. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
USV Scheiblingkirchen-Warth - Floridsdorfer AC -:-
14:30 RB Salzburg - SCR Altach -:-
18:00 SSV Ulm 1846 - FC Memmingen -:-
18:30 Hannover 96 II - HSC Hannover -:-
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2019 > 1er tour CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2019 > 1er tour
00:30 Unión La Calera - Chapecoense -:-
CAF > U20 African Championship 2019 Niger > Groupe B CAF >   U20 African Championship 2019 Niger > Groupe B
Burkina Faso - Mali -:-
Ghana - Sénégal -:-
Albanie > Kupa 2018/2019 > tour des 16  Albanie >   Kupa 2018/2019 > tour des 16
13:30 KF Skënderbeu - KS Besëlidhja Lezhë -:-
13:30 Luftëtari Gjirokastër - Egnatia Rrogozhine -:-
13:30 FK Partizani - KS Kastrioti -:-
13:30 KS Kamza - FK Vllaznia -:-
13:30 FK Kukësi - KF Apolonia Fier -:-
13:30 KF Laçi - KF Bylis Ballsh -:-
13:30 KS Flamurtari Vlorë - KF Tiranë -:-
13:30 KF Teuta Durrës - KF Lushnja -:-
Allemagne > DFB-Pokal 2018/2019 > tour des 16  Allemagne >   DFB-Pokal 2018/2019 > tour des 16
18:30 Holstein Kiel - FC Augsburg -:-
18:30 RB Leipzig - VfL Wolfsburg -:-
20:45 FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf -:-
20:45 Hertha BSC - Bayern München -:-
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
18:15 Al Nassr - Al Qadsiah -:-
Belgique > U18 Elite U18 2018/2019  Belgique >  U18 Elite U18 2018/2019 >
16:00 KAA Gent - Sporting Charleroi -:-
Belgique > U16 Elite U16 2018/2019  Belgique >  U16 Elite U16 2018/2019 >
18:00 RSC Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:30 Destroyers - Royal Pari -:-
23:15 Sport Boys Warnes - Oriente Petrolero -:-
Brésil > Copa do Brasil 2019 > 1er tour  Brésil >   Copa do Brasil 2019 > 1er tour
00:30 Ríver AC - Fluminense RJ -:-
20:00 Americano FC - Londrina EC -:-
22:15 Altos - Santos FC -:-
23:30 Foz do Iguaçu - Boa EC -:-
23:30 Imperatriz - Clube Náutico -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:30 Botafogo SP - São Caetano -:-
Chypre > Kypello Kyprou 2018/2019 > tour des 16  Chypre >   Kypello Kyprou 2018/2019 > tour des 16
13:30 Ethnikos Achna - Karmiotissa Polemidion -:-
16:00 Doxa Katokopias FC - APOEL Nikosia -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
21:00 Municipal Grecia - LD Alajuelense -:-
21:00 CS Herediano - CS Cartaginés -:-
21:00 Limón FC - AD San Carlos -:-
21:00 Municipal Pérez Zeledón - Guadalupe -:-
21:00 Deportivo Saprissa - Santos de Guápiles -:-
21:00 Universidad de Costa Rica - AD Carmelita -:-
Écosse > Premiership 2018/2019  Écosse >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Aberdeen FC - Rangers FC -:-
20:45 Celtic FC - Hibernian FC -:-
20:45 Dundee FC - Kilmarnock FC -:-
20:45 Hamilton Academical - St. Johnstone FC -:-
20:45 Heart of Midlothian - Livingston FC -:-
20:45 St. Mirren FC - Motherwell FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 Bengaluru FC - Kerala Blasters -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Real Kashmir - Gokulam Kerala -:-
12:30 Indian Arrows - Chennai City FC -:-
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
12:30 Al Bahri - Al Quwa Al Jawiya -:-
12:30 Al Kahraba - Al Zawraa -:-
12:30 Al Karkh SC - Al Hussein -:-
12:30 Al Minaa - Al Diwaniya -:-
12:30 Al Najaf - Erbil -:-
12:30 Al Samawa - Al Shorta -:-
12:30 Al Talaba - Naft Al Junoob -:-
12:30 Naft Al Wasat - Naft Maysan -:-
12:30 Al Hudood - Amanat Baghdad -:-
12:30 Al Sinaat Al Kahrabaiya - Al Naft -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Humble Lions - Portmore United -:-
21:00 Dunbeholden FC - Tivoli Gardens -:-
21:00 Mount Pleasant Academy - Montego Bay United FC -:-
Mexique > Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 2  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 2
02:00 Puebla FC - TM Fútbol Club -:-
Mexique > Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 4  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 4
04:00 CF América - Club Necaxa -:-
Mexique > Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 6  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 6
04:00 Monarcas Morelia - Potros UAEM -:-
Mexique > Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 9  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Groupe 9
02:00 Leones Negros - Atlas Guadalajara -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Team Wellington - Wellington Phoenix (R) -:-
Portugal > Taça 2018/2019 > Demi-finales  Portugal >   Taça 2018/2019 > Demi-finales
SL Benfica - Sporting CP -:-
FC Porto - Sporting Braga -:-