. .
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Tour préliminaire
US Koroki - ASC Diaraf -:-
SC Gagnoa - JS Saoura -:-
Tout-puissant Elect Sports - Ittihad Tanger -:-
Ismaily - Le Messager Ngozi -:-
Coton Sport Garoua - ASF Bobo -:-
ZESCO United - AS SONIDEP -:-
Light Stars FC - Orlando Pirates -:-
African Stars - Volcan Club de Moroni -:-
Al Ahly Benghazi - FC Nouadhibou -:-
Mamelodi Sundowns - Leones Vegetarianos -:-
Big Bullets - Gor Mahia FC -:-
Lobi Stars - UMS de Loum -:-
Nkana FC - UD Songo -:-
Mbabane Swallows - Simba SC -:-
Jimma Aba Jifar - AS Ali Sabieh -:-
GAMTEL FC - CS Constantine -:-
Vipers SC - Al-Merrikh SC -:-
Stade Malien - SCAF Tocages -:-
Mangasport Moanda - ASEC Mimosas -:-
Bantu Mafeteng - Township Rollers FC -:-
Club Africain - APR FC -:-
JKU FC - Al-Hilal Omdurman -:-
Al-Hilal Juba - Al Nasr Benghazi -:-
Barrack Young Controllers - Horoya AC -:-
AS Otôho - CD 1º de Agosto -:-
FC Platinum - CNaPS Sports -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Mamelodi Sundowns - Maritzburg United -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
20:45 AFC Bournemouth - Huddersfield Town -:-
20:45 Brighton & Hove Albion - Crystal Palace -:-
20:45 West Ham United - Cardiff City -:-
21:00 Watford FC - Manchester City -:-
Angleterre > U18 U18 Premier League 2018/2019 North  Angleterre >  U18 U18 Premier League 2018/2019 North >
13:30 Manchester City - Middlesbrough FC -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:30 Talleres de Córdoba - Racing Club -:-
01:30 Huracán - Defensa y Justicia -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1 >
20:30 Oud-Heverlee Leuven - Lommel SK -:-
Belgique > Beker van België 2018/2019 > tour des 16  Belgique >   Beker van België 2018/2019 > tour des 16
20:30 KV Kortrijk - SV Zulte Waregem -:-
20:45 KAA Gent - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
14:00 PFC Beroe - Cherno More Varna -:-
16:30 Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv -:-
Croatie > Nogometni Kup 2018/2019 > Quarts de finale  Croatie >   Nogometni Kup 2018/2019 > Quarts de finale
17:00 NK Inter Zaprešić - NK Vinogradar -:-
19:30 Lokomotiva Zagreb - HNK Rijeka -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
13:40 Emirates Club - Ajman Club -:-
13:55 Al Dhafra - Al Jazira Club -:-
16:30 Al Nasr SC - Al Fujairah -:-
16:30 Baniyas SC - Shabab Al Ahli Dubai -:-
Espagne > Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour  Espagne >   Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour
19:30 Valencia CF - CD Ebro -:-
19:30 Getafe CF - Córdoba CF -:-
20:30 Rayo Vallecano - CD Leganés -:-
21:30 Espanyol Barcelona - Cádiz CF -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 Amiens SC - AS Monaco -:-
19:00 OGC Nice - Angers SCO -:-
21:00 Montpellier HSC - Lille OSC -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
21:00 AC Ajaccio - AS Nancy -:-
21:00 AS Béziers - Grenoble Foot 38 -:-
21:00 Le Havre AC - LB Châteauroux -:-
21:00 RC Lens - Stade Brest -:-
21:00 FC Metz - Red Star FC -:-
21:00 Chamois Niortais - Valenciennes FC -:-
21:00 Paris FC - Clermont Foot -:-
21:00 FC Sochaux - GFC Ajaccio -:-
21:00 ESTAC Troyes - US Orléans -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Glacis United FC - Mons Calpe S.C. -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Kerala Blasters - Jamshedpur FC -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
12:30 East Bengal FC - Minerva Punjab FC -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
13:45 Persepolis - FC Zob Ahan -:-
Irlande du Nord > League Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Irlande du Nord >   League Cup 2018/2019 > Quarts de finale
20:45 Portadown FC - Linfield FC -:-
Israël > Ligat ha'Al 2018/2019  Israël >   Ligat ha'Al 2018/2019 >
17:00 Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya -:-
17:00 Hapoel Hadera FC - Hapoel Ra'anana -:-
17:00 Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva -:-
17:00 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Tel Aviv -:-
17:00 Maccabi Tel Aviv - FC Ashdod -:-
17:00 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa -:-
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
20:30 Ternana Calcio - AC Rimini -:-
Pays-Bas > Reserve League 2018/2019 Group A  Pays-Bas >   Reserve League 2018/2019 Group A >
18:30 Jong Go Ahead Eagles - Jong Cambuur -:-