovo Sileks Kratovo
2 (0)
Aleksandar Mishov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (0)
Nenad Miškovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 2 (1)
Filip Najdovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 2 (0)
Evgen Novak Ukraine Ukraine Vardar Skopje Vardar Skopje 2 (0)
Padu Brésil Brésil Makedonija GP Makedonija GP 2 (0)
Saško Pandev Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (0)
Filip Petkovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 2 (0)
Georgi Stoilov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (1)
Ačo Stojkov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 2 (1)
Artan Veliu Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkupi KF Shkupi 2 (0)
Emil Viyachki Bulgarie Bulgarie FK Rabotnički FK Rabotnički 2 (0)
Irfan Vušljanin Serbie Serbie FK Belasica FK Belasica 2 (0)
84. Ermadin Adem Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova
KF Shkupi KF Shkupi
1 (0)
Daniel Avramovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Jakup Berisha Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79
Vardar Skopje Vardar Skopje
1 (0)
Amir Bilali Albanie Albanie KF Shkupi KF Shkupi 1 (0)
Dejan Blagojević Serbie Serbie Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Dejan Blaževski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (1)
Ron Broja Kosovo Kosovo KF Shkupi KF Shkupi 1 (1)
Geoffrey Charles Chinedu Nigeria Nigeria FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Benjamin Demir Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Vladimir Dimitrovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Darko Dodev Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Vlatko Drobarov Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Gjorgje Dzhonov Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Kristijan Filipovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Hristijan Grozdanovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Dzemal Ibishi Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Dimitar Ivanov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Sileks Kratovo Sileks Kratovo 1 (0)
Kristijan Ivanov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Victor Juffo Brésil Brésil Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Júninho Brésil Brésil FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Florian Kadriu Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 1 (0)
Stefan Kostov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Kristijan Kostovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Ensar Ljuma Macédoine du Nord Macédoine du Nord KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Mario Maslać Serbie Serbie FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Gledi Mici Albanie Albanie KF Shkëndija 79 KF Shkëndija 79 1 (0)
Aleksandar Milusev Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Zoran Mitevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Fisnik Nuhiu Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 1 (0)
Goran Popov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Vardar Skopje Vardar Skopje 1 (0)
Aleksandar Ristevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda
FK Renova FK Renova
1 (0)
Nehar Sadiki Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 1 (0)
Jordan Serafimovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Belasica FK Belasica 1 (0)
Vanče Šikov Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Dušan Stević Serbie Serbie FK Rabotnički FK Rabotnički 1 (0)
Filip Stojchevski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Makedonija GP Makedonija GP 1 (0)
Alban Sulejmani Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 1 (0)
Angelce Timovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda 1 (0)
Toni Tipurić Autriche Autriche KF Shkupi KF Shkupi 1 (0)
Goran Tomovski Macédoine du Nord Macédoine du Nord Akademija Pandev Akademija Pandev 1 (0)
Luka Trajkoski Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Pobeda FK Pobeda 1 (0)
Bashkim Velija Macédoine du Nord Macédoine du Nord FK Renova FK Renova 1 (0)