. .
UEFA > Femmes Champions League 2018/2019 > tour des 16 UEFA >   Femmes Champions League 2018/2019 > tour des 16
N.N. - N.N. -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 7 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 7
Pologne - France -:-
Luxembourg - Finlande -:-
UEFA > U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 12 UEFA >   U17 Qualif. EURO 2018/2019 > Groupe 12
12:00 Grèce - Belgique -:-
12:00 Moldavie - Lettonie -:-
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F
20:00 Derby County U23 - Jong PSV -:-
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Demi-finales CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Demi-finales
Independiente / River Plate - Atlético Tucumán / Grêmio -:-
Colo-Colo / Palmeiras - Boca Juniors / Cruzeiro -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Quarts de finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Quarts de finale
Santa Fe / Millonarios - LDU Quito / Depo. Cali -:-
Bahia / Botafogo - Caracas / Atl. Paranaense -:-
San Lorenzo / Nacional - Depo. Cuenca / Fluminense -:-
Junior / Colón - Defensa y Just. / Banfield -:-
Allemagne > DFB-Pokal 2018/2019 > 2e tour  Allemagne >   DFB-Pokal 2018/2019 > 2e tour
18:30 Hansa Rostock - 1. FC Nürnberg -:-
18:30 Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen -:-
18:30 1. FC Köln - FC Schalke 04 -:-
18:30 Borussia Dortmund - 1. FC Union Berlin -:-
20:45 Holstein Kiel - SC Freiburg -:-
20:45 Arminia Bielefeld - MSV Duisburg -:-
20:45 RB Leipzig - 1899 Hoffenheim -:-
20:45 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 VfB Oldenburg - Germania Egestorf/Langreder -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 1. FC Wunstorf - VfL Oythe -:-
14:00 Atlas Delmenhorst - TuS Bersenbrück -:-
14:00 Eintracht Braunschweig II - HSC Hannover -:-
14:00 Heeslinger SC - Eintracht Northeim -:-
14:00 MTV Gifhorn - Arminia Hannover -:-
14:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Wolfenbüttel -:-
14:00 VfV Hildesheim - FC Hagen/Uthlede -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
11:15 Wedeler TSV - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 TSV Sasel - TuS Dassendorf -:-
14:00 VfL Pinneberg - HEBC Hamburg -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SC Condor Hamburg -:-
14:00 SV Curslack-Neuengamme - SV Rugenbergen -:-
14:00 Altona 93 - Victoria Hamburg -:-
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
11:00 Artsakh FC - Pyunik FC -:-
12:00 FC Banants - FC Ararat -:-
12:00 Shirak FC - Gandzasar FC -:-
16:00 FC Ararat-Armenia - FC Alashkert -:-
Australie > FFA Cup 2018 > Finale  Australie >   FFA Cup 2018 > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 KV Kortrijk - Waasland-Beveren -:-
20:30 AS Eupen - Cercle Brugge -:-
20:30 Royal Antwerp FC - KRC Genk -:-
Biélorussie > Cempionat 2018  Biélorussie >   Cempionat 2018 >
17:30 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk -:-
19:45 Dinamo Brest - BATE Borisov -:-
Bolivie > Liga Profesional 2018 Clausura  Bolivie >   Liga Profesional 2018 Clausura >
Jorge Wilstermann - Destroyers -:-
The Strongest - Real Potosí -:-
Blooming - Oriente Petrolero -:-
Nacional Potosí - Royal Pari -:-
San José - Guabirá -:-
Sport Boys Warnes - Bolívar -:-
Universitario de Sucre - Aurora -:-
Chypre > First Division 2018/2019  Chypre >   First Division 2018/2019 >
18:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia -:-
Croatie > Nogometni Kup 2018/2019 > tour des 16  Croatie >   Nogometni Kup 2018/2019 > tour des 16
N.N. - N.N. -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Aberdeen FC - Hamilton Academical -:-
20:45 Dundee FC - Celtic FC -:-
20:45 Heart of Midlothian - Hibernian FC -:-
20:45 Livingston FC - St. Johnstone FC -:-
20:45 Rangers FC - Kilmarnock FC -:-
20:45 St. Mirren FC - Motherwell FC -:-
Émirats arabes unis > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  Émirats arabes unis >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
13:50 Emirates Club - Al Nasr SC -:-
13:50 Ittihad Kalba SCC - Ajman Club -:-
16:30 Al Ain FC - Sharjah FC -:-
16:30 Baniyas SC - Al Dhafra -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 1  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 1
AEP Iraklis FC - Atromitos -:-
PAS Giannina - Thyella Kamari -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 2  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 2
Apollon Larisa - AEK Athen -:-
Lamia - Volos NFC -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 3  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 3
Chania Kissamikos - Panetolikos -:-
Panathinaikos - OFI Ierapetra -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 4  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 4
Ergotelis - PAOK Saloniki -:-
Aris Saloniki - Aittitos Spaton -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 5  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 5
Panachaiki GE - Olympiakos Piräus -:-
Levadiakos - Aris Avato -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 6  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 6
AO Trikala - Asteras Tripolis -:-
Apollon Smyrnis - Apollon Paralimniou -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 7  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 7
AO Kerkyra - Skoda Xanthi -:-
OFI Heraklion - Niki Volou FC -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 8  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > Groupe 8
Apollon Kalamarias - Panionios GSS -:-
AE Larisa - Irodotos -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
20:00 Deportivo Malacateco - Sanarate -:-
20:00 Siquinalá FC - Deportivo Chiantla -:-
23:00 Deportivo Guastatoya - Xelaju MC -:-
23:30 Antigua GFC - Deportivo Petapa -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Eastern SC - Yuen Long FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:30 Bengaluru FC - ATK -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
20:30 AC Milan - Genoa CFC -:-
Kasakhastan > Premier Liga 2018  Kasakhastan >   Premier Liga 2018 >
10:00 Shakter Karaganda - FK Astana -:-
10:00 FK Kyzylzhar - FK Kairat -:-
Luxembourg > Nationaldivision 2018/2019  Luxembourg >   Nationaldivision 2018/2019 >
19:30 F91 Dudelange - Jeunesse Esch -:-
Macédoine > 1. MFL 2018/2019  Macédoine >   1. MFL 2018/2019 >
13:30 FK Renova - Sileks Kratovo -:-
13:30 KF Shkupi - Akademija Pandev -:-
13:30 FK Rabotnički - FK Pobeda -:-
13:30 FK Belasica - KF Shkëndija 79 -:-
13:30 Makedonija GP - Vardar Skopje -:-
Moldavie > Cupa Moldova 2018/2019 > Quarts de finale  Moldavie >   Cupa Moldova 2018/2019 > Quarts de finale
12:30 CS Petrocub - FC Milsami -:-
12:30 Speranţa Nisporeni - FC Sheriff -:-
12:30 Dinamo Auto - FC Sfîntul Gheorghe -:-
12:30 FC Zimbru - FC Zaria -:-
Pérou > Primera División 2018 Clausura  Pérou >   Primera División 2018 Clausura >
21:00 Universitario de Deportes - Sporting Cristal -:-
21:00 Academia Cantolao - Deportivo Municipal -:-
21:00 Universidad San Martín - Alianza Lima -:-
21:00 Ayacucho FC - Sport Boys -:-
21:00 Universidad Técnica - Real Garcilaso -:-
21:00 Sport Huancayo - Sport Rosario -:-
21:00 FBC Melgar - Comerciantes Unidos -:-
21:00 CD Unión Comercio - Deportivo Binacional -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Groupe A  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Groupe A
17:00 SL Benfica - Paços de Ferreira -:-
17:00 CD Aves - Rio Ave FC -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Groupe B  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Groupe B
17:00 Sporting Braga - CD Nacional -:-
17:00 Vitória Setúbal - CD Tondela -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Groupe C  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Groupe C
17:00 FC Porto - Varzim SC -:-
17:00 Os Belenenses - GD Chaves -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Groupe D  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Groupe D
17:00 Sporting CP - GD Estoril -:-
17:00 CD Feirense - CS Marítimo -:-
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
Dinamo Vranje - Proleter Novi Sad -:-
Crvena Zvezda - Bačka Bačka Palanka -:-
Radnički Niš - FK Mačva Šabac -:-
FK Voždovac - FK Rad Beograd -:-
Spartak Subotica - FK Zemun -:-
FK Napredak - Mladost Lučani -:-
FK Čukarički-Stankom - Partizan -:-
Vojvodina - Radnik Surdulica -:-
Suède > Allsvenskan 2018  Suède >   Allsvenskan 2018 >
19:00 IF Brommapojkarna - IFK Norrköping -:-
19:00 Djurgårdens IF - IFK Göteborg -:-
19:00 BK Häcken - IK Sirius -:-
19:00 Kalmar FF - Trelleborgs FF -:-
19:00 GIF Sundsvall - Hammarby IF -:-
Suisse > Cup 2018/2019 > tour des 16  Suisse >   Cup 2018/2019 > tour des 16
FC Rapperswil-Jona - SC Kriens -:-
FC Wil 1900 - FC Thun -:-
FC Winterthur - FC Basel -:-
FC Chiasso - FC Luzern -:-
FC St. Gallen - FC Sion -:-
FC Red Star Zürich - FC Zürich -:-
FC Lugano - Neuchâtel Xamax FCS -:-
Stade Nyonnais - BSC Young Boys -:-