. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
03:30 Atlético San Luis - New York City FC 3:0 (1:0)
14:00 Molde FK - Kristiansund BK 1:0 (1:0)
14:30 Újpest FC - Gyirmót SE 2:1 (1:0)
15:00 Dinamo Moskva - FK Zeta 1:0 (1:0)
19:00 New England Revolution - FC Dallas 2:2 (0:1)
22:00 Portland Timbers - Houston Dynamo 1:1 (1:1)
FIFA > Femmes Matchs amicals 2018 > février FIFA >   Femmes Matchs amicals 2018 > février
16:00 Côte d'Ivoire - Ghana 1:0 (0:0)
19:00 Burkina Faso - Niger 5:1 (3:0)
FIFA > U17 (F) Freundschaft 2018 > février FIFA >   U17 (F) Freundschaft 2018 > février
01:00 Argentine - États-Unis 0:9 (0:4)
UEFA > Champions League 2017/2018 > tour des 16 UEFA >    Champions League 2017/2018 > tour des 16
20:45 FC Porto - Liverpool FC 0:5 (0:2)
20:45 Real Madrid - Paris Saint-Germain 3:1 (1:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > 3e tour CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > 3e tour
01:30 Santiago Wanderers - Santa Fe 1:2 (0:2)
23:00 Banfield - Nacional 2:2 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > 1er tour CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > 1er tour
01:30 Zamora FC - Colón de Santa Fe 0:2 (0:1)
CONMEBOL > U20 Copa Libertadores 2018 > Groupe B CONMEBOL >   U20 Copa Libertadores 2018 > Groupe B
20:30 Libertad - River Plate 0:0
22:45 Cruzeiro EC - La Equidad 1:2
AFC > AFC Champions League 2018 > Groupe G AFC >    AFC Champions League 2018 > Groupe G
10:00 Guangzhou Evergrande - Buriram United 1:1 (1:0)
11:45 Jeju United - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2018 > Groupe H AFC >    AFC Champions League 2018 > Groupe H
09:30 Sydney FC - Suwon Bluewings 0:2 (0:0)
11:00 Kashima Antlers - Shanghai Shenhua 1:1 (0:1)
AFC > AFC Cup 2018 > Groupe H AFC >    AFC Cup 2018 > Groupe H
13:45 Johor Darul Ta’zim - Persija Jakarta 3:0 (2:0)
Albanie > Kupa 2017/2018 > Quarts de finale  Albanie >   Kupa 2017/2018 > Quarts de finale
14:00 FK Kukësi - KF Tiranë 1:0 (1:0)
14:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Laçi 0:1 (0:0)
17:00 KF Skënderbeu - KF Teuta Durrës 3:0 (1:0)
17:00 FK Partizani - KS Flamurtari Vlorë 2:1 (1:1)
Allemagne > 3. Liga 2017/2018  Allemagne >   3. Liga 2017/2018 >
19:00 VfL Osnabrück - Karlsruher SC 0:0 (0:0)
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2017/2018 >
11:00 Werder Bremen - Chemnitzer FC 4:1 (1:1)
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2017/2018 >
17:00 VfB Stuttgart - 1899 Hoffenheim 0:2 (0:1)
Brésil > Campeonato Paulista 2018  Brésil >   Campeonato Paulista 2018 >
20:00 Bragantino - Mirassol FC 0:0
22:30 Santos FC - São Caetano 2:0
22:30 Ferroviária SP - Santo André EC 2:1
22:30 Botafogo SP - Ponte Preta 1:1
Chypre > Kypello Kyprou 2017/2018 > tour des 16  Chypre >   Kypello Kyprou 2017/2018 > tour des 16
16:00 Omonia Nikosia - Doxa Katokopias FC 2:3 (0:1)
17:00 Othellos Athienou - Apollon Limassol 1:0 (0:0)
18:00 Olympiakos Nikosia - Nea Salamina 3:3 (0:2)
16:00 Aris Limassol FC - AEK Larnaca 1:2 (1:1)
Colombie > Primera A 2018 Apertura  Colombie >   Primera A 2018 Apertura >
00:00 Rionegro Águilas Doradas - Atlético Huila 0:0 (0:0)
02:00 Deportes Tolima - Alianza Petrolera 3:1 (2:0)
22:00 Leones FC - Jaguares de Córdoba 0:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2017/2018 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2017/2018 Clausura >
21:30 Universidad de Costa Rica - Municipal Grecia 1:2 (0:0)
22:00 Guadalupe - Municipal Pérez Zeledón 0:0 (0:0)
22:00 Limón FC - Deportivo Saprissa 3:2 (1:1)
Égypte > Premiership 2017/2018  Égypte >   Premiership 2017/2018 >
16:00 Zamalek - Wadi Degla FC 1:0 (0:0)
18:30 Ittihad El-Iskandary - El Daklyeh 2:1 (1:0)
Espagne > Segunda B Grupo 1 2017/2018  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2017/2018 >
12:30 Unión Adarve - Real Valladolid B 1:1 (0:0)
Espagne > Segunda B Grupo 2 2017/2018  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2017/2018 >
18:00 CA Osasuna B - Barakaldo CF 0:1 (0:1)
Espagne > Segunda B Grupo 3 2017/2018  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2017/2018 >
19:00 Ontinyent CF - SD Formentera 3:0 (3:0)
Gibraltar > Premier Divison 2017/2018  Gibraltar >   Premier Divison 2017/2018 >
20:30 Lynx FC - Mons Calpe S.C. 0:5 (0:3)
Guatemala > Liga Nacional 2017/2018 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2017/2018 Clausura >
19:00 Siquinalá FC - Deportivo Petapa 0:0 (0:0)
22:00 Antigua GFC - CSD Municipal 3:2 (1:0)
22:00 Deportivo Malacateco - Sanarate 3:3 (2:1)
22:45 Deportivo Guastatoya - Deportivo Suchitepéquez 1:2 (1:0)
Honduras > Liga Nacional 2017/2018 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2017/2018 Clausura >
22:00 CD Marathón - CDS Vida 2:2 (0:1)
22:00 Real Sociedad - Real España 2:0 (1:0)
23:30 Lobos UPNFM - CD Honduras 1:0 (0:0)
Inde > Indian Super League 2017/2018  Inde >   Indian Super League 2017/2018 >
15:30 NorthEast United FC - Delhi Dynamos FC 0:1 (0:0)
Inde > I-League 2017/2018  Inde >   I-League 2017/2018 >
09:30 NEROCA FC - Churchill Brothers 1:0 (0:0)
Irak > Super League 2017/2018  Irak >   Super League 2017/2018 >
12:30 Al Najaf - Naft Al Junoob 1:2 (1:0)
12:30 Al Bahri - Karbalaa FC 1:2 (1:1)
Italie > Serie C Girone B 2017/2018  Italie >   Serie C Girone B 2017/2018 >
14:30 FC Südtirol - Pordenone Calcio 1:0 (0:0)
Koweït > Premier League 2017/2018  Koweït >   Premier League 2017/2018 >
14:50 Al Kuwait SC - Al Jahra SC 2:3 (2:2)
17:10 Kazma SC - Al Arabi SC 0:0 (0:0)
Macédoine > 1. MFL 2017/2018  Macédoine >   1. MFL 2017/2018 >
14:00 KF Shkupi - Akademija Pandev 5:2 (3:1)
14:00 FK Pobeda Junior - FK Pelister 1:1 (1:1)
14:00 FK Rabotnički - FK Renova 0:0 (0:0)
14:15 KF Shkëndija 79 - Vardar Skopje 1:1 (0:0)
Maroc > GNF 1 2017/2018  Maroc >   GNF 1 2017/2018 >
16:00 Chabab Atlas Khénifra - Difaâ d'el Jadida 3:3 (2:1)
16:00 Raja Casablanca - Olympique de Khouribga 4:3 (0:1)
18:00 FUS de Rabat - Wydad AC 2:4 (1:1)
18:00 Ittihad Tanger - Renaissance de Berkane 2:1 (2:0)
Mexique > Primera División 2017/2018 Clausura  Mexique >   Primera División 2017/2018 Clausura >
02:00 Atlas Guadalajara - Club Necaxa 1:1 (0:0)
03:30 Lobos BUAP - UANL Tigres 0:0 (0:0)
03:45 CF América - Monarcas Morelia 4:1 (3:1)
Mexique > Liga de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2017/2018 Clausura >
03:00 Murciélagos FC - Potros UAEM 2:1 (1:0)
03:00 Venados FC - Celaya FC 0:0 (0:0)
03:30 Cafetaleros de Tapachula - Correcaminos UAT 1:1 (1:0)
04:36 Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas 0:1 (0:1)
Mexique > Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura  Mexique >   Premier de Ascenso 2017/2018 Clausura >
19:00 Monarcas Morelia II - Club León II 1:3
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara 0:2
16:00 CF Monterrey - Cruz Azul 2:0
17:00 Pumas UNAM - Veracruz 2:0
18:00 Santos Laguna - Club León 3:1
19:00 CF Pachuca - Club Tijuana 3:0
19:00 Puebla FC - Deportivo Toluca 1:3
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Clausura >
16:00 Santos Laguna - Club León 2:1
16:00 Puebla FC - Deportivo Toluca 0:1
16:30 CF Pachuca - Club Tijuana 2:1
18:30 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara 1:1
18:30 CF Monterrey - Cruz Azul 1:1
19:30 Pumas UNAM - Veracruz 3:0
Nigeria > Premier League 2018  Nigeria >   Premier League 2018 >
16:00 Enyimba Aba - Plateau United 1:0 (1:0)
Turquie > 2. Lig Beyaz 2017/2018  Turquie >   2. Lig Beyaz 2017/2018 >
11:00 Gümüşhanespor - Sakaryaspor 1:0 (1:0)
11:00 Kahramanmarasspor - Fethiyespor 2:2 (1:0)
11:30 Aydın Nazilli BS - Fatih Karagümrük SK 2:0 (0:0)
11:30 Bugsaşspor - Karşıyaka SK 2:1 (1:0)
11:30 Hacettepe - Bandırmaspor 3:0 (2:0)
11:30 Zonguldak Kömürspor - Kırklarelispor 0:1 (0:0)
11:30 Pendikspor - Silivrispor 2:1 (1:1)
11:30 Altay Izmir - Niğde Belediyespor 3:2 (1:1)
17:00 Şanlıurfaspor - Anadolu Selçukspor 0:2 (0:1)
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2017/2018  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2017/2018 >
10:00 Amed SK - Menemen Belediyespor 0:1 (0:0)
11:30 Inegölspor - Eyüpspor 3:0 (0:0)
11:30 Kastamonuspor - Tuzlaspor 1:0 (0:0)
11:30 Sancaktepe Belediye - Etimesgut Belediyespor 0:0 (0:0)
11:30 Hatayspor - Mersin Idmanyurdu 3:0 (2:0)
11:30 Tokatspor - Bucaspor 1:0 (0:0)
11:30 Afjet Afyonspor - Bodrum Belediye 2:0 (0:0)
11:30 Keçiörengücü - Sivas Belediyespor 2:2 (1:1)
11:30 Sarıyer SK - Kocaeli Birlikspor 3:1 (1:1)