. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Rapid Wien - AC Horsens -:-
Sturm Graz - Randers FC -:-
Vorwärts Steyr - Shakhtar Donetsk II -:-
SKN St. Pölten - KF Shkëndija 79 -:-
16:00 RB Salzburg - Beijing Guoan -:-
17:00 FC Blau Weiß Linz - SV Schalding-Heining -:-
19:00 Kapfenberger SV 1919 - SC Weiz -:-
FIFA > U15 Matchs amicals 2019 > février FIFA >   U15 Matchs amicals 2019 > février
17:00 Pays-Bas - Irlande -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Groupe A CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Groupe A
Mamelodi Sundowns - ASEC Mimosas -:-
Lobi Stars - Wydad AC -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Groupe B CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Groupe B
Orlando Pirates - Espérance de Tunis -:-
FC Platinum - Horoya AC -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Groupe C CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Groupe C
Ismaily - CS Constantine -:-
TP Mazembe - Club Africain -:-
CAF > CAF Champions League 2018/2019 > Groupe D CAF >    CAF Champions League 2018/2019 > Groupe D
AS Vita Club - JS Saoura -:-
Al-Ahly - Simba SC -:-
AFC > Asian Cup 2019 UAE > Finale AFC >    Asian Cup 2019 UAE > Finale
15:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:00 BidVest Wits - Maritzburg United -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Hannover 96 - RB Leipzig -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 MSV Duisburg - SV Darmstadt 98 -:-
18:30 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Magdeburg -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Preußen Münster - 1. FC Kaiserslautern -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
20:45 Preston North End - Derby County -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
20:00 Fulham FC U23 - Aston Villa U23 -:-
20:00 Manchester United U23 - Southampton FC U23 -:-
20:00 Middlesbrough FC U23 - Stoke City U23 -:-
20:00 Newcastle United U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-
20:00 Norwich City U23 - West Bromwich Albion U23 -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
15:00 Burton Albion - Doncaster Rovers -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:00 San Martín de San Juan - Boca Juniors -:-
23:00 Gimnasia de La Plata - Tigre -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Western Sydney Wanderers - Newcastle United Jets -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
09:30 Adelaide United - Brisbane Roar -:-
12:00 Perth Glory - Melbourne Victory -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 Royal Excel Mouscron - Sporting Charleroi -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
20:30 Oud-Heverlee Leuven - KSV Roeselare -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:30 Nacional Potosí - Blooming -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:00 Ferroviária SP - Ituano FC -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
18:00 Lokomotiva Zagreb - NK Inter Zaprešić -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Kilmarnock FC - Heart of Midlothian -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 SD Huesca - Real Valladolid -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Málaga CF - UD Almería -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe B  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe B
18:00 Kuopion PS - Vaasan PS -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe D  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe D
16:00 TPS Turku - Ekenäs IF -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:45 Lille OSC - OGC Nice -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 GFC Ajaccio - Valenciennes FC -:-
20:00 AJ Auxerre - Red Star FC -:-
20:00 LB Châteauroux - Grenoble Foot 38 -:-
20:00 Le Havre AC - Stade Brest -:-
20:00 FC Lorient - AC Ajaccio -:-
20:00 Chamois Niortais - AS Nancy -:-
20:00 Paris FC - US Orléans -:-
20:00 FC Sochaux - Clermont Foot -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 FC Chambly - Tours FC -:-
20:00 USL Dunkerque - Pau FC -:-
20:00 Marignane Gignac - Rodez AF -:-
20:00 US Avranches - FC Villefranche Beaujolais -:-
20:00 Entente SSG - US Quevilly-Rouen -:-
20:00 AS Lyon-Duchère - FC Bourg-Péronnas -:-
20:00 Le Mans FC - US Concarneau -:-
20:00 Stade Laval - JA Drancy -:-
20:00 SO Cholet - US Boulogne -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Lions Gibraltar - Gibraltar Phoenix -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Mumbai City FC - FC Goa -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Minerva Punjab FC - Aizawl FC -:-
12:30 Indian Arrows - NEROCA FC -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Newry City FC - Glentoran Belfast -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 US Lecce - Ascoli Calcio -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
14:00 Kuala Lumpur FA - Pahang FA -:-
14:00 Terengganu FA - PKNS FC -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
19:00 Balzan FC - Senglea Athletics -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
17:00 Pumas UNAM II - Tlaxcala Fútbol Club -:-
17:00 CF América II - Reboceros de La Piedad -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
23:00 Cruz Azul - Puebla FC -:-
23:00 Club Necaxa - UANL Tigres -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
17:00 Monarcas Morelia - Atlas Guadalajara -:-
19:00 Puebla FC - Club Necaxa -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Puebla FC - Club Necaxa -:-
19:30 Monarcas Morelia - Atlas Guadalajara -:-
Pays des Galles > Premier League 2019 Relegation  Pays des Galles >   Premier League 2019 Relegation >
20:45 Aberystwyth Town - Llandudno FC -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
20:00 De Graafschap - NAC Breda -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 FC Volendam - Sparta Rotterdam -:-
20:00 FC Dordrecht - Jong Ajax -:-
20:00 RKC Waalwijk - FC Den Bosch -:-
20:00 MVV - SC Telstar -:-
20:00 Go Ahead Eagles - FC Eindhoven -:-
20:00 NEC Nijmegen - FC Utrecht (J) -:-
20:00 Roda JC Kerkrade - Almere City FC -:-
20:00 FC Twente - Helmond Sport -:-
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 >
19:30 Achilles'29 - AFC Ajax -:-
19:30 ADO Den Haag - sc Heerenveen -:-
19:30 Excelsior Barendrecht - vv Alkmaar -:-
19:30 PSV Eindhoven - PEC Zwolle -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
21:30 Rio Ave FC - CD Tondela -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
16:00 Concordia Chiajna - FC Botoşani -:-
19:00 Gaz Metan Mediaş - Astra Giurgiu -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 FC Aarau - FC Wil 1900 -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:30 Fenerbahçe - Göztepe -:-