. .
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Groupe 2
20:45 Suisse - Belgique -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Groupe 4 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Groupe 4
15:00 Angleterre - Croatie -:-
UEFA > Nations League B 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >    Nations League B 2018/2019 > Groupe 3
18:00 Irlande du Nord - Autriche -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Groupe 2
20:45 Grèce - Estonie -:-
20:45 Hongrie - Finlande -:-
UEFA > Nations League D 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >    Nations League D 2018/2019 > Groupe 2
18:00 San Marino - Biélorussie -:-
18:00 Moldavie - Luxembourg -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
01:00 Nicaragua - Haïti -:-
02:00 Jamaïque - Suriname -:-
02:00 Îles Caïmans - Saint-Lucie -:-
22:00 Îles Turques-et-Caïques - Saint-Vincent-et-les-Grenadines -:-
OFC > Femmes OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Groupe A OFC >   Femmes OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Groupe A
04:00 Samoa - Papouasie-Nouvelle-Guinée -:-
07:00 Nouvelle-Calédonie - Tahiti -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 U.S.I. Lupo-Martini - Weiche Flensburg 08 -:-
14:00 FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00 VfL Oldenburg - VfL Wolfsburg II -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
16:00 TSV 1860 München II - Jahn Regensburg II -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - OSC Bremerhaven -:-
14:00 Vatan Spor Bremen - SFL Bremerhaven -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 FSC Lohfelden - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -:-
15:00 Türk Gücü Friedberg - VfB Ginsheim -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Arminia Hannover - TB Uphusen -:-
14:00 BV Cloppenburg - Eintracht Northeim -:-
14:00 Eintracht Braunschweig II - VfL Oythe -:-
14:00 HSC Hannover - FC Hagen/Uthlede -:-
14:00 Heeslinger SC - Atlas Delmenhorst -:-
14:00 MTV Gifhorn - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 SC Spelle-Venhaus - TuS Bersenbrück -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:30 FC Germania Friedrichstal - Göppinger SV -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Sasel -:-
14:00 VfL Pinneberg - SC Condor Hamburg -:-
14:00 Altona 93 - Meiendorfer SV -:-
14:00 Niendorfer TSV - TuS Dassendorf -:-
Allemagne > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
14:30 FC Hennef 05 - Blau-Weiß Friesdorf -:-
14:30 1. FC Düren - Viktoria Arnoldsweiler -:-
14:30 SV Bergisch Gladbach 09 - FC Wegberg-Beeck -:-
14:45 SSV Merten - SV Breinig -:-
14:45 SpVgg Frechen - Borussia Freialdenhoven -:-
15:00 SV Deutz 05 - Siegburger SV 04 -:-
15:00 VfL 08 Vichttal - VfL Alfter -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
14:30 TV Jahn Hiesfeld - SC Union Nettetal -:-
14:30 SSVg Velbert - TSV Meerbusch -:-
14:30 1. FC Kleve - 1. FC Monheim -:-
14:30 Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Bocholt -:-
14:30 VfB Homberg - SC Velbert -:-
14:30 Sportfreunde Baumberg - VfB Speldorf -:-
15:00 Germania Ratingen 04/19 - TuRU Düsseldorf -:-
15:30 FSV Duisburg - SpVg Schonnebeck -:-
15:30 SC Düsseldorf-West - VfB 03 Hilden -:-
Allemagne > Oberliga Westfalen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
14:30 1. FC Gievenbeck - Westfalia Herne -:-
14:30 TSG Sprockhövel - TuS Erndtebrück -:-
14:30 FC Brünninghausen - SV Schermbeck 1912 -:-
14:30 Hammer SpVg - Sportfreunde Siegen -:-
14:30 TuS Ennepetal - Holzwickeder SC -:-
14:30 TuS Haltern - FC Gütersloh -:-
14:30 FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen -:-
14:30 SC Paderborn 07 II - Westfalia Rhynern -:-
14:30 FCE Rheine - ASC 09 Dortmund -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 SV Todesfelde - SV Eutin 08 -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - VfB Lübeck II -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 TV Jahn Delmenhorst - TuS Büppel -:-
13:00 Walddörfer SV - TSG 07 Burg Gretesch -:-
13:00 TSV Limmer - TuS Schwachhausen -:-
13:00 SV Meppen II - FC St. Pauli -:-
14:00 Holstein Kiel - SV Henstedt-Ulzburg -:-
14:00 Werder Bremen II - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach II - SV 21 Bökendorf -:-
13:00 Borussia Bocholt - 1. FC Köln II -:-
13:00 SV Budberg - Germania Hauenhorst -:-
14:30 Herforder SV - Arminia Bielefeld -:-
15:00 VfL Bochum - Alemannia Aachen -:-
15:15 SpVg Berghofen - Vorwärts Spoho 98 -:-
15:30 Fortuna Köln - Warendorfer SU -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 TuS Issel - TSV Schott Mainz -:-
14:00 1. FC Saarbrücken II - SG 99 Andernach -:-
14:00 SC 13 Bad Neuenahr - SV Holzbach -:-
14:00 FC Speyer 09 - FC Bitburg -:-
14:00 1. FFC 08 Niederkirchen - TuS Wörrstadt -:-
14:30 1. FFC Montabaur - SC Siegelbach -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Süd 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Süd 2018/2019 >
14:00 1. FC Nürnberg - FC Forstern -:-
14:00 Wacker München - Hegauer FV -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - VfL Sindelfingen -:-
14:00 SV Alberweiler - TSV Jahn Calden -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 - SC Freiburg II -:-
14:00 TSV Crailsheim - SV Frauenbiburg -:-
14:00 SC Regensburg - SC Sand II -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 TSV Havelse - Dynamo Dresden -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 - TeBe Berlin -:-
13:00 Hertha BSC - SC Borgfeld -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach - Fortuna Düsseldorf -:-
13:00 SG Unterrath - Preußen Münster -:-
13:00 VfL Bochum - FC Schalke 04 -:-
13:00 SC Paderborn 07 - FC Hennef 05 -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 Bayern München - Eintracht Frankfurt -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
06:00 Brisbane Roar - Adelaide United -:-
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
13:30 Hajduk Split II - NK Lučko -:-
13:30 Dinamo Zagreb II - HNK Šibenik -:-
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 HB Køge - Lyngby BK -:-
13:45 Næstved BK - Nykøbing FC -:-
13:45 Silkeborg IF - Fremad Amager -:-
13:45 Hvidovre IF - FC Fredericia -:-
13:45 FC Roskilde - FC Helsingør -:-
13:45 Viborg FF - Thisted FC -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
El Nacional - Técnico Universitario -:-
SD Aucas - LDU Quito -:-
CS Emelec - Independiente del Valle -:-
Barcelona SC - Deportivo Cuenca -:-
Macará - CD Universidad Catolica -:-
Delfín SC - Guayaquil City FC -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
Albacete - CD Lugo -:-
AD Alcorcón - Elche CF -:-
UD Almería - Deportivo La Coruña -:-
Málaga CF - Gimnàstic -:-
CA Osasuna - CD Tenerife -:-
Real Oviedo - Sporting Gijón -:-
Córdoba CF - Cádiz CF -:-
CF Reus Deportiu - Extremadura UD -:-
UD Las Palmas - Granada CF -:-
CD Numancia - Rayo Majadahonda -:-
Real Zaragoza - RCD Mallorca -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Coruxo FC - Rápido de Bouzas -:-
UD SS Reyes - Pontevedra CF -:-
Deportivo La Coruña B - UD Las Palmas B -:-
CD Guijuelo - Atlético Madrid B -:-
Salamanca CF - Real Madrid Castilla -:-
Burgos CF - Unionistas de Salamanca -:-
SD Ponferradina - CD Leonesa -:-
CF Fuenlabrada - CDA Navalcarnero -:-
Celta Vigo B - Real Valladolid B -:-
Unión Adarve - CF Internacional -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
Real Oviedo B - UD Logroñés -:-
SD Gernika - Real Sociedad B -:-
SD Leioa - CD Mirandés -:-
SD Amorebieta - Arenas de Getxo -:-
Gimnástica Torrelavega - CD Izarra -:-
CD Tudelano - Racing Santander -:-
Athletic Bilbao B - Cultural Durango -:-
Real Unión - Barakaldo CF -:-
CD Calahorra - UP Langreo -:-
CD Vitoria - Sporting Gijón B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
Villarreal CF B - Espanyol Barcelona B -:-
Ontinyent CF - CD Ebro -:-
Atlético Baleares - CD Teruel -:-
FC Barcelona B - UE Cornellà -:-
UB Conquense - Levante UD B -:-
CF Peralada - Valencia CF B -:-
CE Sabadell - CF Badalona -:-
SD Ejea - Lleida Esportiu -:-
CD Alcoyano - Hércules CF -:-
UE Olot - CD Castellón -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
Marbella FC - Talavera CF -:-
CD San Fernando - RB Linense -:-
CD El Ejido 2012 - Granada CF B -:-
UD Ibiza - Don Benito -:-
Real Murcia - FC Cartagena -:-
CD Badajoz - UCAM Murcia CF -:-
CF Villanovense - FC Jumilla -:-
Atlético Sanluqueño CF - UD Almería B -:-
Sevilla Atlético - Atlético Malagueño -:-
Recreativo Huelva - UD Melilla -:-
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
Fundación Albacete - Real Betis -:-
Athletic Bilbao - UDG Tenerife Sur -:-
Sporting de Huelva - Valencia CF -:-
Levante UD - Málaga CF -:-
Rayo Vallecano - Real Sociedad -:-
FC Barcelona - Atlético Madrid -:-
Sevilla FC - Espanyol Barcelona -:-
Madrid CFF - EDF Logroño -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
02:00 Cobán Imperial - Deportivo Malacateco -:-
18:00 CSD Municipal - Siquinalá FC -:-
18:30 Antigua GFC - Sanarate -:-
21:30 Deportivo Guastatoya - Deportivo Chiantla -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
09:30 Bali United - Persebaya 1927 -:-
12:30 PSIS Semarang - Persib Bandung -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 AC Cuneo - Novara Calcio -:-
16:30 AC Pisa - Olbia -:-
16:30 Arzachena - Pro Vercelli -:-
16:30 Lucchese - Robur Siena -:-
16:30 Gozzano - Albissola -:-
16:30 Juventus II - US Pontedera -:-
16:30 Pro Piacenza - Aurora Pro Patria -:-
16:30 US Arezzo - Carrarese Calcio -:-
16:30 US Pistoiese - Piacenza Calcio -:-
16:30 Virtus Entella - US Alessandria 1912 -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AS Gubbio - Giana Erminio -:-
16:30 FC Südtirol - Vis Pesaro -:-
16:30 Fermana FC - Alma Juventus Fano -:-
16:30 Imolese Calcio - Ternana Calcio -:-
16:30 Ravenna Calcio - AC Rimini -:-
16:30 Sambenedettese - AC FeralpiSalò -:-
16:30 SS Monza 1912 - Pordenone Calcio -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - AC Renate -:-
16:30 Unione Triestina - Vicenza Virtus -:-
16:30 Virtus Verona - Teramo Calcio -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 SS Juve Stabia - Calcio Catania -:-
16:30 Paganese Calcio - Cavese -:-
16:30 Potenza - Matera Calcio -:-
16:30 Rende - Vibonese -:-
16:30 US Siracusa - Bisceglie -:-
16:30 Monopoli - ASD Sicula Leonzio -:-
16:30 Trapani Calcio - Virtus Francavilla -:-
16:30 US Catanzaro - FC Rieti -:-
16:30 Viterbese - Casertana FC -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Dunbeholden FC - Portmore United -:-
21:00 Humble Lions - Reno FC -:-
21:00 Montego Bay United FC - Waterhouse FC -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - UWI Pelicans -:-
21:00 Tivoli Gardens - Cavalier FC -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
Grulla Morioka - Cerezo Osaka II -:-
Blaublitz Akita - Kataller Toyama -:-
Fukushima United - Gamba Osaka II -:-
Thespakusatsu Gunma - Giravanz Kitakyushu -:-
Azul Claro Numazu - SC Sagamihara -:-
Gainare Tottori - AC Nagano Parceiro -:-
FC Tokyo II - Yokohama S&CC -:-
Japon > Japan Football League 2018 2nd Round  Japon >   Japan Football League 2018 2nd Round >
05:00 Honda FC - MIO Biwako Shiga -:-
05:00 Sony Sendai - Maruyasu Okazaki -:-
05:00 FC Osaka - ReinMeer Aomori -:-
05:00 Vanraure Hachinohe - Tegevajaro Miyazaki -:-
05:00 FC Imabari - Honda Lock -:-
05:00 Nara Club - Cobaltore Onagawa -:-
05:00 Ryutsu Keizai Dragons - Verspah Oita -:-
05:00 Tokyo Musashino City FC - Veertien Mie -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
23:00 Yalmakan FC - Cruz Azul Hidalgo -:-
23:00 Pioneros de Cancún - Sporting Canamy -:-
03:00 Reboceros de La Piedad - Cocodrilos -:-
17:00 Deportivo Guadalajara II - Monarcas Morelia II -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Hamilton Wanderers - Eastern Suburbs AFC -:-
02:00 Auckland City FC - Canterbury United -:-
02:00 Tasman United - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Team Wellington - Hawke’s Bay United FC -:-
04:35 Waitakere United - Southern United -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
3 de Febrero - Libertad -:-
General Díaz - Independiente FBC -:-
Deportivo Santaní - Cerro Porteño -:-
Club Nacional - Sol de América -:-
Club Olimpia - Guaraní -:-
Sportivo Luqueño - Deportivo Capiatá -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
12:15 MVV - Roda JC Kerkrade -:-
14:30 SC Telstar - FC Den Bosch -:-
14:30 FC Twente - Go Ahead Eagles -:-
16:45 NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - OFC Oostzaan -:-
14:00 JVC Cuijk - RKVV Westlandia -:-
14:00 Quick'20 - HSC'21 -:-
14:00 VV OJC Rosmalen - Blauw Geel '38 -:-
14:00 USV Hercules - Jong FC Volendam -:-
14:30 EVV - VV Dongen -:-
14:30 VV GOES - TEC VV -:-
14:30 OSS '20 - Quick Den Haag -:-
Russie > 1. Division 2018/2019  Russie >   1. Division 2018/2019 >
Sibir Novosibirsk - SKA-Energia Khabarovsk -:-
FK Krasnodar 2 - Mordovia Saransk -:-
FK Torpedo Armavir - FK Tyumen -:-
Olimpiyets Nizhny Novgorod - FK Tambov -:-
Baltika Kaliningrad - FK Chertanovo Moskva -:-
Zenit St. Petersburg 2 - Luch-Energia -:-
Rotor Volgograd - FK Tom Tomsk -:-
FK Khimki - PFC Sochi -:-
Fakel Voronezh - Avangard Kursk -:-
Spartak Moskva 2 - Shinnik Yaroslavl -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
FC La Chaux-de-Fonds - Stade Lausanne-Ouchy -:-
SC Brühl - SC YF/Juventus Zürich -:-
FC Münsingen - SC Cham -:-
FC Zürich II - AC Bellinzona -:-
FC Sion II - FC Breitenrain Bern -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Hacettepe - Bayrampaşaspor -:-
Sakaryaspor - Gaziantepspor -:-
Manisaspor - Bodrum Belediye -:-
Sarıyer SK - Samsunspor -:-
Sancaktepe Belediye - Eyüpspor -:-
Gümüşhanespor - Ankara Demirspor -:-
Amed SK - Inegölspor -:-
Usakspor - Kastamonuspor -:-
Niğde Belediyespor - Keçiörengücü -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Darıca Gençlerbirliği - Bandırmaspor -:-
Tuzlaspor - Etimesgut Belediyespor -:-
Menemen Belediyespor - Manisa BBSK -:-
Fatih Karagümrük SK - Şanlıurfaspor -:-
Sivas Belediyespor - Zonguldak Kömürspor -:-
Kahramanmarasspor - Kırklarelispor -:-
Fethiyespor - Bugsaşspor -:-
Tokatspor - Pendikspor -:-
Tarsus Idman Yurdu - Anadolu Selçukspor -:-