. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2019 > Kalenderwoche
Austria Wien - Dinamo Zagreb -:-
VfB Lübeck - Arminia Bielefeld -:-
14:00 1. FC Heidenheim 1846 - Austria Lustenau -:-
14:00 Rapid Wien - FC Aarau -:-
16:00 Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva -:-
17:00 SV Oberachern - Karlsruher SC -:-
18:00 FC Admira Wacker - ASK Ebreichsdorf -:-
18:00 Austria Wien (A) - SR Donaufeld -:-
18:00 Rapid Wien (A) - FC Blau Weiß Linz -:-
18:30 FC Dornbirn - SCR Altach -:-
19:00 FK Rostov - Lokomotiv Moskva -:-
UEFA > U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F UEFA >   U23 Premier League International Cup 2018/2019 > Groupe F
20:00 Manchester United U23 - Paris Saint-Germain (CFA) -:-
CONMEBOL > U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe A CONMEBOL >   U20 Campeonato Sudamericano 2019 Chile > Groupe A
21:10 Brésil - Bolivie -:-
23:30 Chili - Colombie -:-
AFC > Asian Cup 2019 UAE > Quarts de finale AFC >    Asian Cup 2019 UAE > Quarts de finale
14:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 8 -:-
17:00 Sieger AF 6 - Sieger AF 5 -:-
Algérie > Ligue 1 2018/2019  Algérie >   Ligue 1 2018/2019 >
16:00 MC Oran - USM Bel Abbes -:-
17:00 DRB Tadjenanet - CR Bélouizdad -:-
17:45 JS Kabylie - AS Aïn M'lila -:-
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Hertha BSC - FC Schalke 04 -:-
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 Sportfreunde Lotte - TSV 1860 München -:-
Angleterre > FA Cup 2018/2019 > 4e tour  Angleterre >   FA Cup 2018/2019 > 4e tour
20:45 Bristol City - Bolton Wanderers -:-
20:55 Arsenal FC - Manchester United -:-
Angleterre > U23 Premier League Div. 2 2018/2019  Angleterre >   U23 Premier League Div. 2 2018/2019 >
15:00 Wolverhampton Wanderers U23 - Fulham FC U23 -:-
Angleterre > U18 U18 Premier League Cup 2018/2019 > Quarts de finale  Angleterre >  U18 U18 Premier League Cup 2018/2019 > Quarts de finale
20:00 Derby County - Tottenham Hotspur -:-
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
23:00 Banfield - San Martín de San Juan -:-
23:00 Godoy Cruz - Lanús -:-
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Brisbane Roar - Western Sydney Wanderers -:-
Australie > National Youth League 2018/2019  Australie >   National Youth League 2018/2019 >
06:00 Melbourne Victory (Y) - Brisbane Roar (Y) -:-
06:30 Adelaide United (Y) - Melbourne City FC (Y) -:-
Australie > Femmes W-League 2018/2019  Australie >  Femmes W-League 2018/2019 >
07:20 Brisbane Roar - Canberra United -:-
09:30 Adelaide United - Newcastle United Jets -:-
Belgique > Eerste klasse A 2018/2019  Belgique >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 Royal Antwerp FC - Standard Liège -:-
Belgique > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2  Belgique >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 2 >
20:30 KSV Roeselare - AFC Tubize -:-
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Guanabara >
00:30 Americano FC - Fluminense RJ -:-
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
00:00 Novorizontino - São Paulo FC -:-
00:00 São Caetano - Ituano FC -:-
Écosse > Championship 2018/2019  Écosse >   Championship 2018/2019 >
20:45 Ayr United - Dundee United -:-
Espagne > Segunda División 2018/2019  Espagne >   Segunda División 2018/2019 >
21:00 Real Zaragoza - Real Oviedo -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe B  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe B
18:00 KPV Kokkola - Kuopion PS -:-
18:00 SJK Seinäjoki - Vaasan PS -:-
Finlande > Suomen Cup 2019 > Groupe D  Finlande >   Suomen Cup 2019 > Groupe D
16:00 TPS Turku - TPV Tampere -:-
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
20:45 Olympique Marseille - Lille OSC -:-
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 AC Ajaccio - FC Metz -:-
20:00 Grenoble Foot 38 - GFC Ajaccio -:-
20:00 AS Nancy - AJ Auxerre -:-
20:00 Red Star FC - LB Châteauroux -:-
20:00 Valenciennes FC - FC Lorient -:-
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 Marignane Gignac - FC Chambly -:-
20:00 Pau FC - AS Lyon-Duchère -:-
20:00 JA Drancy - Rodez AF -:-
20:00 US Concarneau - US Avranches -:-
20:00 US Boulogne - FC Bourg-Péronnas -:-
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
20:30 Mons Calpe S.C. - St. Joseph's FC -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
02:15 CD Honduras - Platense FC -:-
Inde > Indian Super League 2018/2019  Inde >   Indian Super League 2018/2019 >
09:30 Kerala Blasters - ATK -:-
Inde > I-League 2018/2019  Inde >   I-League 2018/2019 >
09:30 Minerva Punjab FC - Shillong Lajong FC -:-
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 Foggia Calcio - FC Crotone -:-
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
23:00 Cruz Azul Hidalgo - Tuzos de la UAZ -:-
Mexique > Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Feminil 2018/2019 Clausura >
19:00 Pumas UNAM - Lobos BUAP -:-
19:00 Puebla FC - Deportivo Toluca -:-
19:30 Deportivo Guadalajara - Club Necaxa -:-
23:00 Gallos Blancos - Santos Laguna -:-
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Veracruz - Puebla FC -:-
16:00 Atlas Guadalajara - Lobos BUAP -:-
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Veracruz - Puebla FC -:-
19:00 Atlas Guadalajara - Lobos BUAP -:-
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
20:00 NAC Breda - ADO Den Haag -:-
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 SC Cambuur - Go Ahead Eagles -:-
20:00 FC Dordrecht - Jong PSV -:-
20:00 MVV - Helmond Sport -:-
20:00 FC Eindhoven - FC Den Bosch -:-
20:00 Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar (J) -:-
20:00 TOP Oss - NEC Nijmegen -:-
20:00 SC Telstar - Sparta Rotterdam -:-
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:30 Beşiktaş - BB Erzurumspor -:-
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
17:00 Gençlerbirliği - Altınordu FSG -:-