. .
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe D
20:00 Brighton & Hove Albion U23 - SL Benfica B -:-
AFC > U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe B AFC >   U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe B
11:00 Corée du Nord - Irak -:-
14:00 Thaïlande - Japon -:-
AFC > U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe C AFC >   U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe C
11:00 Australie - Vietnam -:-
14:00 Jordanie - Corée du Sud -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
20:30 MSV Duisburg - FC St. Pauli -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
21:00 Arsenal FC - Leicester City -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 1 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 1 2018/2019 >
20:00 Arsenal FC U23 - Everton FC U23 -:-
20:00 West Ham United U23 - Swansea City U23 -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
20:00 Aston Villa U23 - Newcastle United U23 -:-
20:00 Stoke City U23 - Norwich City U23 -:-
Belgique > Reserve Pro League 2018/2019  Belgique >   Reserve Pro League 2018/2019 >
19:30 Sporting Lokeren II - KAA Gent II -:-
19:30 Sporting Charleroi II - AS Eupen II -:-
19:30 KRC Genk II - Sint-Truidense VV II -:-
19:30 SV Zulte Waregem II - RSC Anderlecht II -:-
19:30 KV Oostende II - Waasland-Beveren II -:-
19:30 Excelsior Mouscron II - KV Kortrijk II -:-
20:00 Royal Antwerp FC II - Cercle Brugge II -:-
20:00 Club Brugge KV II - Standard Liège II -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
01:30 Sport Boys Warnes - Oriente Petrolero -:-
01:30 Blooming - Destroyers -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
19:00 Brøndby IF - Odense BK -:-
Danemark > Reserveligaen 2018/2019  Danemark >   Reserveligaen 2018/2019 >
14:00 Aalborg BK II - Vendsyssel FF II -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 Real Sociedad - Girona FC -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Lincoln Red Imps - Gibraltar United FC -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
00:00 CD Olimpia - Juticalpa FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 FC Pune City - Bengaluru FC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
08:30 Perseru Serui - PS TIRA -:-
10:30 Bhayangkara FC - Arema Cronus FC -:-
13:30 Bali United - Pusamania Borneo -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
20:30 Sampdoria - Sassuolo Calcio -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 Benevento Calcio - AS Livorno -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
00:00 Cavalier FC - Montego Bay United FC -:-
01:00 Arnett Gardens - Portmore United -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
20:15 Balzan FC - Floriana FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Apertura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Apertura >
01:00 Monarcas Morelia - Puebla FC -:-
03:00 CF Monterrey - Deportivo Toluca -:-
Norvège > Eliteserien 2018  Norvège >   Eliteserien 2018 >
19:00 Molde FK - Sarpsborg 08 -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 FC Utrecht (J) - FC Twente -:-
Pays-Bas > Reserve League 2018/2019 Group A  Pays-Bas >   Reserve League 2018/2019 Group A >
13:30 NEC Nijmegen (J) - Heracles Almelo (J) -:-
18:30 Jong Cambuur - FC Emmen (J) -:-
18:30 De Graafschap (J) - Achilles'29 (J) -:-
18:30 Jong Go Ahead Eagles - PEC Zwolle (J) -:-
Pays-Bas > Reserve League 2018/2019 Group B  Pays-Bas >   Reserve League 2018/2019 Group B >
18:30 ADO Den Haag (J) - NAC Breda (J) -:-
18:30 SBV Excelsior (J) - FC Eindhoven (J) -:-
18:30 Jong Feyenoord - Jong Brabant United -:-
18:30 Helmond Sport (J) - Fortuna Sittard (J) -:-
18:30 Roda JC Kerkrade (J) - Willem II (J) -:-
Suède > Allsvenskan 2018  Suède >   Allsvenskan 2018 >
19:00 IF Brommapojkarna - IFK Göteborg -:-
19:00 Malmö FF - Hammarby IF -:-
Suède > Superettan 2018  Suède >   Superettan 2018 >
19:00 Varbergs BoIS - IK Frej -:-
19:00 IFK Värnamo - Gefle IF -:-
Suède > Division 1 Södra 2018  Suède >   Division 1 Södra 2018 >
19:00 Kristianstad FC - Eskilsminne IF -:-
Suède > Femmes Damallsvenskan 2018  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2018 >
18:30 FC Rosengård - Piteå IF -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
19:00 Trabzonspor - BB Erzurumspor -:-
Venezuela > Primera División 2018 Clausura  Venezuela >   Primera División 2018 Clausura >
00:00 Zamora FC - Estudiantes de Mérida -:-