. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Wolfsberger AC - BATE Borisov -:-
12:00 SC Verl - Westfalia Rhynern -:-
13:00 SSV Ulm 1846 - Olympia Laupheim -:-
FIFA > U15 Matchs amicals 2019 > février FIFA >   U15 Matchs amicals 2019 > février
17:00 Espagne - Pays-Bas -:-
CAF > U20 African Championship 2019 Niger > Groupe B CAF >   U20 African Championship 2019 Niger > Groupe B
Sénégal - Mali -:-
Burkina Faso - Ghana -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
14:30 SuperSport United - Orlando Pirates -:-
14:30 Baroka FC - Chippa United -:-
14:30 Bloemfontein Celtic - Black Leopards -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05 -:-
18:00 VfB Stuttgart - SC Freiburg -:-
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 Erzgebirge Aue - 1. FC Köln -:-
13:30 Holstein Kiel - Jahn Regensburg -:-
13:30 SV Sandhausen - VfL Bochum -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 SV Wehen Wiesbaden - Hansa Rostock -:-
14:00 SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus -:-
Allemagne > Femmes 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >  Femmes 2. Bundesliga 2018/2019 >
14:00 SGS Essen II - FSV Gütersloh 2009 -:-
11:00 SV 67 Weinberg - Turbine Potsdam II -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 1. FC Magdeburg - Dynamo Dresden -:-
11:00 FC St. Pauli - Hamburger SV -:-
11:00 VfL Wolfsburg - RB Leipzig -:-
11:00 FC Carl Zeiss Jena - Hertha BSC -:-
11:00 VfL Osnabrück - 1. FC Union Berlin -:-
11:00 Hannover 96 - TSV Havelse -:-
11:00 Niendorfer TSV - Werder Bremen -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga West 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen -:-
11:00 1. FC Köln - FC Schalke 04 -:-
11:00 Bor. Mönchengladbach - Preußen Münster -:-
11:00 Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen -:-
11:00 Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf -:-
11:00 Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg -:-
11:00 VfL Bochum - SC Paderborn 07 -:-
Allemagne > A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Allemagne >  A-jeun Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 FSV Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 -:-
11:00 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt -:-
11:00 SC Freiburg - Karlsruher SC -:-
11:00 1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
11:00 VfB Stuttgart - FC Augsburg -:-
11:00 1899 Hoffenheim - Stuttgarter Kickers -:-
11:00 FC Ingolstadt 04 - Bayern München -:-
Andorre > 1a Divisió 2018/2019  Andorre >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 FC Encamp - UE Sant Julià -:-
12:00 FC Santa Coloma - FC Ordino -:-
16:00 FC Lusitanos la Posa - UE Santa Coloma -:-
18:00 UE Engordany - Inter Club d'Escaldes -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
15:05 Leicester City - Manchester United -:-
17:30 Manchester City - Arsenal FC -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
13:30 Sunderland AFC U23 - Reading FC U23 -:-
Angleterre > Femmes FA Women's Cup 2018/2019 > 4e tour  Angleterre >  Femmes FA Women's Cup 2018/2019 > 4e tour
15:00 Loughborough Foxes - Sheffield United LFC -:-
15:00 Charlton Athletic LFC - Huddersfield Town LFC -:-
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Manchester United WFC -:-
15:00 West Ham United LFC - Blackburn Rovers LFC -:-
15:00 Stoke City LFC - Aston Villa LFC -:-
15:00 Manchester City WFC - Watford LFC -:-
15:00 Yeovil Town LFC - Birmingham City LFC -:-
15:00 AFC Wimbledon - Bristol City WFC -:-
15:00 Crystal Palace LFC - Tottenham Hotspur LFC -:-
15:00 Millwall Lionesses - Lewes LFC -:-
15:00 Durham WFC - Cardiff City LFC -:-
15:00 Everton LFC - Chelsea LFC -:-
15:00 Crawley Wasps - Arsenal WFC -:-
15:00 Leicester City WFC - London Bees LFC -:-
15:00 Reading WFC - Keynsham Town LFC -:-
15:00 Liverpool LFC - Milton Keynes Dons -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
13:40 Al Faysali - Al Hazem -:-
16:20 Al Shabab - Al Ra’ed -:-
18:15 Ohod Club - Al Ettifaq -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
01:30 Rosario Central - Aldosivi -:-
21:10 Boca Juniors - Godoy Cruz -:-
23:20 Racing Club - Huracán -:-
23:20 Unión de Santa Fe - Newell's Old Boys -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
07:00 Sydney FC - Melbourne City FC -:-
Australie > NPL Queensland 2019  Australie >   NPL Queensland 2019 >
07:00 Sunshine Coast FC - Eastern Suburbs -:-
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
Qarabağ FK - Neftçi PFK -:-
Gabala FK - Sumgayit FK -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
14:30 Club Brugge KV - KAA Gent -:-
18:00 Standard Liège - RSC Anderlecht -:-
20:00 Sint-Truidense VV - AS Eupen -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 AFC Tubize - KFCO Beerschot Wilrijk -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:00 Oriente Petrolero - The Strongest -:-
20:00 Always Ready - San José -:-
20:00 Real Potosí - Sport Boys Warnes -:-
21:00 Bolívar - Nacional Potosí -:-
22:15 Guabirá - Blooming -:-
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara >
20:00 Boavista - Botafogo RJ -:-
20:00 Flamengo RJ - AD Cabofriense -:-
20:00 Resende FC (RJ) - Bangu AC -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
14:00 Mirassol FC - Guarani FC -:-
20:00 São Paulo FC - ES São Bento -:-
22:00 Ituano FC - Santos FC -:-
22:00 Bragantino - Ponte Preta -:-
Colombie > Primera A 2019 Apertura  Colombie >   Primera A 2019 Apertura >
22:00 Atlético Nacional - Jaguares de Córdoba -:-
22:00 Cúcuta Deportivo - Envigado FC -:-
22:00 Deportivo Cali - Atlético Huila -:-
22:00 Deportivo Pasto - Once Caldas -:-
22:00 Deportes Tolima - Rionegro Águilas Doradas -:-
22:00 Atlético Junior - Independiente Medellín -:-
22:00 Millonarios - Atlético Bucaramanga -:-
22:00 Patriotas FC - América de Cali -:-
22:00 Alianza Petrolera - Independiente Santa Fe -:-
22:00 Unión Magdalena - La Equidad -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
21:00 LD Alajuelense - Municipal Pérez Zeledón -:-
21:00 AD Carmelita - Guadalupe -:-
21:00 CS Cartaginés - Limón FC -:-
21:00 Municipal Grecia - Santos de Guápiles -:-
21:00 CS Herediano - Universidad de Costa Rica -:-
21:00 AD San Carlos - Deportivo Saprissa -:-
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
15:00 NK Osijek - Hajduk Split -:-
17:30 HNK Rijeka - HNK Gorica -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
13:30 St. Johnstone FC - Celtic FC -:-
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
17:00 Tala'ea El-Gaish SC - Smouha Sporting Club -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
12:00 Villarreal CF - Espanyol Barcelona -:-
16:15 Real Betis - Atlético Madrid -:-
18:30 Celta Vigo - Sevilla FC -:-
20:45 Real Madrid - CD Alavés -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 RCD Mallorca - AD Alcorcón -:-
16:00 Real Oviedo - Cádiz CF -:-
18:00 CF Reus Deportiu - Elche CF -:-
18:00 CA Osasuna - Granada CF -:-
20:00 Extremadura UD - Sporting Gijón -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
Unión Adarve - Salamanca CF UDS -:-
Burgos CF - CD Guijuelo -:-
SD Ponferradina - Deportivo Fabril -:-
CF Fuenlabrada - UD SS Reyes -:-
Celta Vigo B - Coruxo FC -:-
CF Internacional - Rápido de Bouzas -:-
Real Valladolid B - Pontevedra CF -:-
CDA Navalcarnero - UD Las Palmas B -:-
CD Leonesa - Atlético Madrid B -:-
Unionistas CF - Real Madrid Castilla -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
CD Vitoria - Gimnástica Torrelavega -:-
CD Tudelano - SD Amorebieta -:-
Athletic Bilbao B - SD Leioa -:-
Real Unión - SD Gernika -:-
CD Calahorra - Real Oviedo B -:-
Sporting Gijón B - UD Logroñés -:-
UP Langreo - Real Sociedad B -:-
Barakaldo CF - CD Mirandés -:-
Cultural Durango - Arenas de Getxo -:-
Racing Santander - CD Izarra -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
UE Olot - UB Conquense -:-
CF Peralada - FC Barcelona B -:-
CE Sabadell - Atlético Baleares -:-
SD Ejea - Ontinyent CF -:-
CD Alcoyano - Villarreal CF B -:-
CD Castellón - Espanyol Barcelona B -:-
Hércules CF - CD Ebro -:-
Lleida Esportiu - CD Teruel -:-
CF Badalona - UE Cornellà -:-
Valencia CF B - Levante UD B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
Recreativo Huelva - Real Murcia -:-
CD Badajoz - UD Ibiza -:-
CF Villanovense - CD El Ejido 2012 -:-
Atlético Sanluqueño CF - San Fernando CD -:-
Sevilla Atlético - Marbella FC -:-
UD Melilla - Talavera CF -:-
Atlético Malagueño - RB Linense -:-
UD Almería B - Recreativo Granada -:-
FC Jumilla - Don Benito -:-
UCAM Murcia CF - FC Cartagena -:-
Espagne > Femmes Primera División 2018/2019  Espagne >  Femmes Primera División 2018/2019 >
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano -:-
Málaga CF - Valencia CF -:-
FC Barcelona - Fundación Albacete -:-
UDG Tenerife Sur - Atlético Madrid -:-
Madrid CFF - Real Betis -:-
EDF Logroño - Espanyol Barcelona -:-
Levante UD - Sporting de Huelva -:-
Sevilla FC - Real Sociedad -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Nîmes Olympique - Montpellier HSC -:-
17:00 AS Saint-Étienne - RC Strasbourg -:-
21:00 Olympique Lyon - Paris Saint-Germain -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Lynx FC - Europa FC -:-
Grèce > Superleague 2018/2019  Grèce >   Superleague 2018/2019 >
14:00 OFI Heraklion - Skoda Xanthi -:-
15:00 Apollon Smyrnis - Asteras Tripolis -:-
16:15 AE Larisa - Atromitos -:-
16:15 Levadiakos - Panathinaikos -:-
18:00 Aris Saloniki - PAS Giannina -:-
18:30 AEK Athen - PAOK Saloniki -:-
Grèce > Football League 2018/2019  Grèce >   Football League 2018/2019 >
16:00 Sparta FC - Aiginiakos FC -:-
16:00 Chania Kissamikos - Apollon Kalamarias -:-
16:00 Panachaiki GE - AO Kerkyra -:-
16:00 Ergotelis - Doxa Dramas FC -:-
16:00 Apollon Larisa - Irodotos -:-
16:00 AO Trikala - AE Karaiskakis -:-
16:00 AEP Iraklis FC - Platanias Chanion -:-
16:00 Volos NFC - Aittitos Spaton -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
03:00 Xelaju MC - Antigua GFC -:-
18:00 Sanarate - Siquinalá FC -:-
19:00 Deportivo Malacateco - Comunicaciones -:-
20:30 Deportivo Chiantla - Cobán Imperial -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
01:00 Lobos UPNFM - CD Motagua -:-
02:00 Real España - Real de Minas -:-
21:00 Juticalpa FC - CD Marathón -:-
23:00 CD Olimpia - Platense FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 ATK - Jamshedpur FC -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
13:30 Pars Jonoubi Jam - Foolad FC -:-
13:30 Sepidrood Rasht - Saipa FC -:-
13:30 Sanat Naft FC - Sepahan FC -:-
13:30 Paykan FC - Esteghlal -:-
13:30 Tractor Sazi - Naft Masjed Soleyman -:-
13:30 Esteghlal Khuzestan - Machine Sazi -:-
13:30 Persepolis - Padideh FC -:-
13:30 FC Zob Ahan - Nassaji Mazandaran -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 SPAL 2013 Ferrara - Torino FC -:-
15:00 Udinese Calcio - ACF Fiorentina -:-
15:00 Frosinone Calcio - Lazio Roma -:-
15:00 Genoa CFC - Sassuolo Calcio -:-
18:00 Inter - Bologna FC -:-
20:30 AS Roma - AC Milan -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Benevento Calcio - Venezia FC -:-
15:00 FC Crotone - AS Livorno -:-
21:00 Pescara Calcio - Brescia Calcio -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 AC Cuneo - Lucchese -:-
16:30 Albissola - Arzachena -:-
16:30 Aurora Pro Patria - Juventus II -:-
16:30 Carrarese Calcio - Pro Vercelli -:-
16:30 Novara Calcio - Piacenza Calcio -:-
16:30 Olbia - US Pontedera -:-
16:30 Pro Piacenza - Gozzano -:-
16:30 US Alessandria 1912 - AC Pisa -:-
16:30 US Arezzo - Robur Siena -:-
16:30 US Pistoiese - Virtus Entella -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
16:30 AC Renate - Ternana Calcio -:-
16:30 AC Rimini - Giana Erminio -:-
16:30 Alma Juventus Fano - AS Gubbio -:-
16:30 Pordenone Calcio - Imolese Calcio -:-
16:30 Ravenna Calcio - Fermana FC -:-
16:30 SS Monza 1912 - Sambenedettese -:-
16:30 Teramo Calcio - AC FeralpiSalò -:-
16:30 UC AlbinoLeffe - FC Südtirol -:-
16:30 Virtus Verona - Unione Triestina -:-
16:30 Vis Pesaro - Vicenza Virtus -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Casertana FC - Virtus Francavilla -:-
16:30 Matera Calcio - Bisceglie -:-
16:30 Paganese Calcio - Potenza -:-
16:30 Reggina 1914 - US Catanzaro -:-
16:30 Rende - SS Juve Stabia -:-
16:30 ASD Sicula Leonzio - Cavese -:-
16:30 Trapani Calcio - Monopoli -:-
16:30 Vibonese - Calcio Catania -:-
16:30 Viterbese - US Siracusa -:-
Malaisie > Super League 2019  Malaisie >   Super League 2019 >
14:00 Selangor FA - Felda United FC -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Gżira United - Sliema Wanderers -:-
16:00 Valletta FC - Birkirkara FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
00:00 CF América - Gallos Blancos -:-
02:00 Club León - Cruz Azul -:-
02:00 UANL Tigres - Santos Laguna -:-
04:00 Club Tijuana - Deportivo Toluca -:-
19:00 Pumas UNAM - CF Monterrey -:-
23:00 Lobos BUAP - CF Pachuca -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
00:00 Atlético San Luis - Club Celaya -:-
02:00 Alebrijes de Oaxaca - CF Atlante -:-
04:00 Cafetaleros de Tapachula - Atlético Zacatepec -:-
04:00 Dorados de Sinaloa - Cimarrones de Sonora -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Club Irapuato - Cruz Azul Hidalgo -:-
02:00 Pacific F. C. - Cimarrones de Sonora II -:-
02:00 Inter Playa - Yalmakan FC -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
00:45 Club Tijuana - Deportivo Toluca -:-
16:00 Pumas UNAM - CF Monterrey -:-
16:00 Lobos BUAP - CF Pachuca -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Veracruz -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - CF Monterrey -:-
19:00 Lobos BUAP - CF Pachuca -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
01:00 Hawke’s Bay United FC - Team Wellington -:-
02:00 Canterbury United - Auckland City FC -:-
02:00 Southern United - Waitakere United -:-
03:00 Wellington Phoenix (R) - Tasman United -:-
04:35 Eastern Suburbs AFC - Hamilton Wanderers -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
Guaraní - Libertad -:-
Cerro Porteño - Deportivo Capiatá -:-
Sol de América - General Díaz -:-
Deportivo Santaní - Club Ríver Plate -:-
Sportivo Luqueño - Club Olimpia -:-
Sportivo San Lorenzo - Club Nacional -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 SBV Excelsior - Feyenoord -:-
14:30 PEC Zwolle - FC Utrecht -:-
14:30 PSV Eindhoven - Fortuna Sittard -:-
16:45 ADO Den Haag - Heracles Almelo -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 De Treffers - FC Lienden -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - JVC Cuijk -:-
14:00 Quick Den Haag - HSC'21 -:-
14:00 Quick'20 - OSS '20 -:-
14:00 VV OJC Rosmalen - VV UNA/Brinvast -:-
14:00 USV Hercules - HBS-Craeyenhout -:-
14:30 Blauw Geel '38 - Jong FC Volendam -:-
14:30 EVV - RKVV Westlandia -:-
14:30 VV GOES - VV Dongen -:-
14:30 TEC VV - OFC Oostzaan -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
17:00 CD Santa Clara - Portimonense SC -:-
17:00 Vitória Guimarães - FC Porto -:-
17:00 CD Nacional - Vitória Setúbal -:-
17:00 Rio Ave FC - CD Tondela -:-
17:00 GD Chaves - CS Marítimo -:-
17:00 Sporting CP - SL Benfica -:-
17:00 Os Belenenses - Moreirense FC -:-
17:00 CD Aves - Sporting Braga -:-
17:00 Boavista - CD Feirense -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
17:00 Sporting Braga B - SC Farense -:-
17:00 Sporting Covilhã - Varzim SC -:-
17:00 FC Famalicão - Paços de Ferreira -:-
17:00 FC Arouca - Académico Viseu -:-
17:00 Académica de Coimbra - Vitória Guimarães B -:-
17:00 CD Mafra - SL Benfica B -:-
17:00 CD Cova Piedade - UD Oliveirense -:-
17:00 Leixões SC - GD Estoril -:-
17:00 FC Porto B - FC Penafiel -:-
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
16:45 Al Kharitiyath - Al Ahli Doha -:-
19:00 Qatar SC - Al Shahaniya -:-
Romanie > Liga 1 2018/2019  Romanie >   Liga 1 2018/2019 >
16:00 FC Voluntari - Sepsi OSK -:-
19:00 FC Viitorul Constanța - CS Universitatea Craiova -:-
Suisse > Super League 2018/2019  Suisse >   Super League 2018/2019 >
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC Basel -:-
16:00 FC Luzern - FC Sion -:-
16:00 FC St. Gallen - FC Zürich -:-
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
15:00 FC Winterthur - FC Rapperswil-Jona -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
11:30 BB Erzurumspor - Çaykur Rizespor -:-
14:00 Akhisar Belediyespor - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
17:00 Antalyaspor - Beşiktaş -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
Adana Demirspor - Gazişehir Gaziantep FK -:-
Altay Izmir - Istanbulspor -:-
Elazığspor - Giresunspor -:-
Afjet Afyonspor - Adanaspor -:-
Eskişehirspor - Gençlerbirliği -:-
Ümraniyespor - Boluspor -:-
Osmanlıspor FK - Balıkesirspor -:-
Altınordu FSG - Karabükspor -:-
Hatayspor - Denizlispor -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Gaziantepspor - Niğde Anadolu FK -:-
Amed SK - Sarıyer SK -:-
Eyüpspor - Bayrampaşaspor -:-
Sakaryaspor - Hacettepe -:-
Gümüşhanespor - Keçiörengücü -:-
Sancaktepe Belediye - Samsunspor -:-
Inegölspor - Bodrum Belediye -:-
Manisaspor - Usakspor -:-
Ankara Demirspor - Kastamonuspor -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
Etimesgut Belediyespor - Tarsus Idman Yurdu -:-
Fethiyespor - Fatih Karagümrük SK -:-
Zonguldak Kömürspor - Bandırmaspor -:-
Tuzlaspor - Darıca Gençlerbirliği -:-
Kahramanmarasspor - Anadolu Selçukspor -:-
Sivas Belediyespor - Şanlıurfaspor -:-
Bugsaşspor - Manisa BBSK -:-
Menemen Belediyespor - Tokatspor -:-
Kırklarelispor - Pendikspor -:-