. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
VfB Lübeck - VfL Osnabrück -:-
11:00 FK Jablonec - Viktoria Žižkov -:-
12:00 VfL Wolfsburg II - Germania Halberstadt -:-
12:30 Dynamo Dresden - FC Aarau -:-
13:00 Korona Kielce - Ferencvárosi TC -:-
13:30 FC Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue -:-
14:00 SV 07 Elversberg - SG Sonnenhof Großaspach -:-
14:00 Eintracht Braunschweig - Werder Bremen II -:-
14:00 Hertha BSC II - Zagłębie Lubin -:-
15:00 Grasshopper Club Zürich - Dynamo Dresden -:-
FIFA > Femmes Matchs amicals 2019 > janvier FIFA >   Femmes Matchs amicals 2019 > janvier
08:00 Romanie - Nigeria -:-
12:35 Chine - Corée du Sud -:-
15:00 Belgique - Irlande -:-
17:00 Portugal - Ukraine -:-
FIFA > U17 Matchs amicals 2019 > janvier FIFA >   U17 Matchs amicals 2019 > janvier
07:40 Slovaquie - Lituanie -:-
09:45 Bulgarie - Ukraine -:-
11:50 Israël - Moldavie -:-
13:55 Belgique - Finlande -:-
16:20 Biélorussie - Tadjikistan -:-
18:25 Islande - Géorgie -:-
CONMEBOL > U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe B CONMEBOL >   U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe B
21:10 Paraguay - Argentine -:-
23:30 Uruguay - Équateur -:-
AFC > Asian Cup 2019 UAE > tour des 16 AFC >    Asian Cup 2019 UAE > tour des 16
12:00 Jordanie - Vietnam -:-
15:00 Thaïlande - Chine -:-
18:00 Iran - Oman -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
14:30 SuperSport United - Bloemfontein Celtic -:-
14:30 Polokwane City FC - BidVest Wits -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 1. FC Nürnberg - Hertha BSC -:-
18:00 FC Schalke 04 - VfL Wolfsburg -:-
Angleterre > Premier League 2018/2019  Angleterre >   Premier League 2018/2019 >
14:30 Huddersfield Town - Manchester City -:-
17:00 Fulham FC - Tottenham Hotspur -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
00:00 River Plate - Defensa y Justicia -:-
22:00 San Lorenzo - Huracán -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
07:00 Melbourne Victory - Wellington Phoenix -:-
09:00 Central Coast Mariners - Brisbane Roar -:-
Australie > National Youth League 2018/2019  Australie >   National Youth League 2018/2019 >
06:30 Canberra United (Y) - Sydney FC (Y) -:-
06:00 Melbourne City FC (Y) - Perth Glory (Y) -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
09:30 Melbourne City FC - Newcastle United Jets -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
14:30 Club Brugge KV - Sporting Charleroi -:-
18:00 KAA Gent - RSC Anderlecht -:-
20:00 Royal Excel Mouscron - KV Oostende -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
16:00 Union St. Gilloise - Oud-Heverlee Leuven -:-
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
00:30 The Strongest - Aurora -:-
20:00 Destroyers - Blooming -:-
22:15 San José - Nacional Potosí -:-
22:15 Jorge Wilstermann - Bolívar -:-
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara >
20:00 Flamengo RJ - Bangu AC -:-
22:00 AD Cabofriense - Botafogo RJ -:-
22:00 Boavista - Resende FC (RJ) -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:30 Bragantino - Guarani FC -:-
14:00 Botafogo SP - ES São Bento -:-
20:00 Corinthians SP - São Caetano -:-
22:00 Red Bull Brasil (SP) - SE Palmeiras -:-
Chypre > First Division 2018/2019  Chypre >   First Division 2018/2019 >
15:00 AEL Limassol - APOEL Nikosia -:-
16:00 Alki Oroklini - Paphos FC -:-
17:00 Anorthosis Famagusta FC - Enosis Neon Paralimni -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:30 LD Alajuelense - AD San Carlos -:-
20:30 Municipal Pérez Zeledón - Municipal Grecia -:-
22:00 Universidad de Costa Rica - CS Cartaginés -:-
22:05 Limón FC - CS Herediano -:-
22:55 Deportivo Saprissa - Guadalupe -:-
Écosse > FA Cup 2018/2019 > 4e tour  Écosse >   FA Cup 2018/2019 > 4e tour
15:30 Heart of Midlothian - Livingston FC -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
01:30 CD Chalatenango - CD FAS -:-
02:00 Luis Angel Firpo - CD Águila -:-
02:00 AD Isidro Metapan - Santa Tecla FC -:-
22:15 Alianza FC - Municipal Limeño -:-
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
12:00 Real Betis - Girona FC -:-
16:15 Villarreal CF - Athletic Bilbao -:-
18:30 Levante UD - Real Valladolid -:-
18:30 Rayo Vallecano - Real Sociedad -:-
20:45 FC Barcelona - CD Leganés -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
12:00 CA Osasuna - RCD Mallorca -:-
16:00 Sporting Gijón - AD Alcorcón -:-
18:00 Deportivo La Coruña - Albacete -:-
18:00 CD Tenerife - Gimnàstic -:-
20:00 Extremadura UD - Real Oviedo -:-
Espagne > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
12:00 Unión Adarve - Burgos CF -:-
12:00 CF Fuenlabrada - CD Guijuelo -:-
12:00 CF Internacional - UD SS Reyes -:-
12:00 Real Valladolid B - Coruxo FC -:-
12:00 Unionistas CF - UD Las Palmas B -:-
16:00 Celta Vigo B - Deportivo Fabril -:-
16:30 CDA Navalcarnero - Rápido de Bouzas -:-
17:00 SD Ponferradina - Salamanca CF UDS -:-
17:00 CD Leonesa - Pontevedra CF -:-
19:00 Real Madrid Castilla - Atlético Madrid B -:-
Espagne > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 UP Langreo - Real Oviedo B -:-
17:00 CD Vitoria - CD Tudelano -:-
17:00 CD Calahorra - SD Leioa -:-
17:00 Barakaldo CF - UD Logroñés -:-
17:00 Racing Santander - CD Mirandés -:-
Espagne > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
11:30 CD Alcoyano - Atlético Baleares -:-
12:00 SD Ejea - FC Barcelona B -:-
12:00 Levante UD B - UE Cornellà -:-
16:30 UE Olot - CF Peralada -:-
17:00 CE Sabadell - UB Conquense -:-
17:00 Lleida Esportiu - Espanyol Barcelona B -:-
17:00 CF Badalona - CD Ebro -:-
17:15 CD Castellón - Ontinyent CF -:-
Espagne > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Espagne >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:30 Sevilla Atlético - CD El Ejido 2012 -:-
11:30 UD Almería B - Talavera CF -:-
12:00 Atlético Sanluqueño CF - UD Ibiza -:-
12:00 UD Melilla - San Fernando CD -:-
12:00 Atlético Malagueño - Marbella FC -:-
12:00 FC Jumilla - RB Linense -:-
12:00 UCAM Murcia CF - Recreativo Granada -:-
17:00 Recreativo Huelva - CD Badajoz -:-
17:00 CF Villanovense - Real Murcia -:-
17:00 FC Cartagena - Don Benito -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Stade Rennes - Montpellier HSC -:-
17:00 Angers SCO - FC Nantes -:-
17:00 SM Caen - Olympique Marseille -:-
19:00 Girondins Bordeaux - Dijon FCO -:-
21:00 AS Saint-Étienne - Olympique Lyon -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 US Boulogne - Amiens SC -:-
14:30 US Quevilly-Rouen - Lille OSC -:-
14:30 USM Saran - Valenciennes FC -:-
14:30 Le Havre AC - RC Lens -:-
14:30 Entente SSG - Paris Saint-Germain -:-
14:30 SM Caen - US Orléans -:-
14:30 Paris FC - USL Dunkerque -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.B 2018/2019 >
14:30 ASPTT Dijon - AJ Auxerre -:-
14:30 CSO Amnéville - US Torcy -:-
14:30 ESTAC Troyes - AS Nancy -:-
14:30 Le Puy Foot 43 - Olympique Lyon -:-
14:30 FC Metz - Stade Reims -:-
14:30 Dijon FCO - FC Fleury 91 -:-
14:30 RC Strasbourg - FC Sochaux -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.C 2018/2019 >
11:00 LB Châteauroux - Pau FC -:-
11:00 Trélissac FC - Vannes OC -:-
12:00 EA Guingamp - Stade Brest -:-
14:30 SO Cholet - Angers SCO -:-
14:30 Chamois Niortais - FC Nantes -:-
France > A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019  France >  A-jeun Championnat National Gr.D 2018/2019 >
11:00 AS Saint-Étienne - SC Bastia -:-
14:30 Olympique Marseille - Montpellier HSC -:-
14:30 Nîmes Olympique - OGC Nice -:-
14:30 Castelnau Le Crès FC - AS Monaco -:-
16:00 AS Cannes - AC Ajaccio -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Boca Gibraltar - Lynx FC -:-
Grèce > Superleague 2018/2019  Grèce >   Superleague 2018/2019 >
14:00 OFI Heraklion - Panetolikos -:-
16:15 AE Larisa - Aris Saloniki -:-
18:00 Skoda Xanthi - Atromitos -:-
18:30 AEK Athen - Asteras Tripolis -:-
Grèce > Football League 2018/2019  Grèce >   Football League 2018/2019 >
13:00 Aiginiakos FC - Irodotos -:-
14:00 Sparta FC - AO Kerkyra -:-
14:00 Apollon Kalamarias - Doxa Dramas FC -:-
14:00 AO Trikala - AEP Iraklis FC -:-
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
01:00 Comunicaciones - Xelaju MC -:-
02:00 Cobán Imperial - CSD Municipal -:-
18:00 Sanarate - Deportivo Guastatoya -:-
18:30 Antigua GFC - Deportivo Petapa -:-
19:00 Deportivo Malacateco - Deportivo Chiantla -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
01:00 Lobos UPNFM - Juticalpa FC -:-
02:00 Real España - CDS Vida -:-
22:00 Real de Minas - CD Motagua -:-
23:00 Platense FC - CD Marathón -:-
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
07:30 Hoi King SA - Southern District -:-
10:30 Kitchee SC - Lee Man FC -:-
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Frosinone Calcio - Atalanta -:-
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Bologna FC -:-
15:00 ACF Fiorentina - Sampdoria -:-
18:00 Cagliari Calcio - Empoli FC -:-
20:30 SSC Napoli - Lazio Roma -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Cosenza Calcio - Ascoli Calcio -:-
15:00 Calcio Padova - Hellas Verona -:-
21:00 Pescara Calcio - US Cremonese -:-
Italie > Serie C Girone A 2018/2019  Italie >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 Arzachena - Virtus Entella -:-
14:30 Aurora Pro Patria - Olbia -:-
14:30 Pro Vercelli - US Arezzo -:-
14:30 Juventus II - Carrarese Calcio -:-
14:30 Pro Piacenza - US Alessandria 1912 -:-
14:30 US Pontedera - Piacenza Calcio -:-
18:30 Lucchese - US Pistoiese -:-
Italie > Serie C Girone C 2018/2019  Italie >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 US Siracusa - Calcio Catania -:-
14:30 Monopoli - Potenza -:-
14:30 Trapani Calcio - Vibonese -:-
14:30 Viterbese - SS Juve Stabia -:-
16:30 Bisceglie - Reggina 1914 -:-
16:30 Matera Calcio - ASD Sicula Leonzio -:-
16:30 US Catanzaro - Rende -:-
16:30 Virtus Francavilla - Cavese -:-
18:30 Casertana FC - FC Rieti -:-
Italie > A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019  Italie >  A-jeun Campionato Primavera 1 2018/2019 >
10:00 US Palermo - Inter -:-
10:00 Torino FC - Cagliari Calcio -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
21:00 Mount Pleasant Academy - Portmore United -:-
21:00 Humble Lions - Arnett Gardens -:-
21:00 Dunbeholden FC - Waterhouse FC -:-
23:00 Cavalier FC - Reno FC -:-
Malte > Premier League 2018/2019  Malte >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Qormi FC - Balzan FC -:-
16:00 Hibernians FC - Valletta FC -:-
Mexique > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexique >   Primera División 2018/2019 Clausura >
00:00 Gallos Blancos - CF Monterrey -:-
02:00 CF América - CF Pachuca -:-
04:00 UANL Tigres - Cruz Azul -:-
19:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara -:-
23:00 Lobos BUAP - Club Necaxa -:-
Mexique > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexique >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Cimarrones de Sonora -:-
02:00 Cafetaleros de Tapachula - Correcaminos UAT -:-
19:00 Leones Negros - Potros UAEM -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Correcaminos UAT II - Murciélagos FC -:-
00:00 Pacific F. C. - Atlético Reynosa -:-
02:00 Club Irapuato - Reboceros de La Piedad -:-
02:00 Inter Playa - Tlaxcala Fútbol Club -:-
19:00 Leones Negros II - Club Tepatitlán -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
19:00 Puebla FC - Lobos BUAP -:-
19:00 Monarcas Morelia - CF Monterrey -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Lobos BUAP - Club Necaxa -:-
16:45 Club León - Club Tijuana -:-
19:00 Deportivo Guadalajara - Deportivo Toluca -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Atlas Guadalajara -:-
16:00 Club León - Club Tijuana -:-
16:00 Deportivo Guadalajara - Deportivo Toluca -:-
19:00 Lobos BUAP - Club Necaxa -:-
Nigeria > Premier League 2019  Nigeria >   Premier League 2019 >
Enugu Rangers - Sunshine Stars rep.
16:00 Wikki Tourists - Niger Tornadoes -:-
16:00 Rivers United FC - Katsina United -:-
16:00 Lobi Stars - MFM FC -:-
16:00 Kwara United - Enyimba Aba -:-
16:00 Remo Stars - Bendel Insurance -:-
16:00 Yobe Stars - Abia Warriors FC -:-
16:00 Go Round - Ifeanyi Uba -:-
16:00 Nasarawa United FC - Heartland FC -:-
16:00 Plateau United - El-Kanemi Warriors -:-
16:00 Kano Pillars - Akwa United -:-
16:00 Kada City FC - Gombe United -:-
Nouvelle-Zélande > NZ Football Championship 2018/2019  Nouvelle-Zélande >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Waitakere United - Wellington Phoenix (R) -:-
02:00 Tasman United - Team Wellington -:-
04:35 Hawke’s Bay United FC - Auckland City FC -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 Willem II - NAC Breda -:-
14:30 De Graafschap - Fortuna Sittard -:-
14:30 FC Emmen - PSV Eindhoven -:-
16:45 AFC Ajax - sc Heerenveen -:-
Pays-Bas > Tweede Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:00 Koninklijke HFC - De Treffers -:-
14:30 Jong Almere City FC - Amsterdamsche FC -:-
14:30 Sparta Rotterdam (J) - Vitesse (J) -:-
Pays-Bas > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Pays-Bas >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 Quick Den Haag - RKVV Westlandia -:-
14:00 VV OJC Rosmalen - Quick'20 -:-
14:00 VV Dongen - USV Hercules -:-
14:00 VV GOES - Jong FC Volendam -:-
14:30 Blauw Geel '38 - JVC Cuijk -:-
14:30 EVV - HBS-Craeyenhout -:-
14:30 HSC'21 - ADO '20 -:-
14:30 OFC Oostzaan - VV UNA/Brinvast -:-
14:30 TEC VV - OSS '20 -:-
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
16:00 CD Aves - Vitória Setúbal -:-
18:30 Boavista - Portimonense SC -:-
21:00 Rio Ave FC - CD Feirense -:-
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
12:15 Leixões SC - SL Benfica B -:-
16:00 CD Mafra - Varzim SC -:-
16:00 FC Arouca - FC Penafiel -:-
16:00 Académico Viseu - Sporting Covilhã -:-
18:00 Académica de Coimbra - UD Oliveirense -:-
San Marino > Campionato 2018/2019 2. Phase  San Marino >   Campionato 2018/2019 2. Phase >
15:00 SS Virtus - SS Cosmos -:-
15:00 SS San Giovanni - SP Cailungo -:-
15:00 AC Juvenes/Dogana - SC Faetano -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
14:00 Alanyaspor - Sivasspor -:-
17:00 Trabzonspor - İstanbul Başakşehir F.K. -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
11:30 Hatayspor - Gençlerbirliği -:-
11:30 Ümraniyespor - Altay Izmir -:-
14:00 Eskişehirspor - Giresunspor -:-
17:00 Altınordu FSG - Balıkesirspor -:-
Turquie > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turquie >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
11:00 Amed SK - Samsunspor -:-
11:00 Gümüşhanespor - Bayrampaşaspor -:-
11:30 Usakspor - Hacettepe -:-
11:30 Manisaspor - Sarıyer SK -:-
11:30 Sancaktepe Belediye - Kastamonuspor -:-
11:30 Inegölspor - Niğde Anadolu FK -:-
14:30 Sakaryaspor - Keçiörengücü -:-
Turquie > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turquie >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
11:00 Kahramanmarasspor - Bandırmaspor -:-
11:00 Sivas Belediyespor - Pendikspor -:-
11:30 Tokatspor - Darıca Gençlerbirliği -:-
11:30 Tuzlaspor - Anadolu Selçukspor -:-
11:30 Zonguldak Kömürspor - Manisa BBSK -:-
11:30 Kırklarelispor - Etimesgut Belediyespor -:-