. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
SC Paderborn 07 - SV Darmstadt 98 -:-
12:00 Molde FK - CSKA Moskva -:-
13:00 Vendsyssel FF - Grasshopper Club Zürich -:-
13:00 FC Basel - FK Krasnodar -:-
14:00 FC Sion - Bohemians 1905 -:-
14:00 Borussia Dortmund II - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg -:-
14:30 LASK - WSG Wattens -:-
14:30 1. FC Kaiserslautern - FC 08 Homburg -:-
15:00 RB Salzburg - FC Blau Weiß Linz -:-
15:00 SpVgg Greuther Fürth - SV Sandhausen -:-
15:00 Shakhtar Donetsk - Hajduk Split -:-
16:00 Wolfsberger AC - SV Ried -:-
16:00 Austria Wien (A) - SV Mattersburg -:-
17:30 Sturm Graz - SC Weiz -:-
18:00 Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva -:-
18:00 Holstein Kiel - Hansa Rostock -:-
18:30 Vorwärts Steyr - ASK St. Valentin -:-
19:00 Viktoria Köln - Bonner SC -:-
FIFA > Femmes Matchs amicals 2019 > janvier FIFA >   Femmes Matchs amicals 2019 > janvier
17:00 Italie - Pays des Galles -:-
18:00 Canada - Norvège -:-
18:00 Afrique du Sud - Suède -:-
20:30 Espagne - États-Unis -:-
FIFA > U17 Matchs amicals 2019 > janvier FIFA >   U17 Matchs amicals 2019 > janvier
08:00 Bulgarie - Lituanie -:-
10:05 Ukraine - Slovaquie -:-
12:10 Islande - Moldavie -:-
14:15 Belgique - Tadjikistan -:-
16:20 Biélorussie - Finlande -:-
18:25 Géorgie - Israël -:-
CONMEBOL > U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe B CONMEBOL >   U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe B
21:10 Argentine - Équateur -:-
23:30 Paraguay - Pérou -:-
AFC > Asian Cup 2019 UAE > tour des 16 AFC >    Asian Cup 2019 UAE > tour des 16
14:00 Corée du Sud - Bahreïn -:-
17:00 Qatar - Irak -:-
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
18:30 Orlando Pirates - Baroka FC -:-
18:30 Highlands Park - Mamelodi Sundowns -:-
Albanie > Kupa 2018/2019 > tour des 16  Albanie >   Kupa 2018/2019 > tour des 16
14:00 KS Besëlidhja Lezhë - KF Skënderbeu -:-
14:00 KS Kastrioti - FK Partizani -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
17:45 MC Oran - JS Saoura -:-
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
20:45 AFC Wimbledon - Fleetwood Town -:-
20:45 Plymouth Argyle - Walsall FC -:-
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
20:45 Yeovil Town - Lincoln City -:-
20:45 Forest Green Rovers - Grimsby Town -:-
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
12:00 Burton Albion - Scunthorpe United -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Melbourne City FC - Western Sydney Wanderers -:-
Espagne > Copa del Rey 2018/2019 > Quarts de finale  Espagne >   Copa del Rey 2018/2019 > Quarts de finale
21:30 Getafe CF - Valencia CF -:-
France > Coupe de France 2018/2019 > 10e tour  France >   Coupe de France 2018/2019 > 10e tour
18:30 Toulouse FC - Stade Reims -:-
18:30 AS Nancy - EA Guingamp -:-
18:30 Andrézieux - AS Lyon-Duchère -:-
18:30 FC Villefranche Beaujolais - Vendée Les Herbiers -:-
20:55 FC Sète - Lille OSC -:-
21:00 AS Monaco - FC Metz -:-
Grèce > Kypello Elladas 2018/2019 > tour des 16  Grèce >   Kypello Elladas 2018/2019 > tour des 16
14:00 Panionios GSS - PAS Giannina -:-
18:30 PAOK Saloniki - Panachaiki GE -:-
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Newry City FC - Linfield FC -:-
Israël > State Cup 2018/2019 > tour des 16  Israël >   State Cup 2018/2019 > tour des 16
19:30 Bnei Sachnin FC - Maccabi Haifa -:-
Italie > Serie C Girone B 2018/2019  Italie >   Serie C Girone B 2018/2019 >
18:30 AC Rimini - Vicenza Virtus -:-
18:30 Giana Erminio - Fermana FC -:-
18:30 UC AlbinoLeffe - AS Gubbio -:-
18:30 Virtus Verona - Pordenone Calcio -:-
20:30 AC FeralpiSalò - Ternana Calcio -:-
20:30 AC Renate - SS Monza 1912 -:-
20:30 Alma Juventus Fano - FC Südtirol -:-
20:30 Ravenna Calcio - Unione Triestina -:-
20:30 Teramo Calcio - Imolese Calcio -:-
20:30 Vis Pesaro - Sambenedettese -:-
Jamaïque > National Premier League 2018/2019  Jamaïque >   National Premier League 2018/2019 >
02:35 Harbour View - UWI Pelicans -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
02:00 CF Pachuca - Club Tijuana -:-
03:00 UANL Tigres - Atlas Guadalajara -:-
04:00 Deportivo Guadalajara - Santos Laguna -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
Club Nacional - Club Olimpia rep.
22:00 Sportivo San Lorenzo - Club Ríver Plate -:-
Pays-Bas > KNVB beker 2018/2019 > Quarts de finale  Pays-Bas >   KNVB beker 2018/2019 > Quarts de finale
20:45 AZ Alkmaar - Vitesse -:-
Portugal > Taça da Liga 2018/2019 > Demi-finales  Portugal >   Taça da Liga 2018/2019 > Demi-finales
20:45 SL Benfica - FC Porto -:-
Turquie > Türkiye Kupasi 2018/2019 > tour des 16  Turquie >   Türkiye Kupasi 2018/2019 > tour des 16
17:45 Boluspor - Galatasaray -:-
16:00 Akhisar Belediyespor - Kayserispor -:-
17:45 Galatasaray - Boluspor -:-