. .
FIFA > Femmes Matchs amicals 2019 > mars FIFA >   Femmes Matchs amicals 2019 > mars
10:15 Maldives - Sri Lanka 0:2 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Groupe 2 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Groupe 2
03:00 Emelec - Huracán 0:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2019 > Groupe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2019 > Groupe 7
01:00 Athletico Paranaense - Jorge Wilstermann 4:0 (2:0)
CONCACAF > CONCACAF Champions League 2019 > Quarts de finale CONCACAF >    CONCACAF Champions League 2019 > Quarts de finale
01:00 Sporting Kansas City - Independiente de La Chorrera 3:0 (0:0)
Afrique du Sud > Premier Soccer League 2018/2019  Afrique du Sud >   Premier Soccer League 2018/2019 >
19:00 SuperSport United - Kaizer Chiefs 1:1 (1:1)
19:00 Cape Town City FC - Polokwane City FC 0:0 (0:0)
19:00 Bloemfontein Celtic - BidVest Wits 2:4 (1:0)
Allemagne > Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   Bundesliga 2018/2019 >
20:30 Bor. Mönchengladbach - SC Freiburg 1:1 (1:1)
Allemagne > 2. Bundesliga 2018/2019  Allemagne >   2. Bundesliga 2018/2019 >
18:30 1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Union Berlin 2:1 (0:1)
18:30 Holstein Kiel - Erzgebirge Aue 5:1 (2:1)
Allemagne > 3. Liga 2018/2019  Allemagne >   3. Liga 2018/2019 >
19:00 KFC Uerdingen 05 - Fortuna Köln 1:1 (1:1)
Allemagne > Regionalliga Nord 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
19:00 SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II 1:0 (0:0)
Allemagne > Regionalliga West 2018/2019  Allemagne >   Regionalliga West 2018/2019 >
19:00 1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II 3:0 (1:0)
19:30 Rot-Weiss Essen - SC Verl 0:2 (0:0)
Allemagne > Oberliga Hamburg 2018/2019  Allemagne >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
19:30 TuS Osdorf - VfL Pinneberg 10:0 (4:0)
Angleterre > League One 2018/2019  Angleterre >   League One 2018/2019 >
20:45 Doncaster Rovers - Barnsley FC 0:0 (0:0)
Angleterre > League Two 2018/2019  Angleterre >   League Two 2018/2019 >
20:45 Newport County - Cheltenham Town 1:0 (0:0)
Angleterre > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  Angleterre >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
15:00 Burton Albion - Grimsby Town 1:0
Arabie Saodite > Premier League 2018/2019  Arabie Saodite >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Al Ra’ed - Al Batin 1:0 (1:0)
18:00 Al Ettifaq - Al Shabab 1:1 (1:1)
Argentine > Primera División 2018/2019  Argentine >   Primera División 2018/2019 >
23:00 Gimnasia de La Plata - Newell's Old Boys 1:0 (0:0)
Argentine > Primera B Nacional 2018/2019  Argentine >   Primera B Nacional 2018/2019 >
21:30 Gimnasia de Mendoza - Agropecuario 1:0 (0:0)
Argentine > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentine >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
00:05 Atlanta - Barracas Central 1:1
Argentine > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona B  Argentine >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona B
02:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Pronunciamiento 1:4
02:00 Atlético Paraná - Douglas Haig 1:2
Armenie > Premier League 2018/2019  Armenie >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Gandzasar FC - Shirak FC 0:0
Australie > A-League 2018/2019  Australie >   A-League 2018/2019 >
09:50 Adelaide United - Perth Glory 0:2 (0:1)
Australie > NPL Victoria 2019  Australie >   NPL Victoria 2019 >
10:15 Bentleigh Greens - Hume City FC 2:0 (1:0)
10:30 Dandenong City SC - Melbourne Knights 0:2 (0:1)
10:30 Port Melbourne Sharks - Green Gully SC 0:2 (0:1)
Australie > NPL Northern NSW 2019  Australie >   NPL Northern NSW 2019 >
09:45 Edgeworth FC - Charlestown City Blues 1:2 (1:2)
Australie > NPL Western Australia 2019  Australie >   NPL Western Australia 2019 >
12:30 Inglewood United - Bayswater City SC 0:3 (0:2)
Australie > NPL South Australia 2019  Australie >   NPL South Australia 2019 >
10:00 Adelaide Raiders - Adelaide City FC 2:2 (0:1)
Autriche > 2. Liga 2018/2019  Autriche >   2. Liga 2018/2019 >
19:10 FC Liefering - SV Ried 2:6 (2:1)
19:10 FC Wacker Innsbruck (A) - SK Austria Klagenfurt 2:2 (1:1)
19:10 SKU Amstetten - FC Blau Weiß Linz 2:0 (2:0)
19:10 FC Juniors OÖ - Austria Lustenau 4:2 (2:0)
19:10 Austria Wien (A) - SC Wiener Neustadt 3:1 (2:0)
19:10 SV Horn - SV Lafnitz 2:0 (0:0)
Autriche > Regionalliga Mitte 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Mitte 2018/2019 >
19:00 Völkermarkter ST 1868 - Union Vöcklamarkt 3:1 (2:1)
19:00 SC Weiz - TuS Bad Gleichenberg 1:4 (1:2)
19:00 FC Gleisdorf 09 - USV Allerheiligen 4:0 (0:0)
19:00 Sturm Graz (A) - Grazer AK 0:1 (0:0)
19:00 Deutschlandsberger SC - ATSV Stadl-Paura 2:2 (1:1)
19:00 FC Wels - Union Gurten 1:4 (1:3)
Autriche > Regionalliga Ost 2018/2019  Autriche >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
19:00 SC/ESV Parndorf - ASK-BSC Bruck/Leitha 3:4 (2:1)
19:30 FC Mauerwerk - SV Mattersburg (A) 1:1 (0:1)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Rapid Wien (A) 5:1 (2:0)
19:30 ASK Ebreichsdorf - SV Schwechat 7:0 (5:0)
19:30 Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen 3:3 (1:2)
Azerbaïdjan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaïdjan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
13:00 Sabah FK - Sumgayit FK 1:1 (0:1)
13:00 Zira FK - Keşlə FK 2:0 (0:0)
13:45 Səbail FK - Qarabağ FK 1:2 (1:1)
16:00 Neftçi PFK - Gabala FK 1:1 (0:0)
Biélorussie > Kubok 2018/2019 > Quarts de finale  Biélorussie >   Kubok 2018/2019 > Quarts de finale
11:00 FK Slutsk - Dinamo Minsk 1:0 (1:0)
15:30 Belshina Bobruisk - Shakhter Soligorsk 0:1 (0:0)
Bolivie > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivie >   Liga Profesional 2019 Apertura >
01:30 Guabirá - Royal Pari 3:1 (1:1)
Brésil > Copa do Brasil 2019 > 3e tour  Brésil >   Copa do Brasil 2019 > 3e tour
01:30 Vasco da Gama - Avaí FC 3:2 (1:1)
Brésil > Campeonato Carioca 2019 Taça Rio  Brésil >   Campeonato Carioca 2019 Taça Rio >
20:30 Bangu - Portuguesa - RJ 3:0 (0:0)
00:00 Boavista - Fluminense RJ 0:3 (0:2)
Brésil > Campeonato Paulista 2019  Brésil >   Campeonato Paulista 2019 >
21:00 Bragantino - SP - Ituano - SP 0:3 (0:2)
22:45 Red Bull Brasil - SP - São Bento 3:2 (1:1)
Brésil > U20 Copa do Brasil 2019 > Seizièmes de finale  Brésil >  U20 Copa do Brasil 2019 > Seizièmes de finale
01:30 Cuiabá - MT - Goiás 1:2
Bulgarie > Parva Liga 2018/2019  Bulgarie >   Parva Liga 2018/2019 >
16:30 Botev Plovdiv - FK Botev Vratsa 1:1 (1:1)
Chili > Primera División 2019  Chili >   Primera División 2019 >
22:00 Curicó Unido - Cobresal 3:1 (1:1)
Chypre > First Division 2019 Abstieg  Chypre >   First Division 2019 Abstieg >
16:00 Ermis Aradippou - Enosis Neon Paralimni 1:2 (0:1)
Colombie > Copa Colombia 2019 > Groupe B  Colombie >   Copa Colombia 2019 > Groupe B
01:00 Bogotá FC - Santa Fe 2:2
Colombie > Copa Colombia 2019 > Groupe D  Colombie >   Copa Colombia 2019 > Groupe D
01:30 Cúcuta Deportivo - Alianza Petrolera 2:1
Croatie > 1. HNL 2018/2019  Croatie >   1. HNL 2018/2019 >
18:00 NK Inter Zaprešić - NK Istra 1961 3:1 (1:1)
Croatie > 2. HNL 2018/2019  Croatie >   2. HNL 2018/2019 >
20:00 NK Međimurje - HNK Šibenik 0:0 (0:0)
Danemark > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Danemark >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
18:30 Kjellerup IF - Skive IK 1:7 (1:3)
Égypte > Premiership 2018/2019  Égypte >   Premiership 2018/2019 >
17:00 El-Entag El-Harby - Nogoom FC 1:1 (1:1)
Équateur > Serie A 2019  Équateur >   Serie A 2019 >
21:00 Mushuc Runa - Independiente del Valle 0:2 (0:1)
Espagne > Primera División 2018/2019  Espagne >   Primera División 2018/2019 >
21:00 Real Sociedad - Levante UD 1:1 (1:0)
Finlande > Suomen Cup 2019 > tour des 16  Finlande >   Suomen Cup 2019 > tour des 16
18:00 VJS - KPV Kokkola 0:3 (0:1)
18:00 IF Gnistan - Vaasan PS 1:3 (0:0, 1:1) ap
France > Ligue 1 2018/2019  France >   Ligue 1 2018/2019 >
19:00 OGC Nice - Toulouse FC 1:1 (1:0)
20:45 Lille OSC - AS Monaco 0:1 (0:0)
France > Ligue 2 2018/2019  France >   Ligue 2 2018/2019 >
20:00 AS Béziers - AJ Auxerre 1:0 (0:0)
20:00 LB Châteauroux - Paris FC 0:1 (0:0)
20:00 Grenoble Foot 38 - AS Nancy 1:0 (0:0)
20:00 Le Havre AC - AC Ajaccio 3:1 (2:0)
20:00 Chamois Niortais - FC Metz 0:3 (0:1)
20:00 Red Star FC - Clermont Foot 0:4 (0:1)
20:00 FC Sochaux - ESTAC Troyes 0:0 (0:0)
20:00 Valenciennes FC - US Orléans 1:4 (0:2)
France > National 2018/2019  France >   National 2018/2019 >
20:00 USL Dunkerque - FC Bourg-Péronnas 1:4 (0:1)
20:00 Marignane Gignac - AS Lyon-Duchère 1:2 (0:1)
20:00 Le Mans FC - US Boulogne 2:3 (2:1)
20:00 FC Villefranche Beaujolais - Rodez AF 1:1 (0:1)
20:00 Pau FC - US Quevilly-Rouen 3:0 (2:0)
20:00 Entente SSG - SO Cholet 1:3 (1:1)
20:00 Tours FC - US Concarneau 1:0 (0:0)
Géorgie > Erovnuli Liga 2019  Géorgie >   Erovnuli Liga 2019 >
17:00 FC Saburtalo - Torpedo Kutaisi 3:0 (3:0)
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
02:00 Olimpia - Marathón 3:0
Inde > AIFF Super Cup 2019 > Tour préliminaire  Inde >   AIFF Super Cup 2019 > Tour préliminaire
13:30 FC Pune City - Minerva Punjab FC pas disputer
17:00 Kerala Blasters - Indian Arrows 0:2 (0:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
12:30 Foolad FC - Sepahan FC 1:1 (0:0)
15:15 Pars Jonoubi Jam - Machine Sazi 0:1 (0:0)
Irlande > Premier Division 2019  Irlande >   Premier Division 2019 >
20:45 Cork City - Bohemian FC 2:0 (1:0)
20:45 Derry City - Dundalk FC 0:2 (0:1)
20:45 UC Dublin - Finn Harps 3:0 (0:0)
20:45 Waterford United - St Patrick's Athletic 2:0 (1:0)
21:00 Shamrock Rovers - Sligo Rovers 3:0 (1:0)
Irlande > First Division 2019  Irlande >   First Division 2019 >
20:45 Bray Wanderers - Athlone Town 0:1 (0:1)
20:45 Drogheda United - Cabinteely FC 1:4 (0:0)
20:45 Limerick FC - Cobh Ramblers 3:1 (3:1)
20:45 Shelbourne FC - Wexford FC 3:0 (0:0)
Irlande du Nord > Premier League 2018/2019  Irlande du Nord >   Premier League 2018/2019 >
20:45 Newry City FC - Coleraine FC 1:4 (0:1)
Islande > Lengjubikarinn 2019 > Groupe 1  Islande >   Lengjubikarinn 2019 > Groupe 1
19:00 Leiknir Reykjavík - UMF Stjarnan 3:3
Italie > Serie A 2018/2019  Italie >   Serie A 2018/2019 >
20:30 Cagliari Calcio - ACF Fiorentina 2:1 (0:0)
Italie > Serie B 2018/2019  Italie >   Serie B 2018/2019 >
21:00 Pescara Calcio - Cosenza Calcio 1:1 (0:0)
Kasakhastan > Premier Liga 2019  Kasakhastan >   Premier Liga 2019 >
10:00 FK Atyrau - Irtysh Pavlodar 1:3 (1:3)
10:00 FK Ordabasy - FK Aktobe 1:0 (0:0)
11:00 Kaysar Kyzylorda - Zhetysu Taldykorgan 0:1 (0:1)
12:00 Tobyl Kostanay - FK Taraz 4:1 (1:0)
13:45 FK Kairat - Shakter Karaganda 2:1 (1:0)
14:30 FK Astana - FK Okzhetpes 2:1 (0:0)
Lettonie > Virsliga 2019  Lettonie >   Virsliga 2019 >
17:00 FS Metta/LU - Riga FC 1:2 (1:1)
Lituanie > A Lyga 2019  Lituanie >   A Lyga 2019 >
18:30 FK Žalgiris - FK Riteriai 1:1 (0:0)
Luxembourg > Nationaldivision 2018/2019  Luxembourg >   Nationaldivision 2018/2019 >
19:30 Jeunesse Esch - F91 Dudelange 0:3
20:00 Union Titus Pétange - CS FOLA Esch 2:1
20:00 RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 3:3
20:00 Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica 1:0
20:00 US Rumelange - US Hostert 0:4
20:00 UNA Strassen - US Mondorf 1:0
Mexique > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexique >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
17:00 Pumas UNAM II - Sporting Canamy 5:0
17:00 CF América II - Tuzos de la UAZ 0:1
Mexique > Copa MX 2018/2019 Clausura > Quarts de finale  Mexique >   Copa MX 2018/2019 Clausura > Quarts de finale
02:00 FC Juárez - Veracruz 3:1 (2:1, 2:2) tab
Mexique > Femmes Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura  Mexique >  Femmes Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura >
23:00 Cruz Azul - Deportivo Toluca 2:0
23:00 Gallos Blancos - Atlas Guadalajara 2:3
Mexique > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
17:00 Monarcas Morelia - Lobos BUAP 4:0
19:00 Puebla FC - Pumas UNAM 0:2
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Puebla FC - Pumas UNAM 1:2
19:30 Monarcas Morelia - Lobos BUAP 1:1
Pays des Galles > Premier League 2019 Championship  Pays des Galles >   Premier League 2019 Championship >
20:45 GAP Connah's Quay FC - Newtown AFC 2:0 (1:0)
Pays-Bas > Eredivisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eredivisie 2018/2019 >
20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 3:1 (3:0)
Pays-Bas > Eerste Divisie 2018/2019  Pays-Bas >   Eerste Divisie 2018/2019 >
20:00 SC Cambuur - Jong PSV 3:1 (2:0)
20:00 FC Utrecht (J) - FC Eindhoven 1:3 (1:2)
20:00 FC Dordrecht - Roda JC Kerkrade 3:2 (1:1)
20:00 MVV - RKC Waalwijk 1:4 (0:1)
20:00 NEC Nijmegen - FC Den Bosch 5:0 (3:0)
20:00 TOP Oss - Jong Ajax 2:1 (0:0)
20:00 Almere City FC - Sparta Rotterdam 1:3 (1:1)
20:00 SC Telstar - AZ Alkmaar (J) 1:0 (0:0)
20:00 FC Twente - FC Volendam 5:0 (4:0)
20:00 Helmond Sport - Go Ahead Eagles 1:1 (0:1)
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019 Championship  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 Championship >
19:30 PSV Eindhoven - ADO Den Haag 5:0 (3:0)
19:30 PEC Zwolle - FC Twente 1:5 (1:3)
Pays-Bas > Femmes Eredivisie 2018/2019 Placement  Pays-Bas >  Femmes Eredivisie 2018/2019 Placement >
19:30 sc Heerenveen - Achilles'29 6:0 (1:0)
19:30 vv Alkmaar - Excelsior Barendrecht 2:2 (2:2)
Pérou > Primera División 2019 Apertura  Pérou >   Primera División 2019 Apertura >
21:30 Deportivo Binacional - Universidad Técnica 4:1 (2:0)
Pologne > Ekstraklasa 2018/2019  Pologne >   Ekstraklasa 2018/2019 >
18:00 Wisła Płock - Pogoń Szczecin 0:2 (0:1)
20:30 Lech Poznań - Górnik Zabrze 0:3 (0:1)
Pologne > I Liga 2018/2019  Pologne >   I Liga 2018/2019 >
18:00 GKS Tychy '71 - FKS Stal Mielec 1:1 (0:1)
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
21:30 Sporting CP - CD Santa Clara 1:0 (0:0)
Qatar > Qatar Stars League 2018/2019  Qatar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
15:00 Al Rayyan - Al Khor SC 1:0 (1:0)
17:25 Al Arabi - Al Gharafa 1:2 (1:1)
République Tchèque > 1. fotbalová liga 2018/2019  République Tchèque >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
18:00 FK Dukla Praha - MFK Karvina 2:1 (2:1)
18:00 FK Teplice - Viktoria Plzeň 2:1 (2:0)
Romanie > Liga 1 2018/2019 Championship  Romanie >   Liga 1 2018/2019 Championship >
19:30 Sepsi OSK - CS Universitatea Craiova 0:1 (0:1)
Russie > Premier Liga 2018/2019  Russie >   Premier Liga 2018/2019 >
17:30 Anzhi Makhachkala - Krylia Sovetov 0:2 (0:1)
Serbie > Super Liga 2018/2019  Serbie >   Super Liga 2018/2019 >
18:00 Bačka Bačka Palanka - Dinamo Vranje 5:1 (4:0)
Singapour > Premier League 2019  Singapour >   Premier League 2019 >
12:45 Albirex Niigata (S) - Brunei DPMM FC 0:0 (0:0)
Suisse > Challenge League 2018/2019  Suisse >   Challenge League 2018/2019 >
20:00 SC Kriens - FC Vaduz 2:1 (0:0)
Thaïlande > Thai League 1 2019  Thaïlande >   Thai League 1 2019 >
14:00 PT Prachuap FC - Chainat Hornbill FC 3:1 (2:0)
Turquie > SüperLig 2018/2019  Turquie >   SüperLig 2018/2019 >
18:30 Fenerbahçe - Sivasspor 2:1 (0:0)
Turquie > 1. Lig 2018/2019  Turquie >   1. Lig 2018/2019 >
17:00 Eskişehirspor - Altınordu FSG 2:4 (1:2)