. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
14:00 Bayern München II - SSV Ulm 1846 -:-
CAF > U20 African Championship 2019 Niger > Finale CAF >   U20 African Championship 2019 Niger > Finale
Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 Eintracht Frankfurt - Bor. Mönchengladbach -:-
18:00 Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 Dynamo Dresden - Jahn Regensburg -:-
13:30 Holstein Kiel - SpVgg Greuther Fürth -:-
13:30 Arminia Bielefeld - 1. FC Magdeburg -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 Würzburger Kickers - Hansa Rostock -:-
14:00 FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena -:-
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 VfB Oldenburg - Hannover 96 II -:-
Allemagne > Regionalliga Nordost 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt -:-
13:30 1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde -:-
13:30 Berliner AK 07 - BFC Dynamo -:-
13:30 FSV Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03 -:-
Allemagne > Bremenliga 2018/2019  Allemagne >   Bremenliga 2018/2019 >
11:00 ESC Geestemünde - Werder Bremen III -:-
15:00 BSC Hastedt - Vatan Spor Bremen -:-
15:30 Habenhauser FV - Brinkumer SV -:-
Allemagne > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 TB Uphusen - Eintracht Braunschweig II -:-
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
14:00 TSV Buchholz 08 - TuS Dassendorf -:-
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - Meiendorfer SV -:-
14:00 Wedeler TSV - SC Condor Hamburg -:-
15:00 TSV Sasel - SV Rugenbergen -:-
15:00 VfL Pinneberg - Victoria Hamburg -:-
Allemagne > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 Sportfreunde Baumberg - TV Jahn Hiesfeld -:-
15:00 TuRU Düsseldorf - SSVg Velbert -:-
15:00 1. FC Bocholt - 1. FC Kleve -:-
15:00 VfB Speldorf - FSV Duisburg -:-
15:00 SC Union Nettetal - Germania Ratingen 04/19 -:-
15:00 VfB Homberg - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:00 SpVg Schonnebeck - 1. FC Monheim -:-
15:00 VfB 03 Hilden - TSV Meerbusch -:-
15:30 SC Düsseldorf-West - SC Velbert -:-
Allemagne > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Allemagne >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:00 1. FC Lok Stendal - SC Staaken -:-
Allemagne > Oberliga Westfalen 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
15:00 Sportfreunde Siegen - 1. FC Gievenbeck -:-
15:00 TuS Ennepetal - Westfalia Herne -:-
15:00 Hammer SpVg - ASC 09 Dortmund -:-
15:00 FC Brünninghausen - Westfalia Rhynern -:-
15:00 TSG Sprockhövel - Rot Weiss Ahlen -:-
15:00 TuS Erndtebrück - FC Gütersloh -:-
15:00 SV Schermbeck 1912 - Holzwickeder SC -:-
15:00 FC Schalke 04 II - SC Paderborn 07 II -:-
15:00 TuS Haltern - FCE Rheine -:-
Allemagne > Femmes Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach - SC Sand -:-
14:00 Bayern München - VfL Wolfsburg -:-
14:00 Werder Bremen - MSV Duisburg -:-
14:00 SC Freiburg - Bayer Leverkusen -:-
14:00 1. FFC Frankfurt - Turbine Potsdam -:-
14:00 SGS Essen - 1899 Hoffenheim -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 SV Meppen - FF USV Jena -:-
11:00 Turbine Potsdam II - SGS Essen II -:-
11:00 Bayern München II - VfL Wolfsburg II -:-
14:00 FSV Gütersloh 2009 - BV Cloppenburg -:-
14:00 1. FFC Frankfurt II - 1. FC Köln -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - SV 67 Weinberg -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - FSV Hessen Wetzlar -:-
Allemagne > Femmes Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >  Femmes Regionalliga West 2018/2019 >
15:00 Alemannia Aachen - Herforder SV -:-
13:00 Arminia Bielefeld - 1. FC Köln II -:-
14:00 SV 21 Bökendorf - Germania Hauenhorst -:-
15:30 Fortuna Köln - SpVg Berghofen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 VfL Wolfsburg - Dynamo Dresden -:-
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hamburger SV -:-
11:00 VfL Osnabrück - RB Leipzig -:-
11:00 TSV Havelse - Hertha BSC -:-
11:00 Hannover 96 - 1. FC Union Berlin -:-
11:00 1. FC Magdeburg - Niendorfer TSV -:-
11:00 FC St. Pauli - Werder Bremen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach - Rot-Weiß Oberhausen -:-
11:00 Borussia Dortmund - FC Schalke 04 -:-
11:00 Alemannia Aachen - Preußen Münster -:-
11:00 MSV Duisburg - Bayer Leverkusen -:-
11:00 Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 SV Rödinghausen - VfL Bochum -:-
11:00 1. FC Köln - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 SC Freiburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 1. FC Nürnberg - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 VfB Stuttgart - Karlsruher SC -:-
11:00 Stuttgarter Kickers - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
11:00 1899 Hoffenheim - FC Augsburg -:-
11:00 FSV Frankfurt - FC Ingolstadt 04 -:-
11:00 1. FC Kaiserslautern - Bayern München -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 RB Leipzig - Hannover 96 -:-
11:00 SC Borgfeld - Chemnitzer FC -:-
11:00 Hamburger SV - VfL Wolfsburg -:-
11:00 Hertha BSC - FC St. Pauli -:-
11:00 Dynamo Dresden - Holstein Kiel -:-
11:00 Werder Bremen - 1. FC Union Berlin -:-
11:00 Energie Cottbus - TeBe Berlin -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
Preußen Münster - Rot-Weiss Essen -:-
FC Schalke 04 - Borussia Dortmund -:-
SC Paderborn 07 - Bor. Mönchengladbach -:-
VfL Bochum - 1. FC Köln -:-
FC Hennef 05 - SG Unterrath -:-
Fortuna Düsseldorf - MSV Duisburg -:-
Arminia Bielefeld - Bayer Leverkusen -:-
Allemagne > B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  B-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
Karlsruher SC - 1899 Hoffenheim -:-
FC Ingolstadt 04 - Stuttgarter Kickers -:-
Bayern München - 1. FSV Mainz 05 -:-
SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg -:-
Eintracht Frankfurt - SpVgg Unterhaching -:-
FC Augsburg - VfB Stuttgart -:-
1. FC Heidenheim 1846 - SSV Ulm 1846 -:-
Andorre > 1a Divisió 2018/2019  Andorre >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 Inter Club d'Escaldes - FC Santa Coloma -:-
14:00 UE Santa Coloma - UE Engordany -:-
16:00 FC Lusitanos la Posa - FC Encamp -:-
18:00 UE Sant Julià - FC Ordino -:-
Angleterre > Championship 2018/2019  Angleterre >   Championship 2018/2019 >
13:00 Blackburn Rovers - Middlesbrough FC -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:30 San Martín de San Juan - Independiente -:-
21:10 Talleres de Córdoba - Huracán -:-
21:10 Rosario Central - Tigre -:-
23:20 Boca Juniors - Lanús -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
07:00 Sydney FC - Central Coast Mariners -:-
Australie > NPL Queensland 2019  Australie >   NPL Queensland 2019 >
07:00 Sunshine Coast FC - Brisbane Strikers -:-
09:00 Olympic FC - Western Pride -:-
Autriche > ÖFB-Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Autriche >   ÖFB-Cup 2018/2019 > Quarts de finale
15:00 SC Wiener Neustadt - RB Salzburg -:-
17:15 Rapid Wien - TSV Hartberg -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Səbail FK - Sabah FK -:-
Qarabağ FK - Gabala FK -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
14:30 Club Brugge KV - KRC Genk -:-
18:00 Royal Antwerp FC - RSC Anderlecht -:-
20:00 Royal Excel Mouscron - Cercle Brugge -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 Lommel SK - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
20:00 San José - Real Potosí -:-
20:00 Nacional Potosí - Royal Pari -:-
22:15 Jorge Wilstermann - The Strongest -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:00 Novorizontino - Ponte Preta -:-
15:00 Oeste FC - ES São Bento -:-
21:00 Ferroviária SP - SE Palmeiras -:-
Colombie > Primera A 2019 Apertura  Colombie >   Primera A 2019 Apertura >
22:00 América de Cali - Independiente Medellín -:-
22:00 Atlético Nacional - La Equidad -:-
22:00 Cúcuta Deportivo - Atlético Bucaramanga -:-
22:00 Deportivo Cali - Unión Magdalena -:-
22:00 Deportivo Pasto - Jaguares de Córdoba -:-
22:00 Deportes Tolima - Envigado FC -:-
22:00 Atlético Junior - Rionegro Águilas Doradas -:-
22:00 Millonarios - Atlético Huila -:-
22:00 Patriotas FC - Independiente Santa Fe -:-
22:00 Alianza Petrolera - Once Caldas -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
21:00 Guadalupe - LD Alajuelense -:-
21:00 Limón FC - Universidad de Costa Rica -:-
21:00 Municipal Pérez Zeledón - CS Herediano -:-
21:00 AD San Carlos - AD Carmelita -:-
21:00 Santos de Guápiles - CS Cartaginés -:-
21:00 Deportivo Saprissa - Municipal Grecia -:-
Danemark > Superliga 2018/2019  Danemark >   Superliga 2018/2019 >
12:00 AC Horsens - Vendsyssel FF -:-
14:00 Odense BK - Vejle BK -:-
16:00 Randers FC - FC København -:-
18:00 Esbjerg fB - Brøndby IF -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
13:15 Motherwell FC - Heart of Midlothian -:-
17:00 Kilmarnock FC - Celtic FC -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
17:00 Zamalek - ENPPI -:-
Équateur > Campeonato 2019  Équateur >   Campeonato 2019 >
01:30 Macará - Barcelona SC -:-
20:00 Mushuc Runa - Deportivo Cuenca -:-
22:00 CS Emelec - Fuerza Amarilla Machala -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
FC Barcelona - Real Valladolid -:-
Celta Vigo - Levante UD -:-
SD Eibar - Getafe CF -:-
Real Betis - CD Alavés -:-
SD Huesca - Athletic Bilbao -:-
Rayo Vallecano - Atlético Madrid -:-
Valencia CF - Espanyol Barcelona -:-
Real Madrid - Girona FC -:-
Real Sociedad - CD Leganés -:-
Villarreal CF - Sevilla FC -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
Cádiz CF - CD Tenerife -:-
Córdoba CF - Granada CF -:-
Deportivo La Coruña - Gimnàstic -:-
Elche CF - Extremadura UD -:-
UD Las Palmas - Sporting Gijón -:-
Rayo Majadahonda - Málaga CF -:-
CD Numancia - CA Osasuna -:-
Real Zaragoza - Albacete -:-
Real Oviedo - AD Alcorcón -:-
CF Reus Deportiu - UD Almería -:-
RCD Mallorca - CD Lugo -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Unión Adarve - CD Guijuelo -:-
Salamanca CF UDS - Deportivo Fabril -:-
Burgos CF - UD SS Reyes -:-
SD Ponferradina - Coruxo FC -:-
CF Fuenlabrada - Rápido de Bouzas -:-
Celta Vigo B - Pontevedra CF -:-
CF Internacional - UD Las Palmas B -:-
Real Valladolid B - Atlético Madrid B -:-
CDA Navalcarnero - Real Madrid Castilla -:-
CD Leonesa - Unionistas CF -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
CD Vitoria - SD Amorebieta -:-
Gimnástica Torrelavega - SD Leioa -:-
CD Tudelano - SD Gernika -:-
Athletic Bilbao B - Real Oviedo B -:-
Real Unión - UD Logroñés -:-
CD Calahorra - Real Sociedad B -:-
Sporting Gijón B - CD Mirandés -:-
UP Langreo - Arenas de Getxo -:-
Barakaldo CF - CD Izarra -:-
Cultural Durango - Racing Santander -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
UE Olot - FC Barcelona B -:-
UB Conquense - Atlético Baleares -:-
CF Peralada - Ontinyent CF -:-
CE Sabadell - Villarreal CF B -:-
SD Ejea - Espanyol Barcelona B -:-
CD Alcoyano - CD Ebro -:-
CD Castellón - CD Teruel -:-
Hércules CF - UE Cornellà -:-
Lleida Esportiu - Levante UD B -:-
CF Badalona - Valencia CF B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
Recreativo Huelva - UD Ibiza -:-
Real Murcia - CD El Ejido 2012 -:-
CD Badajoz - San Fernando CD -:-
CF Villanovense - Marbella FC -:-
Atlético Sanluqueño CF - Talavera CF -:-
Sevilla Atlético - RB Linense -:-
UD Melilla - Recreativo Granada -:-
Atlético Malagueño - Don Benito -:-
UD Almería B - FC Cartagena -:-
FC Jumilla - UCAM Murcia CF -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019 >
15:00 Amiens SC - Entente SSG -:-
15:00 Lille OSC - Le Havre AC -:-
15:00 Valenciennes FC - Paris FC -:-
15:00 US Quevilly-Rouen - USM Saran -:-
15:00 RC Lens - US Orléans -:-
15:00 US Boulogne - SM Caen -:-
15:00 Paris Saint-Germain - USL Dunkerque -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019 >
15:00 AJ Auxerre - FC Metz -:-
15:00 US Torcy - Le Puy Foot 43 -:-
15:00 AS Nancy - Dijon FCO -:-
15:00 CSO Amnéville - ESTAC Troyes -:-
15:00 Olympique Lyon - FC Sochaux -:-
15:00 Stade Reims - FC Fleury 91 -:-
15:00 ASPTT Dijon - RC Strasbourg -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019 >
14:30 Stade Brest - Pau FC -:-
15:00 Angers SCO - Trélissac FC -:-
15:00 Stade Rennes - EA Guingamp -:-
15:00 Stade Laval - Chamois Niortais -:-
15:00 Girondins Bordeaux - Tours FC -:-
15:00 Vannes OC - FC Nantes -:-
15:00 SO Cholet - LB Châteauroux -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019 >
15:00 Montpellier HSC - GFC Ajaccio -:-
15:00 SC Bastia - Nîmes Olympique -:-
15:00 AC Ajaccio - Castelnau Le Crès FC -:-
15:00 AS Saint-Étienne - AS Cannes -:-
15:00 OGC Nice - Sporting Club de Toulon -:-
15:00 AS Béziers - AS Monaco -:-
15:00 Olympique Marseille - Toulouse FC -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Gibraltar Phoenix - St. Joseph's FC -:-
Grèce > Football League 2018/2019  Grèce >   Football League 2018/2019 >
Platanias Chanion - AE Karaiskakis -:-
Apollon Larisa - Aiginiakos FC -:-
AO Trikala - Apollon Kalamarias -:-
Ergotelis - Chania Kissamikos -:-
Volos NFC - Doxa Dramas FC -:-
Aittitos Spaton - Irodotos -:-
AEP Iraklis FC - AO Kerkyra -:-
Sparta FC - Panachaiki GE -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
00:00 Cobán Imperial - Comunicaciones -:-
18:30 Antigua GFC - Deportivo Malacateco -:-
21:00 Deportivo Petapa - Sanarate -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
00:30 Lobos UPNFM - CD Honduras -:-
20:00 Real de Minas - CDS Vida -:-
21:00 CD Olimpia - Real España -:-
21:00 Platense FC - Juticalpa FC -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
07:30 Dreams FC - Yuen Long FC -:-
10:30 Eastern SC - Southern District -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Delhi Dynamos FC - Bengaluru FC -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Real Kashmir - Minerva Punjab FC -:-
12:30 East Bengal FC - Churchill Brothers -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 2  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 2
17:15 Fylkir Reykjavík - Þróttur Reykjavík -:-
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 3  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 3
17:00 KA Akureyri - Valur Reykjavík -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 SPAL 2013 Ferrara - ACF Fiorentina -:-
15:00 Udinese Calcio - Chievo Verona -:-
15:00 Genoa CFC - Lazio Roma -:-
15:00 Empoli FC - Sassuolo Calcio -:-
18:00 Inter - Sampdoria -:-
20:30 SSC Napoli - Torino FC -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Cosenza Calcio - US Cremonese -:-
15:00 US Lecce - AS Livorno -:-
21:00 Spezia Calcio - Hellas Verona -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 AC Cuneo - Pro Piacenza -:-
16:30 AC Pisa - Gozzano -:-
16:30 Albissola - US Arezzo -:-
16:30 Lucchese - Virtus Entella -:-
16:30 Novara Calcio - US Pistoiese -:-
16:30 Olbia - Carrarese Calcio -:-
16:30 Piacenza Calcio - Aurora Pro Patria -:-
16:30 Robur Siena - Juventus II -:-
16:30 US Alessandria 1912 - Arzachena -:-
16:30 US Pontedera - Pro Vercelli -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AC FeralpiSalò - Ravenna Calcio -:-
16:30 AC Renate - Pordenone Calcio -:-
16:30 AC Rimini - Imolese Calcio -:-
16:30 Giana Erminio - Virtus Verona -:-
16:30 FC Südtirol - AS Gubbio -:-
16:30 Sambenedettese - Alma Juventus Fano -:-
16:30 Teramo Calcio - SS Monza 1912 -:-
16:30 Ternana Calcio - Unione Triestina -:-
16:30 Vicenza Virtus - Fermana FC -:-
16:30 Vis Pesaro - UC AlbinoLeffe -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Bisceglie - Rende -:-
16:30 Calcio Catania - Paganese Calcio -:-
16:30 Cavese - Viterbese -:-
16:30 Casertana FC - Matera Calcio -:-
16:30 Potenza - US Siracusa -:-
16:30 FC Rieti - Trapani Calcio -:-
16:30 ASD Sicula Leonzio - Vibonese -:-
16:30 Monopoli - SS Juve Stabia -:-
16:30 Virtus Francavilla - Reggina 1914 -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Humble Lions - Montego Bay United FC -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - Tivoli Gardens -:-
21:30 Reno FC - Portmore United -:-
23:00 Cavalier FC - Waterhouse FC -:-
Luxembourg > Coupe 2018/2019 > tour des 16  Luxembourg >   Coupe 2018/2019 > tour des 16
16:00 Blue Boys Muhlenbach - FC Atert Bissen -:-
Macédoine > 1. MFL 2018/2019  Macédoine >   1. MFL 2018/2019 >
14:00 FK Renova - FK Rabotnički -:-
14:00 KF Shkupi - Sileks Kratovo -:-
14:00 FK Belasica - FK Pobeda -:-
14:00 Makedonija GP - Akademija Pandev -:-
14:00 Vardar Skopje - KF Shkëndija 79 -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
14:00 Selangor FA - PKNS FC -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Pietá Hotspurs - Balzan FC -:-
16:00 Gżira United - Birkirkara FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
00:00 Cruz Azul - Santos Laguna -:-
02:00 Club León - Deportivo Toluca -:-
02:00 UANL Tigres - Club Necaxa -:-
04:00 Deportivo Guadalajara - Atlas Guadalajara -:-
19:00 Pumas UNAM - CF América -:-
23:00 Lobos BUAP - Gallos Blancos -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
00:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlético Zacatepec -:-
02:00 Venados FC - Potros UAEM -:-
04:00 Dorados de Sinaloa - CF Atlante -:-
19:00 Leones Negros - Cafetaleros de Tapachula -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Club Irapuato - Real Zamora -:-
02:00 Pacific F. C. - Club Tepatitlán -:-
02:00 Inter Playa - Cocodrilos de Tabasco -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - CF América -:-
16:00 Lobos BUAP - Gallos Blancos -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - CF América -:-
19:00 Lobos BUAP - Gallos Blancos -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Tasman United - Southern United -:-
02:00 Waitakere United - Hawke’s Bay United FC -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
Guaraní - Deportivo Capiatá -:-
Libertad - General Díaz -:-
Cerro Porteño - Club Ríver Plate -:-
Sol de América - Club Olimpia -:-
Deportivo Santaní - Club Nacional -:-
Sportivo Luqueño - Sportivo San Lorenzo -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 AFC Ajax - NAC Breda -:-
14:30 SBV Excelsior - FC Emmen -:-
14:30 FC Groningen - Feyenoord -:-
16:45 De Graafschap - FC Utrecht -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 De Treffers - Amsterdamsche FC -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - Jong FC Volendam -:-
14:00 Quick Den Haag - VV Dongen -:-
14:00 Quick'20 - HBS-Craeyenhout -:-
14:00 VV OJC Rosmalen - RKVV Westlandia -:-
14:00 USV Hercules - OSS '20 -:-
14:30 Blauw Geel '38 - OFC Oostzaan -:-
14:30 EVV - HSC'21 -:-
14:30 VV GOES - JVC Cuijk -:-
14:30 TEC VV - VV UNA/Brinvast -:-
Pérou > Primera División 2019 Apertura  Pérou >   Primera División 2019 Apertura >
Alianza Universidad - Academia Cantolao -:-
Universidad San Martín - Universidad Técnica -:-
Mannucci - Ayacucho FC -:-
FBC Melgar - Deportivo Municipal -:-
Molinos El Pirata - Real Garcilaso -:-
Deportivo Binacional - Universidad Cesar Vallejo -:-
Sport Huancayo - Sporting Cristal -:-
Alianza Lima - Sport Boys -:-
CD Unión Comercio - Universitario de Deportes -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
17:00 Vitória Guimarães - Portimonense SC -:-
17:00 Moreirense FC - CD Tondela -:-
17:00 FC Porto - Vitória Setúbal -:-
17:00 Os Belenenses - CS Marítimo -:-
17:00 CD Aves - SL Benfica -:-
17:00 GD Chaves - Boavista -:-
17:00 Rio Ave FC - CD Santa Clara -:-
17:00 Sporting CP - Sporting Braga -:-
17:00 CD Nacional - CD Feirense -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
17:00 Académica de Coimbra - SC Farense -:-
17:00 Sporting Covilhã - Paços de Ferreira -:-
17:00 FC Famalicão - Académico Viseu -:-
17:00 CD Cova Piedade - FC Penafiel -:-
17:00 FC Porto B - UD Oliveirense -:-
17:00 Sporting Braga B - FC Arouca -:-
17:00 CD Mafra - GD Estoril -:-
17:00 Varzim SC - SL Benfica B -:-
17:00 Leixões SC - Vitória Guimarães B -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 2  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 2
15:00 Assyriska Turabdin IK - AFC Eskilstuna -:-
17:00 IFK Norrköping - IFK Värnamo -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 3  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 3
15:00 Malmö FF - Degerfors IF -:-
15:00 Falkenbergs FF - Östers IF -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 7  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 7
15:00 Djurgårdens IF - IK Frej -:-
15:00 IFK Hässleholm - IF Elfsborg -:-
Suède > Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 8  Suède >   Svenska Cupen 2018/2019 > Groupe 8
15:00 Nyköpings BIS - IFK Göteborg -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
16:00 FC Basel - FC Sion -:-
16:00 Grasshopper Club Zürich - Neuchâtel Xamax FCS -:-
16:00 BSC Young Boys - FC Zürich -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
15:00 FC Aarau - FC Chiasso -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
Akhisar Belediyespor - MKE Ankaragücü -:-
Trabzonspor - Alanyaspor -:-
Kasımpaşa SK - Galatasaray -:-
Kayserispor - Göztepe -:-
BB Erzurumspor - Sivasspor -:-
Antalyaspor - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
Bursaspor - Çaykur Rizespor -:-
Yeni Malatyaspor - Beşiktaş -:-
Fenerbahçe - Atiker Konyaspor -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
Altınordu FSG - Gazişehir Gaziantep FK -:-
Afjet Afyonspor - Giresunspor -:-
Adanaspor - Istanbulspor -:-
Hatayspor - Adana Demirspor -:-
Altay Izmir - Boluspor -:-
Elazığspor - Gençlerbirliği -:-
Ümraniyespor - Balıkesirspor -:-
Osmanlıspor FK - Karabükspor -:-
Eskişehirspor - Denizlispor -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Gümüşhanespor - Hacettepe -:-
Sakaryaspor - Manisaspor -:-
Amed SK - Usakspor -:-
Bodrum Belediye - Niğde Anadolu FK -:-
Sancaktepe Belediye - Sarıyer SK -:-
Eyüpspor - Keçiörengücü -:-
Ankara Demirspor - Samsunspor -:-
Inegölspor - Bayrampaşaspor -:-
Gaziantepspor - Kastamonuspor -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Kahramanmarasspor - Darıca Gençlerbirliği -:-
Tuzlaspor - Menemen Belediyespor -:-
Fethiyespor - Tokatspor -:-
Manisa BBSK - Tarsus Idman Yurdu -:-
Sivas Belediyespor - Fatih Karagümrük SK -:-
Zonguldak Kömürspor - Anadolu Selçukspor -:-
Kırklarelispor - Şanlıurfaspor -:-
Bugsaşspor - Bandırmaspor -:-
Etimesgut Belediyespor - Pendikspor -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
20:30 Estudiantes de Caracas - LALA -:-
21:00 Estudiantes de Mérida - Deportivo Táchira -:-
21:00 Mineros de Guayana - Deportivo Lara -:-
21:00 Trujillanos FC - Metropolitanos FC -:-
22:00 Carabobo FC - Portuguesa FC -:-
22:00 Caracas FC - Aragua FC -:-
22:00 Monagas - Zamora FC -:-
23:00 Zulia FC - Academia Puerto Cabello -:-