. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
Wolfsberger AC - FC Liefering 1:1
FIFA > U16 Matchs amicals 2018 > octobre FIFA >   U16 Matchs amicals 2018 > octobre
16:00 Hongrie - Pays-Bas 0:4
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe A UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe A
18:55 Club Brugge KV - AS Monaco 1:1 (1:1)
21:00 Borussia Dortmund - Atlético Madrid 4:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe B UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe B
18:55 PSV Eindhoven - Tottenham Hotspur 2:2 (1:1)
21:00 FC Barcelona - Inter 2:0 (1:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe C UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe C
21:00 Paris Saint-Germain - SSC Napoli 2:2 (0:1)
21:00 Liverpool FC - Crvena Zvezda 4:0 (2:0)
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe D UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe D
21:00 Lokomotiv Moskva - FC Porto 1:3 (1:2)
21:00 Galatasaray - FC Schalke 04 0:0 (0:0)
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3
11:00 Autriche - Malte 7:0 (3:0)
15:00 Bulgarie - Slovénie 0:1 (0:0)
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 6 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 6
13:00 Géorgie - Danemark 1:3 (1:1)
18:00 Russie - Estonie 6:0 (0:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A
14:00 Club Brugge KV - AS Monaco 2:3 (1:1)
14:00 Borussia Dortmund - Atlético Madrid 3:4 (1:2)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B
14:00 PSV Eindhoven - Tottenham Hotspur 2:2 (2:0)
16:00 FC Barcelona - Inter 2:1 (2:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C
16:00 Paris Saint-Germain - SSC Napoli 0:0 (0:0)
16:00 Liverpool FC - Crvena Zvezda 2:1 (0:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D
15:00 Lokomotiv Moskva - FC Porto 2:1 (1:1)
16:00 Galatasaray - FC Schalke 04 3:0 (1:0)
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > 1er tour UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > 1er tour
14:00 FC Sheriff - Gabala FK 1:3 (0:1)
15:00 Montpellier HSC - MŠK Žilina 2:0 (0:0)
16:00 Maccabi Tel Aviv - Anzhi Makhachkala 3:0 (1:0)
16:00 Lech Poznań - Hertha BSC 2:3 (0:2)
16:00 Septemvri Sofia - Dinamo Kiev 1:5 (1:2)
16:30 Illés Akadémia Haladás - FK Minsk 3:3 (3:1)
17:00 FK Vllaznia - FK Astana 0:4 (0:1)
18:00 IF Elfsborg - KR Reykjavík 1:0 (0:0)
18:00 HJK Helsinki - Altınordu FSG 1:2 (0:0)
18:00 NK Maribor - Sigma Olomouc 2:3 (1:1)
18:00 PAOK Saloniki - AEL Limassol 2:0 (1:0)
18:00 Molde FK - Chelsea FC 0:4 (0:1)
20:00 Hamilton Academical - FC Basel 3:2 (1:1, 2:2) tab
20:00 Bohemian FC - FC Midtjylland 1:2 (1:0)
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe B UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe B
20:00 Reading FC U23 - Sparta Praha B 2:2 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Demi-finales CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Demi-finales
02:45 River Plate - Grêmio Porto Alegre 0:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Quarts de finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Quarts de finale
02:45 Santa Fe - Deportivo Cali 1:1 (1:1)
AFC > AFC Champions League 2018 > Demi-finales AFC >    AFC Champions League 2018 > Demi-finales
12:00 Suwon Bluewings - Kashima Antlers 3:3 (0:1)
AFC > U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe A AFC >   U19 Championship 2018 Indonesien > Groupe A
14:00 Indonésie - Émirats arabes unis 1:0 (1:0)
14:00 Qatar - Taiwan 4:0 (0:0)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe A AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe A
10:30 Australie - Mongolie 18:0 (6:0)
14:30 Liban - Hong Kong 6:0 (3:0)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe B AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe B
11:00 Inde - Pakistan 18:0 (9:0)
14:30 Thaïlande - Népal 3:0 (2:0)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe C AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe C
08:00 Ouzbékistan - Maldives 20:0 (8:0)
12:00 Kirghiszistan - Guam 6:2 (4:2)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe D AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe D
11:00 Corée du Sud - Bangladesh 7:0 (3:0)
14:00 Tadjikistan - Taiwan 0:7 (0:3)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe E AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe E
10:00 Jordanie - Singapour 8:0 (4:0)
13:00 Vietnam - Malaisie 2:1 (0:1)
AFC > U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe F AFC >   U19 (F) Championship Qual. 2018 > Groupe F
10:30 Iran - Laos 4:1 (1:0)
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Free State Stars - Golden Arrows 1:1 (0:1)
Allemagne > Bayernliga Süd 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
19:30 FC Unterföhring - TSV Schwabmünchen 1:0 (1:0)
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
15:00 SC Freiburg - 1899 Hoffenheim 3:2 (0:0)
18:15 Bayern München - 1. FFC Frankfurt 3:1 (1:1)
19:00 Werder Bremen - Turbine Potsdam 0:4 (0:2)
19:00 SGS Essen - SC Sand 1:0 (0:0)
19:00 Bor. Mönchengladbach - VfL Wolfsburg 0:7 (0:3)
19:30 Bayer Leverkusen - MSV Duisburg 4:1 (2:0)
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
19:30 1. FC Köln II - Alemannia Aachen 1:2
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
19:00 1899 Hoffenheim - Karlsruher SC 4:2 (2:0)
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Bristol City - Hull City 1:0 (0:0)
20:45 Leeds United - Ipswich Town 2:0 (1:0)
20:45 Preston North End - Brentford FC 4:3 (3:1)
21:00 Bolton Wanderers - Nottingham Forest 0:3 (0:1)
21:00 West Bromwich Albion - Derby County 1:4 (0:2)
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
17:05 Al Faysali - Al Ra’ed 2:0 (1:0)
Armenie > Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Armenie >   Cup 2018/2019 > Quarts de finale
13:00 FC Banants - FC Ararat 3:1 (2:0)
13:00 Artsakh FC - FC Alashkert 1:2 (1:1)
16:00 FC Ararat-Armenia - Gandzasar FC 1:1 (1:0)
Autriche > Tirol Liga 2018/2019  Autriche >   Tirol Liga 2018/2019 >
19:45 FC Söll - WSG Wattens (A) 3:3
Belgique > U16 Elite U16 2018/2019  Belgique >  U16 Elite U16 2018/2019 >
17:00 Standard Liège - RSC Anderlecht 1:5
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
21:00 Royal Pari - Aurora 4:1 (1:0)
Brésil > Série B 2018  Brésil >   Série B 2018 >
00:15 CSA - GE Brasil Pelotas 2:0 (1:0)
Colombie > Promoción 2018 > Groupe A  Colombie >   Promoción 2018 > Groupe A
01:00 Cortuluá - Real Cartagena 3:0 (2:0)
Danemark > 1. Division 2018/2019  Danemark >   1. Division 2018/2019 >
18:00 Lyngby BK - Fremad Amager 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2018/2019 Apertura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Apertura >
23:15 CD Audaz - Jocoro FC 0:0
23:30 Pasaquina FC - Sonsonate FC 0:0
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
17:30 Shabab Al Ahli Dubai - Al Wasl 3:2 (1:1)
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
19:00 Rayo Vallecano - Athletic Bilbao 1:1 (1:0)
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
18:00 FC Barcelona - Levante UD 0:0 (0:0)
Géorgie > David Kipiani Cup 2018 > Quarts de finale  Géorgie >   David Kipiani Cup 2018 > Quarts de finale
12:00 FC Kobuleti - Torpedo Kutaisi 1:3 (1:0)
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Gibraltar Phoenix - Europa FC 0:1
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
16:00 FC Goa - Mumbai City FC 5:0 (1:0)
Indonésie > Liga 1 2018  Indonésie >   Liga 1 2018 >
08:30 Perseru Serui - PS TIRA 0:0 (0:0)
10:30 Bhayangkara FC - Arema Cronus FC 0:0 (0:0)
10:30 PSM Makassar - Persib Bandung 1:0 (0:0)
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
Pro Vercelli - Piacenza Calcio rep.
Pro Piacenza - Robur Siena rep.
US Pontedera - Novara Calcio rep.
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
Ternana Calcio - AC Rimini rep.
Japon > Emperor's Cup 2018 > Quarts de finale  Japon >   Emperor's Cup 2018 > Quarts de finale
12:00 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2:0 (2:0)
12:00 Júbilo Iwata - Vegalta Sendai 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) tab
12:00 Kawasaki Frontale - Montedio Yamagata 2:3 (0:2)
Lettonie > Latvijas kauss 2018 > Finale  Lettonie >   Latvijas kauss 2018 > Finale
19:15 Riga FC - FK Ventspils 5:4 (0:0, 0:0, 0:0) tab
Liechtenstein > FL 1 Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Liechtenstein >   FL 1 Cup 2018/2019 > Quarts de finale
20:00 USV Eschen/Mauren II - FC Ruggell 1:5
Lituanie > A Lyga 2018  Lituanie >   A Lyga 2018 >
15:00 FK Palanga - FC Stumbras 1:5 (0:2)
17:00 FK Žalgiris - FK Atlantas 3:1 (2:1)
17:00 FK Sūduva - Kauno Žalgiris 1:0 (1:0)
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 Apertura >
01:00 Pacific F. C. - Club Necaxa II 1:1
Mexique > Copa MX 2018/2019 Apertura > Demi-finales  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Apertura > Demi-finales
04:06 CF Pachuca - CF Monterrey 3:4 (2:2, 3:3) tab
Monténégro > Kup Crne Gore 2018/2019 > tour des 16  Monténégro >   Kup Crne Gore 2018/2019 > tour des 16
13:30 FK Dečić Tuzi - FK Lovćen 1:1 (0:0)
13:30 OFK Titograd - OFK Petrovac 1:3 (0:0, 0:1) tab
13:30 FK KOM Podgorica - OFK Mladost Lješkopolje 0:3 (0:2)
13:30 FK Grbalj Radanovići - FK Zeta 1:2 (0:0)
13:30 Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska 1:4 (1:2)
13:30 FK Mornar Bar - FK Arsenal 3:0 (1:0)
17:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 1:0 (0:0)
Ouzbékistan > Super League 2018 Meisterschaft  Ouzbékistan >   Super League 2018 Meisterschaft >
15:00 Buxoro FK - Metallurg Bekobod 1:0 (1:0)
15:00 Bunyodkor PFK - Pakhtakor Tashkent 0:2 (0:1)
Ouzbékistan > Super League 2018 Abstieg  Ouzbékistan >   Super League 2018 Abstieg >
15:00 FK Qo’qon 1912 - Neftchi Farg'ona 2:0 (1:0)
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
03:30 Universitario de Deportes - Sport Rosario 2:0 (1:0)
20:00 CD Unión Comercio - Sport Huancayo 4:2 (2:0)
22:30 Universidad Técnica - Alianza Lima 0:1 (0:0)
22:30 Ayacucho FC - Deportivo Binacional 3:0 (1:0)
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
17:00 Puszcza Niepołomice - Sandecja Nowy Sącz 1:0 (1:0)
17:00 Raków Częstochowa - ŁKS Łódź 1:1 (0:1)
18:00 GKS Jastrzębie - Podbeskidzie Bielsko-Biała 2:1 (1:0)
18:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - OKS Stomil Olsztyn 1:1 (0:0)
19:00 Odra Opole - Warta Poznań 2:1 (2:1)
Russie > 1. Division 2018/2019  Russie >   1. Division 2018/2019 >
11:00 SKA-Energia Khabarovsk - Baltika Kaliningrad 1:1 (0:0)
13:30 FK Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl 2:0 (1:0)
13:30 Spartak Moskva 2 - Luch-Energia 2:2 (1:1)
14:00 Sibir Novosibirsk - FK Torpedo Armavir 0:1 (0:1)
16:00 FK Tyumen - Rotor Volgograd 0:1 (0:1)
17:00 Mordovia Saransk - Zenit St. Petersburg 2 1:0 (1:0)
17:00 FK Krasnodar 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod 0:2 (0:1)
17:30 FK Tambov - FK Khimki 3:0 (2:0)
18:00 PFC Sochi - Avangard Kursk 1:0 (0:0)
18:00 FK Chertanovo Moskva - Fakel Voronezh 2:1 (1:0)
San Marino > Coppa Titano 2018/2019 > 1er tour  San Marino >   Coppa Titano 2018/2019 > 1er tour
20:45 SS San Giovanni - AC Libertas 1:0
20:45 SS Murata - SC Faetano 1:1
20:45 SP Tre Penne - AC Juvenes/Dogana 3:2
20:45 SS Virtus - SP Cailungo 0:1
20:45 SS Pennarossa - SS Cosmos 2:3
Serbie > Kup Srbije 2018/2019 > tour des 16  Serbie >   Kup Srbije 2018/2019 > tour des 16
Crvena Zvezda - Bačka Topola rep.
14:00 FK Zemun - Partizan 0:2 (0:0)
14:00 Budućnost Dobanovci - Radnički Niš 1:4 (1:4)
14:00 Spartak Subotica - FK Mačva Šabac 1:0 (0:0)
16:00 Vojvodina - FK Sinđelić Beograd 4:0 (0:0)
17:00 Borac Čačak - FK Napredak 0:4 (0:0)
17:00 FK Čukarički-Stankom - Mladost Lučani 1:4 (0:2)
Slovaquie > Slovensky Pohar 2018/2019 > tour des 16  Slovaquie >   Slovensky Pohar 2018/2019 > tour des 16
14:30 FK Košice - Zlate Moravce 3:1 (2:1)
18:00 MFK Skalica - FK AS Trenčín 2:1 (0:1)
Slovénie > Pokal Slovenije 2018/2019 > Quarts de finale  Slovénie >   Pokal Slovenije 2018/2019 > Quarts de finale
16:30 ND Gorica - NŠ Mura 0:3 (0:1)
18:00 NK Krško - NK Aluminij 2:2 (1:0)