. .
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe E UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe E
20:00 Liverpool FC U23 - Hertha BSC II -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Finale
Junior / Santa Fe - Fluminense / Atlético-PR -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Werder Bremen - SC Freiburg -:-
18:30 Bayern München - Bor. Mönchengladbach -:-
18:30 1. FFC Frankfurt - MSV Duisburg -:-
18:30 1899 Hoffenheim - SC Sand -:-
19:00 Turbine Potsdam - VfL Wolfsburg -:-
19:30 SGS Essen - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 Hamburger SV - RB Leipzig -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Burnley FC - Liverpool FC -:-
20:45 Fulham FC - Leicester City -:-
20:45 Wolverhampton Wanderers - Chelsea FC -:-
20:45 Everton FC - Newcastle United -:-
21:00 Manchester United - Arsenal FC -:-
21:00 Tottenham Hotspur - Southampton FC -:-
Belgique > Beker van België 2018/2019 > tour des 16  Belgique >   Beker van België 2018/2019 > tour des 16
20:00 Royal Excel Mouscron - KV Oostende -:-
20:30 KV Mechelen - Sporting Lokeren -:-
20:30 SK Deinze - AS Eupen -:-
20:30 Sint-Truidense VV - KFC Mandel United -:-
20:45 Sporting Charleroi - KRC Genk -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
23:15 Sport Boys Warnes - Blooming -:-
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
14:00 Etar Tarnovo - FK Botev Vratsa -:-
16:30 Septemvri Sofia - Levski Sofia -:-
Chypre > Kypello Kyprou 2018/2019 > 1er tour  Chypre >   Kypello Kyprou 2018/2019 > 1er tour
13:30 Omonia Nikosia - Onisilos Sotiras -:-
13:30 Olympiakos Nikosia - Paphos FC -:-
13:30 Akritas Chlorakas - Anorthosis Famagusta FC -:-
13:30 Aris Limassol FC - Alki Oroklini -:-
13:30 Omonia Aradippou - AEL Limassol -:-
Corée du Sud > Coupe 2018 > Finale  Corée du Sud >   Coupe 2018 > Finale
11:00 Ulsan Hyundai - Daegu FC -:-
Croatie > Nogometni Kup 2018/2019 > Quarts de finale  Croatie >   Nogometni Kup 2018/2019 > Quarts de finale
17:00 NK Osijek - Hajduk Split -:-
19:30 Dinamo Zagreb - Slaven Belupo -:-
Danemark > DBU Pokalen 2018/2019 > tour des 16  Danemark >   DBU Pokalen 2018/2019 > tour des 16
19:00 FC Nordsjælland - Vendsyssel FF -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Dundee FC - Hamilton Academical -:-
20:45 Hibernian FC - St. Mirren FC -:-
20:45 Kilmarnock FC - Livingston FC -:-
20:45 Motherwell FC - Celtic FC -:-
20:45 Rangers FC - Aberdeen FC -:-
20:45 St. Johnstone FC - Heart of Midlothian -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
18:00 Al-Ahly - El Gouna -:-
Espagne > Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour  Espagne >   Copa del Rey 2018/2019 > 4e tour
19:30 Atlético Madrid - UE Sant Andreu -:-
19:30 Girona FC - CD Alavés -:-
20:30 Sevilla FC - CF Villanovense -:-
20:30 Villarreal CF - UD Almería -:-
20:30 Real Sociedad - Celta Vigo -:-
21:30 FC Barcelona - CD Leonesa -:-
21:30 Real Valladolid - RCD Mallorca -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 Girondins Bordeaux - AS Saint-Étienne -:-
19:00 SM Caen - Nîmes Olympique -:-
19:00 Dijon FCO - EA Guingamp -:-
19:00 Olympique Lyon - Stade Rennes -:-
19:00 FC Nantes - Olympique Marseille -:-
19:00 Stade Reims - Toulouse FC -:-
21:00 RC Strasbourg - Paris Saint-Germain -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2018  Géorgie >   Erovnuli Liga 2018 >
Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi -:-
Torpedo Kutaisi - Kolkheti Poti -:-
FC Samtredia - FC Saburtalo -:-
Dinamo Tbilisi - Dila Gori -:-
Lokomotiv Tbilisi - Metalurgi Rustavi -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 1  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 1
AEP Iraklis FC - PAS Giannina -:-
Thyella Kamari - Atromitos -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 2  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 2
Apollon Larisa - Lamia -:-
Volos NFC - AEK Athen -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 3  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 3
Chania Kissamikos - Panathinaikos -:-
OFI Ierapetra - Panetolikos -:-
15:00 Panathinaikos - OFI Ierapetra -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 4  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 4
Ergotelis - Aris Saloniki -:-
Aittitos Spaton - PAOK Saloniki -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 5  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 5
Panachaiki GE - Levadiakos -:-
Aris Avato - Olympiakos Piräus -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 6  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 6
AO Trikala - Apollon Smyrnis -:-
Apollon Paralimniou - Asteras Tripolis -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 7  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 7
AO Kerkyra - OFI Heraklion -:-
Niki Volou FC - Skoda Xanthi -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 8  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 8
Apollon Kalamarias - AE Larisa -:-
Irodotos - Panionios GSS -:-
Hongrie > Magyar Kupa 2018/2019 > 8e tour  Hongrie >   Magyar Kupa 2018/2019 > 8e tour
Kaposvári RFC - Újpest FC -:-
FC Ajka - MTK Budapest -:-
Budafoki LC - MOL Vidi FC -:-
Budaörs SC - Diósgyöri VTK -:-
Budapesti Vasas - Debreceni VSC -:-
Pénzügyőr SE - Puskás FC -:-
Sényő Carnifex - Ferencvárosi TC -:-
Szentlőrinc SE - Kisvárda FC -:-
FC Tiszaújváros - Budapest Honvéd -:-
BFC Siófok - Paksi SE -:-
KSE Iváncsa - Szombathelyi Haladás -:-
III. Kerületi TVE - Mezõkövesd-Zsóry -:-
Érdi Városi SE - Andráshida SC -:-
Füzesgyarmati SK - Tiszakécske -:-
Soroksár SC - Békéscsaba 1912 Előre SE -:-
Sajóbábony VSE - Taksony SE -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 NorthEast United FC - Bengaluru FC -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Real Kashmir - Aizawl FC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
12:30 PSMS Medan (ISL) - PS TIRA -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
12:30 Al Diwaniya - Al Hudood -:-
12:30 Al Karkh SC - Al Sinaat Al Kahrabaiya -:-
12:30 Al Minaa - Al Kahraba -:-
12:30 Al Najaf - Naft Maysan -:-
12:30 Al Shorta - Al Hussein -:-
12:30 Al Samawa - Erbil -:-
12:30 Al Talaba - Naft Al Wasat -:-
12:30 Al Zawraa - Al Naft -:-
12:30 Amanat Baghdad - Al Quwa Al Jawiya -:-
12:30 Naft Al Junoob - Al Bahri -:-
Italie > Coppa Italia 2018/2019 > 4e tour  Italie >   Coppa Italia 2018/2019 > 4e tour
Sampdoria - Spezia Calcio -:-
Sassuolo Calcio - Calcio Catania -:-
AC Pisa - Novara Calcio -:-
AS Cittadella - Benevento Calcio -:-
Torino FC - FC Südtirol -:-
Genoa CFC - Virtus Entella -:-
Bologna FC - FC Crotone -:-
Chievo Verona - Cagliari Calcio -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
20:30 Viterbese - Bisceglie -:-
Macédoine > Kup na Makedonija 2018/2019 > Quarts de finale  Macédoine >   Kup na Makedonija 2018/2019 > Quarts de finale
13:00 FK Pobeda - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 FK Belasica - Sileks Kratovo -:-
13:00 KF Korabi - Akademija Pandev -:-
13:00 FK Rabotnički - Makedonija GP -:-
Monténégro > 1. CFL 2018/2019  Monténégro >   1. CFL 2018/2019 >
FK Budućnost Podgorica - FK Sutjeska -:-
FK Grbalj Radanovići - FK Mornar Bar -:-
FK Zeta - FK Lovćen -:-
OFK Titograd - OFK Petrovac -:-
Iskra Danilovgrad - FK Rudar Pljevlja -:-
Pologne > Puchar Polski 2018/2019 > tour des 16  Pologne >   Puchar Polski 2018/2019 > tour des 16
Wigry Suwałki - Raków Częstochowa -:-
Puszcza Niepołomice - Wisła Płock -:-
Chrobry Głogów - Legia Warszawa -:-
Wisła Sandomierz - Odra Opole -:-
Śląsk Wrocław - Miedź Legnica -:-
Arka Gdynia - Jagiellonia Białystok -:-
Rozwój Katowice - Górnik Zabrze -:-
Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Lechia Gdańsk -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Groupe A  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Groupe A
21:15 SL Benfica - Paços de Ferreira -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
FC Dunărea Călărași - Astra Giurgiu -:-
Concordia Chiajna - CS Universitatea Craiova -:-
FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-
Dinamo Bucureşti - CFR Cluj -:-
FC Botoşani - CSM Politehnica Iași -:-
Gaz Metan Mediaş - FC Viitorul Constanța -:-
Sepsi OSK - Steaua Bucureşti -:-
Russie > Kubok 2018/2019 > Quarts de finale  Russie >   Kubok 2018/2019 > Quarts de finale
Lokomotiv Moskva - Rubin Kazan -:-
FK Krasnodar - FK Rostov -:-
Spartak Moskva - FC Ural -:-
FK Orenburg - Arsenal Tula -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
Mladost Lučani - Dinamo Vranje -:-
Partizan - FK Zemun -:-
Radnik Surdulica - FK Rad Beograd -:-
Vojvodina - FK Mačva Šabac -:-
FK Čukarički-Stankom - Bačka Bačka Palanka -:-
FK Napredak - Proleter Novi Sad -:-
Spartak Subotica - Crvena Zvezda -:-
FK Voždovac - Radnički Niš -:-