. .
FIFA > Matchs amicals 2018 > janvier FIFA >    Matchs amicals 2018 > janvier
20:00 Rwanda - Libye -:-
20:00 Guinée-Équatoriale - Nigeria -:-
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
11:00 Bayer Leverkusen - Rot-Weiß Oberhausen -:-
AFC > AFC Champions League Qual. 2018 > 2e tour AFC >    AFC Champions League Qual. 2018 > 2e tour
Eastern SC - FLC Thanh Hóa -:-
Muangthong United - Johor Darul Ta’zim -:-
Chiangrai United - Qualifikant -:-
Brisbane Roar - Qualifikant -:-
AFC > AFC Cup 2018 > Tour préliminaire AFC >    AFC Cup 2018 > Tour préliminaire
FC Dordoi - Qualifikant -:-
Transport United - Bengaluru FC -:-
Qualifikant - TC Sports Club -:-
OFC > OFC Champions League 2018 > Tour préliminaire OFC >    OFC Champions League 2018 > Tour préliminaire
Pago Youth - Lupe o le Soaga -:-
Veitongo FC - Tupapa Maraerenga -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2017/2018  Allemagne >   2. Bundesliga 2017/2018 >
18:30 VfL Bochum - MSV Duisburg -:-
20:30 Holstein Kiel - 1. FC Union Berlin -:-
20:30 FC Ingolstadt 04 - SV Sandhausen -:-
20:30 1. FC Nürnberg - Jahn Regensburg -:-
Angleterre > League One 2017/2018  Angleterre >   League One 2017/2018 >
20:45 Shrewsbury Town - Charlton Athletic -:-
Angleterre > National League 2017/2018  Angleterre >   National League 2017/2018 >
20:45 AFC Fylde - Maidstone United -:-
Belgique > Eerste klasse A 2017/2018  Belgique >   Eerste klasse A 2017/2018 >
20:30 Royal Excel Mouscron - KV Kortrijk -:-
20:30 SV Zulte Waregem - Standard Liège -:-
20:30 Sint-Truidense VV - KV Mechelen -:-
Écosse > Premiership 2017/2018  Écosse >   Premiership 2017/2018 >
20:45 Partick Thistle - Celtic FC -:-
Égypte > Premiership 2017/2018  Égypte >   Premiership 2017/2018 >
16:00 Al Nasr FC - Smouha Sporting Club -:-
18:30 Ismaily - Alassiouty Sport -:-
Inde > I-League 2017/2018  Inde >   I-League 2017/2018 >
09:30 NEROCA FC - Shillong Lajong FC -:-
Portugal > Taça da Liga 2017/2018 > Demi-finales  Portugal >   Taça da Liga 2017/2018 > Demi-finales
Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C -:-
Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D -:-