. .
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe A UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe A
21:00 Borussia Dortmund - AS Monaco -:-
21:00 Atlético Madrid - Club Brugge KV -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe B UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe B
21:00 Tottenham Hotspur - FC Barcelona -:-
21:00 PSV Eindhoven - Inter -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe C UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe C
18:55 Paris Saint-Germain - Crvena Zvezda -:-
21:00 SSC Napoli - Liverpool FC -:-
UEFA > Champions League 2018/2019 > Groupe D UEFA >    Champions League 2018/2019 > Groupe D
18:55 Lokomotiv Moskva - FC Schalke 04 -:-
21:00 FC Porto - Galatasaray -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 2 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 2
12:00 Suisse - Chypre -:-
15:30 Azerbaïdjan - Turquie -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 3
14:00 Israël - Slovénie -:-
18:30 Suède - Kasakhastan -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 5 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 5
15:30 Finlande - Macédoine -:-
15:30 Moldavie - Hongrie -:-
UEFA > U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 10 UEFA >   U19 (F) Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 10
15:00 Biélorussie - Pologne -:-
19:00 Pays-Bas - Albanie -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 1
18:00 Suède - Pays-Bas -:-
18:00 Liechtenstein - Monténégro -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 9 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 9
16:00 Serbie - Romanie -:-
16:00 Hongrie - Lituanie -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe A
12:00 Atlético Madrid - Club Brugge KV -:-
16:00 Borussia Dortmund - AS Monaco -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe B
PSV Eindhoven - Inter -:-
16:00 Tottenham Hotspur - FC Barcelona -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe C
SSC Napoli - Liverpool FC -:-
14:00 Paris Saint-Germain - Crvena Zvezda -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > Groupe D
14:00 Lokomotiv Moskva - FC Schalke 04 -:-
16:00 FC Porto - Galatasaray -:-
UEFA > A-jeun Youth League 2018/2019 > 1er tour UEFA >   A-jeun Youth League 2018/2019 > 1er tour
IF Elfsborg - KR Reykjavík -:-
FC Basel - Hamilton Academical -:-
MŠK Žilina - Montpellier HSC -:-
Altınordu FSG - HJK Helsinki -:-
FK Minsk - Illés Akadémia Haladás -:-
FC Viitorul Constanța - Dinamo Zagreb -:-
Anzhi Makhachkala - Maccabi Tel Aviv -:-
FK Astana - FK Vllaznia -:-
Hertha BSC - Lech Poznań -:-
Gabala FK - FC Sheriff -:-
Sigma Olomouc - NK Maribor -:-
AEL Limassol - PAOK Saloniki -:-
Chelsea FC - Molde FK -:-
FC Midtjylland - Bohemian FC -:-
RSC Anderlecht - FC Admira Wacker (AKA) -:-
Dinamo Kiev - Septemvri Sofia -:-
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Quarts de finale CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Quarts de finale
00:30 River Plate - Independiente -:-
02:45 Grêmio Porto Alegre - Atlético Tucumán -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > tour des 16 CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > tour des 16
02:45 Millonarios - Santa Fe -:-
AFC > AFC Champions League 2018 > Demi-finales AFC >    AFC Champions League 2018 > Demi-finales
12:00 Kashima Antlers - Suwon Bluewings -:-
AFC > AFC Cup 2018 > Inter Zone - Finale AFC >    AFC Cup 2018 > Inter Zone - Finale
13:30 Altyn Asyr FK - April 25 -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:30 Orlando Pirates - Golden Arrows -:-
19:30 Chippa United - Free State Stars -:-
19:30 Black Leopards - Baroka FC -:-
Albanie > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanie >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
13:45 KS Kastrioti - KF Tiranë -:-
13:45 Luftëtari Gjirokastër - KS Kamza -:-
16:45 KF Laçi - KS Flamurtari Vlorë -:-
16:45 FK Partizani - KF Teuta Durrës -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
15:00 Hannover 96 II - Holstein Kiel II -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:00 Hertha BSC II - VfB Auerbach -:-
13:30 FC Oberlausitz - Rot-Weiß Erfurt -:-
13:30 Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde -:-
13:30 VSG Altglienicke - FSV Budissa Bautzen -:-
13:30 Optik Rathenow - Chemnitzer FC -:-
13:30 Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt -:-
13:30 ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo -:-
13:30 1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07 -:-
Allemagne > Bayernliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
DJK Gebenbach - DJK Ammerthal rep.
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
15:00 TuS Schwachhausen - SC Borgfeld -:-
Allemagne > Hessenliga 2018/2019  Allemagne >   Hessenliga 2018/2019 >
14:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Türk Gücü Friedberg -:-
14:00 Hessen Kassel - Viktoria Griesheim -:-
15:00 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar -:-
15:00 Hünfelder SV - FSC Lohfelden -:-
15:00 FC Ederbergland - KSV Baunatal -:-
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - VfB Ginsheim -:-
15:00 SV Buchonia Flieden - FV Bad Vilbel -:-
15:30 FC Eddersheim - FC Gießen -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 Schwarz-Weiß Essen - SSVg Velbert -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:30 SV Lichtenberg 47 - FC Anker Wismar -:-
14:00 Hansa Rostock II - 1. FC Lok Stendal -:-
14:00 Torgelower FC Greif - FC Strausberg -:-
14:00 CFC Hertha 06 - Greifswalder FC -:-
14:00 SV Altlüdersdorf - Malchower SV 90 -:-
14:00 Hertha Zehlendorf - Blau-Weiß 90 Berlin -:-
14:00 Brandenburger SC Süd - SC Staaken -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
14:00 Askania Bernburg - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal -:-
14:00 VfB 1921 Krieschow - VFC Plauen -:-
14:00 Union Sandersdorf - VfL Halle 96 -:-
14:00 BSG Chemie Leipzig - Ludwigsfelder FC -:-
14:00 BSG Wismut Gera - Blau-Weiß Zorbau -:-
14:00 FC Eilenburg - FC Einheit Rudolstadt -:-
14:00 Inter Leipzig - Wacker Nordhausen II -:-
14:00 FSV 63 Luckenwalde - FC Carl Zeiss Jena II -:-
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 TuS Koblenz - FSV Jägersburg -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga Nord 2018/2019 >
12:00 TuS Schwachhausen - TuS Büppel -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
13:00 Vorwärts Spoho 98 - Borussia Bocholt -:-
15:00 Alemannia Aachen - Herforder SV -:-
15:00 1. FC Köln II - Arminia Bielefeld -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
13:00 FSV Frankfurt - Eintracht Frankfurt -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Blackburn Rovers - Sheffield United -:-
20:45 Derby County - Norwich City -:-
20:45 Nottingham Forest - Millwall FC -:-
20:45 Rotherham United - Bristol City -:-
20:45 Sheffield Wednesday - West Bromwich Albion -:-
Argentine > Coupe de Argentine 2018 > tour des 16  Argentine >   Coupe de Argentine 2018 > tour des 16
00:30 Sarmiento de Resistencia - Atlético Rafaela -:-
23:30 Estudiantes - San Lorenzo -:-
Armenie > Cup 2018/2019 > tour des 16  Armenie >   Cup 2018/2019 > tour des 16
12:00 FC Ararat - Lokomotiv Yerevan -:-
Belgique > U16 Elite U16 2018/2019  Belgique >  U16 Elite U16 2018/2019 >
16:00 RSC Anderlecht - Cercle Brugge -:-
Biélorussie > Kubok 2018/2019 > tour des 16  Biélorussie >   Kubok 2018/2019 > tour des 16
17:00 FK Slaviya Mozyr - Belshina Bobruisk -:-
Brésil > Série B 2018  Brésil >   Série B 2018 >
00:15 Sampaio Corrêa FC - Figueirense -:-
01:30 Criciúma EC - Oeste FC -:-
01:30 Goiás EC - Londrina EC -:-
02:30 CSA - Paysandu SC -:-
Corée du Sud > Coupe 2018 > Quarts de finale  Corée du Sud >   Coupe 2018 > Quarts de finale
Suwon Bluewings - Jeju United -:-
07:00 Jeonnam Dragons - Asan Mugunghwa FC -:-
07:00 Ulsan Hyundai - Gimhae City -:-
08:00 Mokpo City - Daegu FC -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Apertura >
Deportivo Saprissa - Universidad de Costa Rica -:-
Santos de Guápiles - CS Herediano -:-
Limón FC - AD Carmelita -:-
AD San Carlos - Municipal Pérez Zeledón -:-
Guadalupe - Municipal Grecia -:-
LD Alajuelense - CS Cartaginés -:-
Danemark > DBU Pokalen 2018/2019 > 3e tour  Danemark >   DBU Pokalen 2018/2019 > 3e tour
19:00 Thisted FC - Odense BK -:-
19:00 Middelfart Fodbold - AC Horsens -:-
Danemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
19:00 Brønshøj BK - BK Marienlyst -:-
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
15:00 SønderjyskE - Aalborg BK -:-
Danemark > B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Danemark >  B-jeun U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
15:00 SønderjyskE - Aalborg BK -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
18:00 Smouha Sporting Club - Al-Masry Club -:-
21:00 Tala'ea El-Gaish SC - Wadi Degla FC -:-
Équateur > Campeonato 2018 Segunda Etapa  Équateur >   Campeonato 2018 Segunda Etapa >
LDU Quito - CD Universidad Catolica -:-
Guayaquil City FC - Independiente del Valle -:-
Estonie > Meistriliiga 2018  Estonie >   Meistriliiga 2018 >
18:00 JK Narva Trans - JK Tallinna Kalev -:-
18:00 FC Flora - JK Tammeka -:-
18:30 FCI Levadia - JK Nõmme Kalju -:-
États-Unis > United Soccer League 2018  États-Unis >   United Soccer League 2018 >
Atlanta United 2 - Tampa Bay Rowdies -:-
Penn FC - Charlotte Independence -:-
Portland Timbers 2 - Reno 1868 FC -:-
Real Monarchs SLC - OKC Energy FC -:-
Sacramento Republic FC - Swope Park Rangers -:-
Seattle Sounders 2 - Los Angeles Galaxy II -:-
Géorgie > Erovnuli Liga 2018  Géorgie >   Erovnuli Liga 2018 >
18:00 Torpedo Kutaisi - Dila Gori -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Gibraltar Phoenix - Mons Calpe S.C. -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
21:00 CD Puerto de Iztapa - Deportivo Guastatoya -:-
23:00 Sanarate - CSD Municipal -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Delhi Dynamos FC - FC Pune City -:-
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
KEK-u Kastriot - KF Ballkani -:-
KF Ferizaj - FK Drenica -:-
Drita Gjilan - KF Trepça'89 -:-
KF Flamurtari - KF Gjilani -:-
KF Liria - Prishtina KF -:-
KF Llapi - KF Feronikeli -:-
Lettonie > Virsliga 2018  Lettonie >   Virsliga 2018 >
FK Rīgas Futbola skola - FK Liepāja rep.
16:00 Valmiera Glass FK/BSS - FK Spartaks -:-
Lituanie > A Lyga 2018  Lituanie >   A Lyga 2018 >
15:00 Kauno Žalgiris - FK Palanga -:-
Macédoine > Kup na Makedonija 2018/2019 > 2e tour  Macédoine >   Kup na Makedonija 2018/2019 > 2e tour
15:00 FK Rabotnički - GFK Tikveš -:-
15:00 FK Pobeda - FK Gostivar -:-
15:00 Makedonija GP - Vardar Skopje -:-
15:00 Sileks Kratovo - Vardar Skopje -:-
15:00 FK Kit-Go Pehčevo - KF Shkëndija 79 -:-
15:00 Akademija Pandev - FK Bregalnica Štip -:-
15:00 FK Belasica - FK Pelister -:-
Mexique > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Mexique >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
16:00 Atlas Guadalajara - Santos Laguna -:-
Ouzbékistan > Super League 2018 Meisterschaft  Ouzbékistan >   Super League 2018 Meisterschaft >
13:00 Metallurg Bekobod - Pakhtakor Tashkent -:-
13:00 Bunyodkor PFK - Navbahor Namangan -:-
Ouzbékistan > Super League 2018 Abstieg  Ouzbékistan >   Super League 2018 Abstieg >
13:00 Nasaf Qarshi - Qizilqum Zarafshon -:-
Pays des Galles > League Cup 2018/2019 > tour des 16  Pays des Galles >   League Cup 2018/2019 > tour des 16
20:45 Prestatyn Town - The New Saints -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 FBC Melgar - Sporting Cristal -:-
21:00 Real Garcilaso - Deportivo Municipal -:-
21:00 Comerciantes Unidos - Alianza Lima -:-
21:00 Universidad Técnica - Sport Boys -:-
21:00 CD Unión Comercio - Ayacucho FC -:-
21:00 Academia Cantolao - Sport Rosario -:-
21:00 Universitario de Deportes - Sport Huancayo -:-
21:00 Universidad San Martín - Deportivo Binacional -:-
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
19:00 OKS Stomil Olsztyn - Warta Poznań -:-
République Tchèque > Pohár FAČR 2018/2019 > 3e tour  République Tchèque >   Pohár FAČR 2018/2019 > 3e tour
18:00 Bohemians Praha - České Budějovice -:-
Singapour > Premier League 2018  Singapour >   Premier League 2018 >
14:15 Brunei DPMM FC - Young Lions -:-
Singapour > Coupe 2018 > Demi-finales  Singapour >   Coupe 2018 > Demi-finales
13:45 Home United - Albirex Niigata (S) -:-
13:45 Balestier Khalsa - Brunei DPMM FC -:-
Suisse > Premiere Ligue Group 1 2018/2019  Suisse >   Premiere Ligue Group 1 2018/2019 >
20:00 FC Echallens - FC Meyrin -:-
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
20:00 FC Red Star Zürich - FC Winterthur U21 -:-
Suisse > U18 U18 League 2018/2019 1. Phase  Suisse >  U18 U18 League 2018/2019 1. Phase >
19:30 FC Zürich - Grasshopper Club Zürich -:-
Thaïlande > Thai League 1 2018  Thaïlande >   Thai League 1 2018 >
13:00 PT Prachuap FC - Suphanburi FC -:-
13:00 Bangkok Glass FC - Ubon UMT United -:-
13:00 Chainat FC - Bangkok United -:-
13:00 Nakhon Ratchasima - Chiangrai United -:-
13:00 Air Force Central - Buriram United -:-
13:00 Navy FC - Police Tero FC -:-
13:00 Port FC - Chonburi FC -:-
13:00 Ratchaburi Mitr Phol - Sukhothai FC -:-
13:00 Muangthong United - Pattaya United -:-