. .
FIFA > Matchs amicals 2018 > novembre FIFA >    Matchs amicals 2018 > novembre
13:00 Thaïlande - Singapour -:-
13:00 Indonésie - Philippines -:-
FIFA > U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Quarts de finale FIFA >   U17 (F) Coupe du Monde 2018 Uruguay > Quarts de finale
20:00 A1 - B2 -:-
23:00 C1 - D2 -:-
OFC > Femmes OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Groupe B OFC >   Femmes OFC Women's Championship 2018 Amerikanisch Samoa > Groupe B
04:00 Tonga - Îles Cook -:-
07:00 Fiji - Nouvelle-Zélande -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Flamurtari Vlorë - FK Partizani -:-
KS Kamza - FK Kukësi -:-
KF Laçi - KS Kastrioti -:-
KF Tiranë - KF Skënderbeu -:-
KF Teuta Durrës - Luftëtari Gjirokastër -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 SC Freiburg - Werder Bremen -:-
18:00 Bor. Mönchengladbach - Hannover 96 -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 Jahn Regensburg - FC St. Pauli -:-
13:30 1. FC Heidenheim 1846 - SC Paderborn 07 -:-
13:30 Dynamo Dresden - FC Ingolstadt 04 -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 Karlsruher SC - TSV 1860 München -:-
14:00 1. FC Kaiserslautern - SV Wehen Wiesbaden -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 Lüneburger SK Hansa - Germania Egestorf/Langreder -:-
14:00 VfB Oldenburg - U.S.I. Lupo-Martini -:-
14:00 Eintracht Norderstedt - VfL Oldenburg -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC -:-
13:30 FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 -:-
13:30 Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 1. FSV Mainz 05 II - TSG Balingen -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
14:00 ASV Vach - Würzburger Kickers II -:-
14:00 DJK Bamberg - SpVgg Jahn Forchheim -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 Jahn Regensburg II - DJK Vilzing -:-
17:00 Türkgücü-Ataspor München - TSV 1860 München II -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - LTS Bremerhaven -:-
15:00 BSC Hastedt - OSC Bremerhaven -:-
15:30 Habenhauser FV - SFL Bremerhaven -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - FC Ederbergland -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Arminia Hannover - HSC Hannover -:-
14:00 Eintracht Braunschweig II - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 Heeslinger SC - VfV Hildesheim -:-
14:00 MTV Gifhorn - TB Uphusen -:-
14:00 SC Spelle-Venhaus - Eintracht Northeim -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
11:15 Wedeler TSV - TuS Dassendorf -:-
14:00 TSV Sasel - SV Curslack-Neuengamme -:-
14:00 Altona 93 - HEBC Hamburg -:-
14:00 VfL Pinneberg - FC Teutonia 05 -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TSV Buchholz 08 -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:30 SV Altlüdersdorf - CFC Hertha 06 -:-
14:00 Hertha Zehlendorf - Torgelower FC Greif -:-
14:30 Blau-Weiß 90 Berlin - SC Staaken -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
13:30 Ludwigsfelder FC - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - Eintracht Trier -:-
14:30 TSV Emmelshausen - VfB Dillingen -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 SV Eichede - TSB Flensburg -:-
14:00 VfR Neumünster - PSV Union Neumünster -:-
14:00 TSV Lägerdorf - TSV Kropp -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - Heider SV -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
13:00 1899 Hoffenheim - MSV Duisburg -:-
14:00 SC Sand - VfL Wolfsburg -:-
14:00 Bayern München - Werder Bremen -:-
14:00 Turbine Potsdam - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 FC St. Pauli - TSV Limmer -:-
13:00 Walddörfer SV - TuS Schwachhausen -:-
13:00 SV Meppen II - Werder Bremen II -:-
14:00 SV Henstedt-Ulzburg - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
14:00 Holstein Kiel - TV Jahn Delmenhorst -:-
15:00 TuS Büppel - TSG 07 Burg Gretesch -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:00 TuS Wörrstadt - TuS Issel -:-
14:00 FC Bitburg - 1. FFC 08 Niederkirchen -:-
14:00 SC Siegelbach - SC 13 Bad Neuenahr -:-
14:00 SG 99 Andernach - 1. FFC Montabaur -:-
14:00 1. FC Riegelsberg - 1. FC Saarbrücken II -:-
14:00 TSV Schott Mainz - Wormatia Worms -:-
15:00 SV Holzbach - FC Speyer 09 -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Süd 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Süd 2018/2019 >
14:00 FC Forstern - SC Sand II -:-
14:00 FC Ingolstadt 04 - SV Frauenbiburg -:-
14:00 SV Alberweiler - SC Freiburg II -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - TSV Jahn Calden -:-
14:00 Wacker München - VfL Sindelfingen -:-
14:00 1. FC Nürnberg - Hegauer FV -:-
14:00 TSV Crailsheim - SC Regensburg -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
13:00 VfL Wolfsburg - TSV Havelse -:-
13:00 Werder Bremen - Hamburger SV -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 1. FC Nürnberg - VfB Stuttgart -:-
13:00 SC Freiburg - Stuttgarter Kickers -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt -:-
Andorre > 1a Divisió 2018/2019  Andorre >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 FC Encamp - FC Lusitanos la Posa -:-
12:00 UE Engordany - UE Santa Coloma -:-
16:00 FC Ordino - UE Sant Julià -:-
18:00 FC Santa Coloma - Inter Club d'Escaldes -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
14:30 AFC Bournemouth - Arsenal FC -:-
17:00 Wolverhampton Wanderers - Huddersfield Town -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
13:00 Aston Villa - Birmingham City -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
13:00 Everton FC U23 - Liverpool FC U23 -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
Boca Juniors - Patronato de Paraná -:-
Aldosivi - Newell's Old Boys -:-
Racing Club - Banfield -:-
Lanús - Independiente -:-
Unión de Santa Fe - Vélez Sarsfield -:-
Belgrano de Córdoba - Atlético Tucumán -:-
San Lorenzo - Huracán -:-
Argentinos Juniors - Talleres de Córdoba -:-
Gimnasia de La Plata - San Martín de San Juan -:-
Defensa y Justicia - Tigre -:-
San Martín de Tucumán - Colón de Santa Fe -:-
Godoy Cruz - River Plate -:-
Rosario Central - Estudiantes -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Pyunik FC - FC Ararat -:-
16:00 Gandzasar FC - Lori FC -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
07:00 Sydney FC - Melbourne Victory -:-
09:00 Perth Glory - Central Coast Mariners -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
04:30 Sydney FC - Melbourne Victory -:-
11:45 Perth Glory - Melbourne City FC -:-
Autriche > Bundesliga 2018/2019  Autriche >   Bundesliga 2018/2019 >
14:30 SCR Altach - Sturm Graz -:-
14:30 SKN St. Pölten - FC Wacker Innsbruck -:-
17:00 Rapid Wien - LASK -:-
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
10:30 SC Wiener Neustadt - Floridsdorfer AC -:-
16:00 LASK (A) - SV Ried -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Zira FK - Sumgayit FK -:-
Səbail FK - Neftçi PFK -:-
Bahreïn > Premier League 2018/2019  Bahreïn >   Premier League 2018/2019 >
17:30 Manama Club - Budaiya -:-
17:30 Al Najma - Al Hidd -:-
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2018/2019  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2018/2019 >
Radnik Bijeljina - Sloboda Tuzla -:-
Široki Brijeg - NK GOŠK Gabela -:-
FK Sarajevo - Zvijezda 09 Bijeljina -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
Aarhus GF - AC Horsens -:-
Hobro IK - Randers FC -:-
FC København - FC Midtjylland -:-
Vendsyssel FF - Esbjerg fB -:-
FC Nordsjælland - Odense BK -:-
Vejle BK - Aalborg BK -:-
SønderjyskE - Brøndby IF -:-
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 Fremad Amager - HB Køge -:-
13:45 FC Fredericia - Næstved BK -:-
13:45 FC Helsingør - Hvidovre IF -:-
13:45 Lyngby BK - FC Roskilde -:-
13:45 Nykøbing FC - Viborg FF -:-
13:45 Thisted FC - Silkeborg IF -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
13:45 Nogoom El Mostakbal FC - Pyramids FC -:-
16:00 El-Entag El-Harby - Al-Masry Club -:-
16:00 Haras El Hodood - Wadi Degla FC -:-
19:00 Misr lel-Maqasah SC - ENPPI -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
CD Universidad Catolica - SD Aucas -:-
LDU Quito - El Nacional -:-
Independiente del Valle - Barcelona SC -:-
Guayaquil City FC - CS Emelec -:-
Técnico Universitario - Delfín SC -:-
Deportivo Cuenca - Macará -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
Atlético Madrid - FC Barcelona -:-
Athletic Bilbao - Getafe CF -:-
SD Eibar - Real Madrid -:-
Espanyol Barcelona - Girona FC -:-
SD Huesca - Levante UD -:-
Sevilla FC - Real Valladolid -:-
CD Leganés - CD Alavés -:-
Villarreal CF - Real Betis -:-
Real Sociedad - Celta Vigo -:-
Valencia CF - Rayo Vallecano -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
AD Alcorcón - Real Zaragoza -:-
Cádiz CF - UD Las Palmas -:-
Deportivo La Coruña - CA Osasuna -:-
Extremadura UD - Málaga CF -:-
Granada CF - Sporting Gijón -:-
RCD Mallorca - CD Numancia -:-
Real Oviedo - CF Reus Deportiu -:-
Elche CF - Albacete -:-
Gimnàstic - UD Almería -:-
CD Lugo - Córdoba CF -:-
CD Tenerife - Rayo Majadahonda -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Rápido de Bouzas - Unión Adarve -:-
Pontevedra CF - Coruxo FC -:-
UD Las Palmas B - UD SS Reyes -:-
Atlético Madrid B - Deportivo La Coruña B -:-
Real Madrid Castilla - CD Guijuelo -:-
Unionistas de Salamanca - Salamanca CF -:-
CD Leonesa - Burgos CF -:-
CDA Navalcarnero - SD Ponferradina -:-
Real Valladolid B - CF Fuenlabrada -:-
CF Internacional - Celta Vigo B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
UD Logroñés - CD Vitoria -:-
Real Sociedad B - Real Oviedo B -:-
CD Mirandés - SD Gernika -:-
Arenas de Getxo - SD Leioa -:-
CD Izarra - SD Amorebieta -:-
Racing Santander - Gimnástica Torrelavega -:-
Cultural Durango - CD Tudelano -:-
Barakaldo CF - Athletic Bilbao B -:-
UP Langreo - Real Unión -:-
Sporting Gijón B - CD Calahorra -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
Espanyol Barcelona B - UE Olot -:-
CD Ebro - Villarreal CF B -:-
CD Teruel - Ontinyent CF -:-
UE Cornellà - Atlético Baleares -:-
Levante UD B - FC Barcelona B -:-
Valencia CF B - UB Conquense -:-
CF Badalona - CF Peralada -:-
Lleida Esportiu - CE Sabadell -:-
Hércules CF - SD Ejea -:-
CD Castellón - CD Alcoyano -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
Talavera CF - Recreativo Huelva -:-
RB Linense - Marbella FC -:-
Granada CF B - CD San Fernando -:-
Don Benito - CD El Ejido 2012 -:-
FC Cartagena - UD Ibiza -:-
UCAM Murcia CF - Real Murcia -:-
FC Jumilla - CD Badajoz -:-
UD Almería B - CF Villanovense -:-
Atlético Malagueño - Atlético Sanluqueño CF -:-
UD Melilla - Sevilla Atlético -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Lincoln Red Imps - Europa FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
18:00 Comunicaciones - CD Puerto de Iztapa -:-
18:00 Deportivo Chiantla - Deportivo Petapa -:-
18:00 Siquinalá FC - Cobán Imperial -:-
18:00 Xelaju MC - CSD Municipal -:-
18:00 Sanarate - Deportivo Guastatoya -:-
18:00 Deportivo Malacateco - Antigua GFC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Jamshedpur FC - Chennaiyin FC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
09:30 PSM Makassar - Bali United -:-
12:30 Persebaya 1927 - Bhayangkara FC -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Parma Calcio 1913 - Sassuolo Calcio -:-
15:00 Bologna FC - ACF Fiorentina -:-
15:00 Empoli FC - Atalanta -:-
15:00 SSC Napoli - Chievo Verona -:-
18:00 Lazio Roma - AC Milan -:-
20:30 Genoa CFC - Sampdoria -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 Albissola - Pro Piacenza -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Lucchese -:-
16:30 Carrarese Calcio - AC Pisa -:-
16:30 Pro Vercelli - Juventus II -:-
16:30 Novara Calcio - Gozzano -:-
16:30 Olbia - US Pistoiese -:-
16:30 Piacenza Calcio - US Arezzo -:-
16:30 Robur Siena - Virtus Entella -:-
16:30 US Alessandria 1912 - AC Cuneo -:-
16:30 US Pontedera - Arzachena -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AC FeralpiSalò - Alma Juventus Fano -:-
16:30 AC Renate - AS Gubbio -:-
16:30 AC Rimini - Virtus Verona -:-
16:30 Pordenone Calcio - Ternana Calcio -:-
16:30 Sambenedettese - Unione Triestina -:-
16:30 SS Monza 1912 - Imolese Calcio -:-
16:30 Teramo Calcio - Giana Erminio -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - Ravenna Calcio -:-
16:30 Vicenza Virtus - FC Südtirol -:-
16:30 Vis Pesaro - Fermana FC -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Bisceglie - Potenza -:-
16:30 Calcio Catania - Reggina 1914 -:-
16:30 Cavese - Rende -:-
16:30 Casertana FC - Paganese Calcio -:-
16:30 Matera Calcio - US Siracusa -:-
16:30 FC Rieti - SS Juve Stabia -:-
16:30 ASD Sicula Leonzio - US Catanzaro -:-
16:30 Vibonese - Viterbese -:-
16:30 Virtus Francavilla - Monopoli -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
Fukushima United - Blaublitz Akita -:-
Kagoshima United - Azul Claro Numazu -:-
Gamba Osaka II - Giravanz Kitakyushu -:-
Cerezo Osaka II - Kataller Toyama -:-
FC Ryūkyū - SC Sagamihara -:-
FC Tokyo II - AC Nagano Parceiro -:-
Luxembourg > Nationaldivision 2018/2019  Luxembourg >   Nationaldivision 2018/2019 >
Jeunesse Esch - FC Differdange 03 -:-
RM Hamm Benfica - CS FOLA Esch -:-
US Hostert - US Mondorf -:-
Victoria Rosport - F91 Dudelange -:-
Etzella Ettelbruck - UNA Strassen -:-
US Rumelange - Union Titus Pétange -:-
Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg -:-
Macédoine > 1. MFL 2018/2019  Macédoine >   1. MFL 2018/2019 >
13:00 FK Pobeda - KF Shkëndija 79 -:-
13:00 FK Renova - Akademija Pandev -:-
13:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje -:-
13:00 FK Rabotnički - Makedonija GP -:-
13:00 KF Shkupi - FK Belasica -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Pietá Hotspurs - Tarxien Rainbows -:-
16:00 Qormi FC - Hibernians FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Apertura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Apertura >
00:00 Gallos Blancos - Club Necaxa -:-
02:00 CF Pachuca - Club León -:-
02:00 CF América - Veracruz -:-
04:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara -:-
04:00 Deportivo Guadalajara - UANL Tigres -:-
23:00 Lobos BUAP - Deportivo Toluca -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
02:00 Inter Playa - Albinegros Orizaba -:-
02:00 Pacific F. C. - Dorados UACH -:-
23:00 Cocodrilos - Yalmakan FC -:-
23:00 Club Irapuato - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Club Tepatitlán - Cimarrones de Sonora II -:-
19:00 Leones Negros II - Murciélagos FC -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Pumas UNAM - Santos Laguna -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
19:00 Lobos BUAP - Deportivo Toluca -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
01:00 Southern United - Tasman United -:-
02:00 Hawke’s Bay United FC - Waitakere United -:-
02:00 Canterbury United - Hamilton Wanderers -:-
03:00 Wellington Phoenix (R) - Auckland City FC -:-
04:35 Eastern Suburbs AFC - Team Wellington -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
Cerro Porteño - Sportivo Luqueño -:-
Guaraní - General Díaz -:-
Deportivo Capiatá - Club Nacional -:-
Independiente FBC - Deportivo Santaní -:-
Libertad - Club Olimpia -:-
Sol de América - 3 de Febrero -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 FC Emmen - SBV Excelsior -:-
14:30 FC Utrecht - De Graafschap -:-
14:30 Feyenoord - FC Groningen -:-
14:30 Willem II - Vitesse -:-
16:45 VVV-Venlo - AZ Alkmaar -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 Vitesse (J) - De Treffers -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 Quick Den Haag - VV OJC Rosmalen -:-
14:00 USV Hercules - ADO '20 -:-
14:00 RKVV Westlandia - Quick'20 -:-
14:30 Blauw Geel '38 - EVV -:-
14:30 HSC'21 - VV GOES -:-
14:30 Jong FC Volendam - TEC VV -:-
14:30 OFC Oostzaan - VV Dongen -:-
14:30 OSS '20 - JVC Cuijk -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - HBS-Craeyenhout -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 Sport Rosario - Sporting Cristal -:-
21:00 Sport Huancayo - Deportivo Municipal -:-
21:00 Deportivo Binacional - Alianza Lima -:-
21:00 CD Unión Comercio - Sport Boys -:-
21:00 Ayacucho FC - Real Garcilaso -:-
21:00 Academia Cantolao - Universidad Técnica -:-
21:00 Universitario de Deportes - Comerciantes Unidos -:-
21:00 Universidad San Martín - FBC Melgar -:-
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
Spartak Moskva - Krylia Sovetov -:-
Zenit St. Petersburg - FK Rostov -:-
Dinamo Moskva - Enisey Krasnoyarsk -:-
FK Krasnodar - Arsenal Tula -:-
Anzhi Makhachkala - Rubin Kazan -:-
Lokomotiv Moskva - FC Ural -:-
FK Orenburg - FC Ufa -:-
Akhmat Grozny - CSKA Moskva -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC St. Gallen -:-
16:00 FC Luzern - FC Basel -:-
16:00 FC Sion - FC Thun -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
14:30 FC Chiasso - SC Kriens -:-
16:00 FC Rapperswil-Jona - FC Wil 1900 -:-
Tunisie > Ligue 1 2018/2019  Tunisie >   Ligue 1 2018/2019 >
Stade Tunisien - Club Sportif Sfaxien -:-
US Monastir - ES Métlaoui -:-
Stade Gabésien - Espérance de Tunis -:-
JS Kairouan - US Ben Guerdane -:-
Étoile du Sahel - CA Bizertin -:-
Club Africain - AS Gabès -:-
CS Hammam-Lif - US Tataouine -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
11:30 Sivasspor - Çaykur Rizespor -:-
11:30 Kasımpaşa SK - Yeni Malatyaspor -:-
14:00 Akhisar Belediyespor - Bursaspor -:-
17:00 Trabzonspor - Fenerbahçe -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
Osmanlıspor FK - Elazığspor -:-
Karabükspor - Balıkesirspor -:-
Hatayspor - Altay Izmir -:-
Altınordu FSG - Afjet Afyonspor -:-
Istanbulspor - Gençlerbirliği -:-
Adana Demirspor - Adanaspor -:-
Gazişehir Gaziantep FK - Boluspor -:-
Denizlispor - Giresunspor -:-
Eskişehirspor - Ümraniyespor -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Keçiörengücü - Sarıyer SK -:-
Samsunspor - Hacettepe -:-
Ankara Demirspor - Sancaktepe Belediye -:-
Inegölspor - Gümüşhanespor -:-
Eyüpspor - Niğde Anadolu FK -:-
Bayrampaşaspor - Usakspor -:-
Kastamonuspor - Manisaspor -:-
Bodrum Belediye - Sakaryaspor -:-
Gaziantepspor - Amed SK -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Anadolu Selçukspor - Fatih Karagümrük SK -:-
Şanlıurfaspor - Darıca Gençlerbirliği -:-
Kırklarelispor - Sivas Belediyespor -:-
Bugsaşspor - Kahramanmarasspor -:-
Zonguldak Kömürspor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Bandırmaspor - Tokatspor -:-
Pendikspor - Menemen Belediyespor -:-
Manisa BBSK - Tuzlaspor -:-
Etimesgut Belediyespor - Fethiyespor -:-