. .
FIFA > Matchs amicals 2018 > octobre FIFA >    Matchs amicals 2018 > octobre
Écosse - Portugal -:-
FIFA > U17 Matchs amicals 2018 > octobre FIFA >   U17 Matchs amicals 2018 > octobre
14:00 Angleterre - Russie -:-
UEFA > Nations League A 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >    Nations League A 2018/2019 > Groupe 3
20:45 Pologne - Italie -:-
UEFA > Nations League B 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >    Nations League B 2018/2019 > Groupe 2
18:00 Russie - Turquie -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Groupe 1 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Groupe 1
20:45 Israël - Albanie -:-
UEFA > Nations League C 2018/2019 > Groupe 4 UEFA >    Nations League C 2018/2019 > Groupe 4
15:00 Romanie - Serbie -:-
20:45 Lituanie - Monténégro -:-
UEFA > Nations League D 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >    Nations League D 2018/2019 > Groupe 3
18:00 Azerbaïdjan - Malte -:-
18:00 Îles Féroé - Kosovo -:-
CAF > Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe A CAF >    Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe A
16:30 Madagascar - Guinée-Équatoriale -:-
CAF > Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe F CAF >    Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe F
15:00 Kenya - Éthiopie -:-
CAF > Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe G CAF >    Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe G
18:00 Libéria - Congo -:-
CAF > Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe K CAF >    Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe K
18:00 Guinée-Bissau - Zambie -:-
CAF > Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe L CAF >    Qualif. Coupe d'Afrique 2017/2018 > Groupe L
15:30 Lesotho - Ouganda -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
02:00 Saint-Lucie - Haïti -:-
04:00 El Salvador - Barbarde -:-
22:00 Saint-Martin - Saint-Kitts-et-Nevis -:-
22:00 Bonaire - Jamaïque -:-
CONCACAF > Femmes Women's Championship 2018 in den USA > Demi-finales CONCACAF >   Femmes Women's Championship 2018 in den USA > Demi-finales
09:00 Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe B -:-
12:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II -:-
15:00 Germania Egestorf/Langreder - VfL Oldenburg -:-
15:00 U.S.I. Lupo-Martini - Eintracht Norderstedt -:-
15:00 VfB Oldenburg - TSV Havelse -:-
Allemagne > Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 VfB Stuttgart II - FK Pirmasens -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
15:00 Würzburger Kickers II - FSV Erlangen-Bruck -:-
15:00 DJK Ammerthal - TSV Großbardorf -:-
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
16:00 TSV 1860 München II - 1. FC Sonthofen -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - FC Oberneuland -:-
15:00 LTS Bremerhaven - SFL Bremerhaven -:-
15:00 BSC Hastedt - Brinkumer SV -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 FSC Lohfelden - FC Gießen -:-
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - Viktoria Griesheim -:-
15:30 FC Eddersheim - Bayern Alzenau -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Eintracht Northeim - TB Uphusen -:-
15:00 Heeslinger SC - Eintracht Braunschweig II -:-
15:00 VfL Oythe - MTV Wolfenbüttel -:-
15:00 SC Spelle-Venhaus - FC Hagen/Uthlede -:-
15:00 TuS Bersenbrück - HSC Hannover -:-
15:00 VfV Hildesheim - Arminia Hannover -:-
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 FC Germania Friedrichstal - TSV Ilshofen -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
10:45 FC Teutonia 05 - Meiendorfer SV -:-
11:15 Wedeler TSV - FC Süderelbe -:-
11:30 SC Condor Hamburg - HEBC Hamburg -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - TuS Osdorf -:-
14:00 SV Rugenbergen - Niendorfer TSV -:-
14:00 TSV Buchholz 08 - Victoria Hamburg -:-
15:00 TSV Sasel - Altona 93 -:-
Allemagne > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
15:00 FC Hennef 05 - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
15:00 FC Wegberg-Beeck - SV Breinig -:-
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - Borussia Freialdenhoven -:-
15:00 FC Hürth - Siegburger SV 04 -:-
15:00 VfL Alfter - SpVgg Frechen -:-
15:15 Blau-Weiß Friesdorf - SSV Merten -:-
15:30 VfL 08 Vichttal - 1. FC Düren -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 TV Jahn Hiesfeld - FSV Duisburg -:-
15:00 SSVg Velbert - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:00 1. FC Kleve - SC Düsseldorf-West -:-
15:00 1. FC Bocholt - VfB Speldorf -:-
15:00 TuRU Düsseldorf - SC Velbert -:-
15:00 VfB 03 Hilden - SC Union Nettetal -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - VfB Homberg -:-
15:00 TSV Meerbusch - Schwarz-Weiß Essen -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
14:00 VfL 05 Hohenstein-Ernstthal - Blau-Weiß Zorbau -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
15:00 Hassia Bingen - SC 07 Idar-Oberstein -:-
15:00 FC Hertha Wiesbach - Eintracht Trier -:-
Allemagne > Oberliga Westfalen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
15:00 TuS Erndtebrück - FC Schalke 04 II -:-
15:00 TSG Sprockhövel - TuS Haltern -:-
15:00 FC Brünninghausen - TuS Ennepetal -:-
15:00 Hammer SpVg - 1. FC Gievenbeck -:-
15:00 Rot Weiss Ahlen - Westfalia Rhynern -:-
15:00 FC Gütersloh - ASC 09 Dortmund -:-
15:00 Holzwickeder SC - Westfalia Herne -:-
15:00 Sportfreunde Siegen - FCE Rheine -:-
Allemagne > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Allemagne >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 VfR Neumünster - Weiche Flensburg 08 II -:-
14:00 SV Todesfelde - PSV Union Neumünster -:-
15:00 Inter Türkspor Kiel - TSV Lägerdorf -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
11:00 1. FFC Frankfurt - SC Sand -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen -:-
14:00 Werder Bremen - VfL Wolfsburg -:-
14:00 SGS Essen - Turbine Potsdam -:-
14:00 SC Freiburg - MSV Duisburg -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Turbine Potsdam II - BV Cloppenburg -:-
11:00 SV Meppen - 1. FC Saarbrücken -:-
11:00 SV 67 Weinberg - 1. FC Köln -:-
11:00 Bayern München II - FF USV Jena -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - FSV Gütersloh 2009 -:-
14:00 1. FFC Frankfurt II - FSV Hessen Wetzlar -:-
14:00 VfL Wolfsburg II - SGS Essen II -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 Walddörfer SV - SG Jesteburg/Bendestorf -:-
13:00 TSG 07 Burg Gretesch - TuS Schwachhausen -:-
13:00 TV Jahn Delmenhorst - FC St. Pauli -:-
14:00 Holstein Kiel - SV Meppen II -:-
14:00 SV Henstedt-Ulzburg - Werder Bremen II -:-
15:00 TuS Büppel - TSV Limmer -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nordost 2018/2019 >
14:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria 1889 Berlin -:-
14:00 Bischofswerdaer FV - BSC Marzahn -:-
14:00 1. FFC Fortuna Dresden - Magdeburger FFC -:-
14:00 FF USV Jena II - RB Leipzig -:-
14:00 SFC Stern 1900 - BW Hohen Neuendorf -:-
14:00 SV Eintracht Leipzig-Süd - 1. FC Union Berlin -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach II - VfL Bochum -:-
13:00 Borussia Bocholt - Germania Hauenhorst -:-
13:00 SV 21 Bökendorf - SV Budberg -:-
13:00 Arminia Bielefeld - SpVg Berghofen -:-
15:00 Alemannia Aachen - Warendorfer SU -:-
15:00 1. FC Köln II - Vorwärts Spoho 98 -:-
15:00 Herforder SV - Fortuna Köln -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:15 TSV Schott Mainz - SC Siegelbach -:-
14:00 SG 99 Andernach - SV Holzbach -:-
14:00 SC 13 Bad Neuenahr - FC Speyer 09 -:-
14:00 1. FC Saarbrücken II - TuS Issel -:-
14:00 1. FC Riegelsberg - FC Bitburg -:-
14:30 1. FFC Montabaur - 1. FFC 08 Niederkirchen -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Süd 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 TSV Jahn Calden - SC Freiburg II -:-
11:00 Hegauer FV - SC Regensburg -:-
14:00 1. FC Nürnberg - FC Ingolstadt 04 -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - SC Sand II -:-
14:00 VfL Sindelfingen - SV Frauenbiburg -:-
14:00 FC Forstern - TSV Crailsheim -:-
15:15 Wacker München - SV Alberweiler -:-
Autriche > Femmes Bundesliga 2018/2019  Autriche >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
11:00 FFC Vorderland - USC Landhaus/Austria -:-
11:00 SKN St. Pölten - FC Wacker Innsbruck -:-
12:00 FC Bergheim - SKV Altenmarkt -:-
15:00 SV Neulengbach - Union Kleinmünchen -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1 >
14:30 Union St. Gilloise - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
18:00 AFC Tubize - KV Mechelen -:-
Brésil > Série A 2018  Brésil >   Série A 2018 >
00:00 Flamengo RJ - Fluminense RJ -:-
00:00 Santos FC - Corinthians SP -:-
02:00 EC Bahia - Paraná Clube -:-
16:00 Chapecoense - EC Vitória BA -:-
21:00 Vasco da Gama - Cruzeiro EC -:-
21:00 SE Palmeiras - Grêmio Porto Alegre -:-
21:00 Internacional - São Paulo FC -:-
Chili > Coupe 2018 > Demi-finales  Chili >   Coupe 2018 > Demi-finales
20:00 Palestino - Universidad de Chile -:-
Colombie > Primera A 2018 Clausura  Colombie >   Primera A 2018 Clausura >
Deportivo Pasto - Millonarios -:-
Atlético Bucaramanga - Envigado FC -:-
Jaguares de Córdoba - Atlético Huila -:-
Alianza Petrolera - Boyacá Chicó -:-
América de Cali - Independiente Medellín -:-
Atlético Nacional - Deportivo Cali -:-
Patriotas FC - Rionegro Águilas Doradas -:-
Santa Fe - Atlético Junior -:-
Deportes Tolima - Once Caldas -:-
Leones FC - La Equidad -:-
Corée du Sud > K League 2 2018  Corée du Sud >   K League 2 2018 >
07:00 Busan IPark - Seoul E-Land FC -:-
10:00 Asan Mugunghwa FC - Ansan Greeners -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Universidad de Costa Rica - AD Carmelita -:-
Deportivo Saprissa - Municipal Pérez Zeledón -:-
Santos de Guápiles - Guadalupe -:-
AD San Carlos - CS Cartaginés -:-
Municipal Grecia - CS Herediano -:-
LD Alajuelense - Limón FC -:-
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 FC Fredericia - Viborg FF -:-
13:45 FC Helsingør - Nykøbing FC -:-
13:45 Hvidovre IF - Thisted FC -:-
13:45 HB Køge - Silkeborg IF -:-
13:45 Lyngby BK - Fremad Amager -:-
13:45 FC Roskilde - Næstved BK -:-
Danemark > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
13:00 Skive IK - Tarup-Paarup IF -:-
Danemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
13:00 BK Avarta - Slagelse B&I -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
CD Universidad Catolica - LDU Quito -:-
SD Aucas - El Nacional -:-
Independiente del Valle - Guayaquil City FC -:-
Barcelona SC - CS Emelec -:-
Macará - Delfín SC -:-
Deportivo Cuenca - Técnico Universitario -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
13:00 CD Tenerife - CD Lugo -:-
16:00 Rayo Majadahonda - Real Oviedo -:-
18:00 Gimnàstic - AD Alcorcón -:-
20:45 Granada CF - RCD Mallorca -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Deportivo La Coruña B - Unión Adarve -:-
UD SS Reyes - CD Guijuelo -:-
Coruxo FC - Salamanca CF -:-
Rápido de Bouzas - Burgos CF -:-
Pontevedra CF - SD Ponferradina -:-
UD Las Palmas B - CF Fuenlabrada -:-
Atlético Madrid B - Celta Vigo B -:-
Real Madrid Castilla - CF Internacional -:-
Unionistas de Salamanca - Real Valladolid B -:-
CD Leonesa - CDA Navalcarnero -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
SD Leioa - CD Vitoria -:-
SD Gernika - SD Amorebieta -:-
Real Oviedo B - Gimnástica Torrelavega -:-
UD Logroñés - CD Tudelano -:-
Real Sociedad B - Athletic Bilbao B -:-
CD Mirandés - Real Unión -:-
Arenas de Getxo - CD Calahorra -:-
CD Izarra - Sporting Gijón B -:-
Racing Santander - UP Langreo -:-
Cultural Durango - Barakaldo CF -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
Atlético Baleares - UE Olot -:-
Ontinyent CF - FC Barcelona B -:-
Villarreal CF B - UB Conquense -:-
Espanyol Barcelona B - CF Peralada -:-
CD Ebro - CE Sabadell -:-
CD Teruel - SD Ejea -:-
UE Cornellà - CD Alcoyano -:-
Levante UD B - CD Castellón -:-
Valencia CF B - Hércules CF -:-
CF Badalona - Lleida Esportiu -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
CD El Ejido 2012 - Recreativo Huelva -:-
CD San Fernando - UD Ibiza -:-
Marbella FC - Real Murcia -:-
Talavera CF - CD Badajoz -:-
RB Linense - CF Villanovense -:-
Granada CF B - Atlético Sanluqueño CF -:-
Don Benito - Sevilla Atlético -:-
FC Cartagena - UD Melilla -:-
UCAM Murcia CF - Atlético Malagueño -:-
FC Jumilla - UD Almería B -:-
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
Fundación Albacete - Sporting de Huelva -:-
Athletic Bilbao - Real Sociedad -:-
FC Barcelona - Rayo Vallecano -:-
UDG Tenerife Sur - EDF Logroño -:-
Madrid CFF - Valencia CF -:-
Sevilla FC - Atlético Madrid -:-
Levante UD - Real Betis -:-
Málaga CF - Espanyol Barcelona -:-
États-Unis > Major League Soccer 2018  États-Unis >   Major League Soccer 2018 >
01:30 New England Revolution - Orlando City -:-
États-Unis > United Soccer League 2018  États-Unis >   United Soccer League 2018 >
Bethlehem Steel FC - Tampa Bay Rowdies -:-
New York RB II - Pittsburgh Riverhounds -:-
Swope Park Rangers - Los Angeles Galaxy II -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
02:00 Comunicaciones - Sanarate -:-
04:00 Xelaju MC - Deportivo Chiantla -:-
19:30 Antigua GFC - Cobán Imperial -:-
22:30 Deportivo Guastatoya - CSD Municipal -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
22:00 Juticalpa FC - Real de Minas -:-
23:00 Platense FC - CD Honduras -:-
23:00 CDS Vida - Lobos UPNFM -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 AC Cuneo - Olbia -:-
16:30 Albissola - Piacenza Calcio -:-
16:30 Arzachena - Juventus II -:-
16:30 Gozzano - Lucchese -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Pro Vercelli -:-
16:30 Carrarese Calcio - Novara Calcio -:-
16:30 Pro Piacenza - Virtus Entella -:-
16:30 US Alessandria 1912 - Robur Siena -:-
16:30 US Arezzo - US Pontedera -:-
16:30 US Pistoiese - AC Pisa -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AC Renate - Vis Pesaro -:-
16:30 AC Rimini - Teramo Calcio -:-
16:30 Alma Juventus Fano - Giana Erminio -:-
16:30 Fermana FC - FC Südtirol -:-
16:30 Imolese Calcio - AS Gubbio -:-
16:30 Pordenone Calcio - Vicenza Virtus -:-
16:30 Ravenna Calcio - Sambenedettese -:-
16:30 SS Monza 1912 - Unione Triestina -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - AC FeralpiSalò -:-
16:30 Virtus Verona - Ternana Calcio -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Casertana FC - Calcio Catania -:-
16:30 Matera Calcio - Virtus Francavilla -:-
16:30 Paganese Calcio - US Catanzaro -:-
16:30 Reggina 1914 - US Siracusa -:-
16:30 Rende - Potenza -:-
16:30 ASD Sicula Leonzio - FC Rieti -:-
16:30 Trapani Calcio - Bisceglie -:-
16:30 Vibonese - Cavese -:-
16:30 Viterbese - Monopoli -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
22:30 Dunbeholden FC - Harbour View -:-
22:30 Montego Bay United FC - Humble Lions -:-
22:30 Portmore United - Reno FC -:-
22:30 Tivoli Gardens - Mount Pleasant Academy -:-
22:30 UWI Pelicans - Arnett Gardens -:-
Japon > J3 League 2018  Japon >   J3 League 2018 >
Grulla Morioka - Kataller Toyama -:-
Thespakusatsu Gunma - Azul Claro Numazu -:-
AC Nagano Parceiro - Yokohama S&CC -:-
Gainare Tottori - Kagoshima United -:-
FC Tokyo II - Blaublitz Akita -:-
Japon > Japan Football League 2018 2nd Round  Japon >   Japan Football League 2018 2nd Round >
06:00 Vanraure Hachinohe - Maruyasu Okazaki -:-
06:00 FC Imabari - Cobaltore Onagawa -:-
06:00 FC Osaka - Verspah Oita -:-
Japon > League Cup 2018 > Demi-finales  Japon >   League Cup 2018 > Demi-finales
07:00 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers -:-
09:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
03:00 Reboceros de La Piedad - Pioneros de Cancún -:-
18:00 Club Necaxa II - Dorados UACH -:-
19:00 Leones Negros II - Alacranes de Durango -:-
23:00 Yalmakan FC - Deportivo Toluca II -:-
23:00 Cocodrilos - Pumas UNAM II -:-
23:00 Club Tepatitlán - Loros UCOL -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
05:35 Auckland City FC - Team Wellington -:-
Paraguay > Primera División 2018 Clausura  Paraguay >   Primera División 2018 Clausura >
Cerro Porteño - Libertad -:-
General Díaz - Club Nacional -:-
Deportivo Capiatá - Sol de América -:-
Deportivo Santaní - Club Olimpia -:-
Independiente FBC - Guaraní -:-
Sportivo Luqueño - 3 de Febrero -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
12:15 Go Ahead Eagles - Roda JC Kerkrade -:-
14:30 Sparta Rotterdam - SC Cambuur -:-
16:45 FC Twente - MVV -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - OFC Oostzaan -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - Blauw Geel '38 -:-
14:00 JVC Cuijk - Quick Den Haag -:-
14:00 Quick'20 - TEC VV -:-
14:00 USV Hercules - VV OJC Rosmalen -:-
14:00 RKVV Westlandia - VV Dongen -:-
14:30 EVV - VV GOES -:-
14:30 OSS '20 - Jong FC Volendam -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - HSC'21 -:-
Suède > Division 1 Norra 2018  Suède >   Division 1 Norra 2018 >
14:00 Team Thorengruppen SK - Akropolis IF -:-
15:00 Carlstad United BK - Rynninge IK -:-
15:00 Umeå FC - Assyriska IF i Norrköping -:-
17:00 Syrianska FC - Skelleftea FF -:-
Suède > Division 1 Södra 2018  Suède >   Division 1 Södra 2018 >
15:00 Mjällby AIF - Utsiktens BK -:-
16:00 Karlskrona AIF - Lunds BK -:-
Suède > Femmes Damallsvenskan 2018  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2018 >
14:00 IFK Kalmar - Piteå IF -:-
15:00 Kristianstads DFF - IF Limhamn Bunkeflo -:-
15:00 Djurgårdens IF - Vittsjö GIK -:-
16:00 FC Rosengård - Hammarby -:-
Suisse > Ligue Promotion 2018/2019  Suisse >   Ligue Promotion 2018/2019 >
FC Sion II - FC Basel II -:-
SC YF/Juventus Zürich - FC Breitenrain Bern -:-
SC Brühl - Yverdon-Sport FC -:-
FC La Chaux-de-Fonds - AC Bellinzona -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2018/2019  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2018/2019 >
FC Naters - CS Chênois -:-
FC Meyrin - BSC Young Boys II -:-
Martigny Sports - Team Vaud -:-
FC Fribourg - FC Bulle -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
SR Delémont - FC Bassecourt -:-
Grasshopper Club Zürich II - FC Luzern II -:-
FC Biel/Bienne - FC Schötz -:-
FC Langenthal - FC Solothurn -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
USV Eschen/Mauren - FC United Zürich -:-
FC Gossau - SV Höngg -:-
FC Winterthur U21 - FC St. Gallen II -:-
FC Linth 04 - FC Kosova Zürich -:-
Uruguay > Primera División 2018 Clausura  Uruguay >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 Club Atlético Torque - CA Cerro -:-
21:00 Rampla Juniors - Danubio FC -:-
21:00 CA Fénix - CA Atenas -:-
21:00 Nacional - CA Peñarol -:-
21:00 CA Progreso - Boston River -:-
21:00 Defensor Sporting - El Tanque Sisley pas disputer
21:00 Racing Club - Liverpool FC -:-
21:00 River Plate - Montevideo Wanderers -:-
Venezuela > Primera División 2018 Clausura  Venezuela >   Primera División 2018 Clausura >
00:00 Estudiantes de Mérida - Zulia FC -:-
21:30 Caracas FC - Deportivo Táchira -:-
21:30 Academia Puerto Cabello - Deportivo Lara -:-
21:30 Metropolitanos FC - Estudiantes de Caracas -:-
22:00 Trujillanos FC - Zamora FC -:-
23:00 Mineros de Guayana - Monagas -:-