. .
FIFA > U16 Matchs amicals 2018 > octobre FIFA >   U16 Matchs amicals 2018 > octobre
Suisse - Slovénie -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe E UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe E
18:55 AEK Athen - Bayern München -:-
21:00 AFC Ajax - SL Benfica -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe F UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe F
21:00 Shakhtar Donetsk - Manchester City -:-
21:00 1899 Hoffenheim - Olympique Lyon -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe G UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe G
21:00 AS Roma - CSKA Moskva -:-
21:00 Real Madrid - Viktoria Plzeň -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe H UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe H
18:55 BSC Young Boys - Valencia CF -:-
21:00 Manchester United - Juventus -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 4 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 4
Espagne - Îles Féroé -:-
Israël - Macédoine -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 8 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 8
12:00 Azerbaïdjan - Norvège -:-
14:00 République Tchèque - Albanie -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe E
14:00 AEK Athen - Bayern München -:-
14:00 AFC Ajax - SL Benfica -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe F
11:00 Shakhtar Donetsk - Manchester City -:-
15:00 1899 Hoffenheim - Olympique Lyon -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe G
14:30 AS Roma - CSKA Moskva -:-
16:00 Real Madrid - Viktoria Plzeň -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe H
14:00 BSC Young Boys - Valencia CF -:-
16:00 Manchester United - Juventus -:-
CAF > CAF Champions League 2018 > Demi-finales CAF >    CAF Champions League 2018 > Demi-finales
ES Sétif / Wydad AC - Horoya / Al Ahly -:-
ES Tunis / Étoile du Sahel - 1º de Agosto / TP Mazembe -:-
CONCACAF > CONCACAF League 2018 > Finale CONCACAF >    CONCACAF League 2018 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
AFC > AFC Champions League 2018 > Demi-finales AFC >    AFC Champions League 2018 > Demi-finales
17:00 Persepolis - Al Sadd -:-
AFC > U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe D AFC >   U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe D
11:00 Chine - Arabie Saodite -:-
14:00 Malaisie - Tadjikistan -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Middlesbrough FC - Rotherham United -:-
20:45 Millwall FC - Wigan Athletic -:-
20:45 Norwich City - Aston Villa -:-
20:45 Queens Park Rangers - Sheffield Wednesday -:-
20:45 Sheffield United - Stoke City -:-
20:45 Swansea City - Blackburn Rovers -:-
20:45 Birmingham City - Reading FC -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
20:45 Blackpool FC - Scunthorpe United -:-
20:45 Bradford City - Coventry City -:-
20:45 Bristol Rovers - AFC Wimbledon -:-
20:45 Charlton Athletic - Oxford United -:-
20:45 Doncaster Rovers - Sunderland AFC -:-
20:45 Luton Town - Accrington Stanley -:-
20:45 Peterborough United - Fleetwood Town -:-
20:45 Plymouth Argyle - Gillingham FC -:-
20:45 Portsmouth FC - Burton Albion -:-
20:45 Shrewsbury Town - Barnsley FC -:-
20:45 Southend United - Walsall FC -:-
20:45 Wycombe Wanderers - Rochdale AFC -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
20:45 Bury FC - Newport County -:-
20:45 Crawley Town - Exeter City -:-
20:45 Forest Green Rovers - Tranmere Rovers -:-
20:45 Grimsby Town - Colchester United -:-
20:45 Lincoln City - Carlisle United -:-
20:45 Macclesfield Town - Northampton Town -:-
20:45 Milton Keynes Dons - Notts County -:-
20:45 Morecambe FC - Mansfield Town -:-
20:45 Oldham Athletic - Cheltenham Town -:-
20:45 Stevenage FC - Port Vale FC -:-
20:45 Swindon Town - Cambridge United -:-
20:45 Yeovil Town - Crewe Alexandra -:-
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Team Wiener Linien -:-
Brésil > Série B 2018  Brésil >   Série B 2018 >
Guarani FC - Oeste FC -:-
ES São Bento - CR Brasil -:-
Juventude RS - Sampaio Corrêa FC -:-
Figueirense - Criciúma EC -:-
Fortaleza - Ponte Preta -:-
Goiás EC - Avaí FC -:-
Boa EC - Atlético GO -:-
CSA - GE Brasil Pelotas -:-
Londrina EC - Vila Nova FC GO -:-
Paysandu SC - Coritiba FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Delhi Dynamos FC - Chennaiyin FC -:-
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
10:30 PSMS Medan (ISL) - Mitra Kukar -:-
13:30 PSM Makassar - Persib Bandung -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
03:35 Harbour View - Mount Pleasant Academy -:-
Ouzbékistan > Super League 2018 Meisterschaft  Ouzbékistan >   Super League 2018 Meisterschaft >
13:00 Lokomotiv Tashkent - Navbahor Namangan -:-
Ouzbékistan > Super League 2018 Abstieg  Ouzbékistan >   Super League 2018 Abstieg >
13:00 Nasaf Qarshi - So’g’diyona Jizzax -:-
13:00 Qizilqum Zarafshon - FC AGMK -:-
Pays-Bas > Reserve League 2018/2019 Group A  Pays-Bas >   Reserve League 2018/2019 Group A >
18:30 Jong FC Twente - sc Heerenveen (J) -:-
San Marino > Coppa Titano 2018/2019 > 1er tour  San Marino >   Coppa Titano 2018/2019 > 1er tour
20:45 FC Fiorentino - SP Tre Fiori -:-
20:45 SS San Giovanni - AC Libertas -:-
20:45 SS Murata - SC Faetano -:-
20:45 SP Tre Penne - AC Juvenes/Dogana -:-
20:45 SS Virtus - SP Cailungo -:-
20:45 SS Pennarossa - SS Cosmos -:-
20:45 FC Domagnano - SS Folgore/Falciano -:-
Suède > Superettan 2018  Suède >   Superettan 2018 >
19:00 Helsingborgs IF - Halmstads BK -:-
Suède > Femmes Damallsvenskan 2018  Suède >  Femmes Damallsvenskan 2018 >
19:00 Djurgårdens IF - Linköpings FC -:-