. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
17:00 PAS Giannina - AE Karaiskakis 1:0 (1:0)
18:30 Gimnàstic - Real Zaragoza 1:0 (1:0)
19:00 FC Barcelona - Girona FC 3:1 (2:0)
19:30 CA Bembibre - CD Leonesa 2:6 (1:1)
UEFA > Qualif. Ligue des Champions 2020/2021 > 3e tour UEFA >    Qualif. Ligue des Champions 2020/2021 > 3e tour
17:00 Omonia Nikosia - Crvena Zvezda 4:2 (1:1, 1:1, 1:1) tab
19:00 Ferencvárosi TC - Dinamo Zagreb 2:1 (1:1)
19:00 Qarabağ FK - Molde FK 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) tab
19:00 Maccabi Tel Aviv - Dinamo Brest 1:0 (0:0)
20:30 FC Midtjylland - BSC Young Boys 3:0 (0:0)
UEFA > Qualif. Ligue Europa 2020/2021 > 2e tour UEFA >    Qualif. Ligue Europa 2020/2021 > 2e tour
18:30 Progrès Niedercorn - Willem II 0:5 (0:3)
19:00 Hammarby IF - Lech Poznań 0:3 (0:0)
20:00 B36 Tórshavn - The New Saints 5:4 (0:0, 1:1, 2:2) tab
UEFA > Femmes Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe D UEFA >   Femmes Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe D
Azerbaïdjan - Moldavie rep.
UEFA > U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe A UEFA >   U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe A
Suisse - Grèce pas disputer
Italie - Belgique pas disputer
UEFA > U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe C UEFA >   U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe C
Irlande - Serbie pas disputer
Autriche - Danemark pas disputer
UEFA > U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe E UEFA >   U17 (F) Qualif. EURO 2019/2020 > Groupe E
France - Slovaquie pas disputer
Angleterre - Pays des Galles pas disputer
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Groupe 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Groupe 3
00:15 Jorge Wilstermann - Athletico Paranaense 2:3 (1:1)
00:15 Colo-Colo - Peñarol 2:1 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Groupe 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Groupe 4
02:30 Deportivo Binacional - LDU Quito 0:1 (0:1)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Groupe 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Groupe 7
02:30 Santos FC - Club Olimpia 0:0 (0:0)
Allemagne > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Allemagne >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
19:30 Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel 0:1 (0:0)
Allemagne > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Allemagne >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
19:30 FC Oberneuland - VfB Oldenburg 0:1 (0:1)
Allemagne > Regionalliga West 2020/2021  Allemagne >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen 1:1 (0:0)
19:30 FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II 0:1 (0:0)
19:30 SC Wiedenbrück - Bonner SC 2:1 (1:0)
19:30 Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II 0:2 (0:1)
19:30 SV Bergisch Gladbach 09 - Bor. Mönchengladbach II 1:1 (0:0)
19:30 SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen 0:0 (0:0)
19:30 SV 19 Straelen - Preußen Münster 1:2 (0:2)
19:30 VfB Homberg - Fortuna Köln 1:3 (1:0)
19:30 Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II 0:3 (0:2)
Allemagne > Regionalliga Südwest 2020/2021  Allemagne >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 SC Freiburg II - VfR Aalen 4:0 (2:0)
19:00 SSV Ulm 1846 - FSV Frankfurt 3:1 (0:0)
19:00 TSG Balingen - Bahlinger SC 1:0 (1:0)
19:00 TSV Steinbach Haiger - 1. FSV Mainz 05 II 2:0 (1:0)
19:00 VfB Stuttgart II - SV 07 Elversberg 2:1 (1:0)
Allemagne > Hessenliga 2020/2021  Allemagne >   Hessenliga 2020/2021 >
19:00 1. FC 06 Erlensee - Rot-Weiß Walldorf 1:7 (0:6)
19:00 Hünfelder SV - SV 1910 Neuhof 0:1 (0:0)
19:00 SV Steinbach - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0:1 (0:0)
19:15 SC Waldgirmes - SV Rot-Weiss Hadamar 2:3 (1:2)
19:30 KSV Baunatal - SV Buchonia Flieden 1:3 (1:3)
19:30 Hessen Dreieich - Viktoria Griesheim 2:1 (1:0)
19:30 TuS Dietkirchen - FSV Fernwald 2:1 (0:1)
20:00 FC Eddersheim - SV Zeilsheim 2:1 (1:0)
Allemagne > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Allemagne >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim rep.
17:30 Freiburger FC - FC 08 Villingen 0:1 (0:1)
17:30 FV Ravensburg - 1. FC Rielasingen-Arlen 3:0 (2:0)
17:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - TSG Backnang 3:1 (2:1)
17:30 SGV Freiberg - Neckarsulmer Sport-Union 2:0 (1:0)
17:30 TSV Ilshofen - Göppinger SV 0:0 (0:0)
18:00 FV Lörrach-Brombach - FC-Astoria Walldorf II 4:1 (3:0)
19:00 Stuttgarter Kickers - FSV 08 Bissingen 4:2 (1:2)
19:00 SV Sandhausen II - SV Linx 1:4 (0:1)
19:30 SSV Reutlingen - 1. FC Bruchsal 2:2 (2:0)
Allemagne > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Allemagne >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
19:30 SV Gonsenheim - FV Engers 07 2:4 (1:1)
Allemagne > Badischer Pokal 2020/2021 > tour des 16  Allemagne >   Badischer Pokal 2020/2021 > tour des 16
19:00 ATSV Mutschelbach - FC Nöttingen 7:5 tab
Allemagne > Badischer Pokal 2020/2021 > Quarts de finale  Allemagne >   Badischer Pokal 2020/2021 > Quarts de finale
18:30 FV Lauda - Waldhof Mannheim 0:4
Angleterre > League Cup 2020/2021 > 2e tour  Angleterre >   League Cup 2020/2021 > 2e tour
19:00 West Bromwich Albion - Harrogate Town 3:0 (2:0)
20:00 Ipswich Town - Fulham FC 0:1 (0:1)
20:45 Bristol City - Northampton Town 4:0 (1:0)
20:45 Southampton FC - Brentford FC 0:2 (0:2)
20:45 Leeds United - Hull City 8:9 (8:9, 1:1) tab
21:15 Everton FC - Salford City 3:0 (3:0)
Angleterre > U23 Professional Development League 2020/2021  Angleterre >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Sheffield Wednesday U23 - Wigan Athletic U23 2:3
Australie > NPL Queensland 2020  Australie >   NPL Queensland 2020 >
12:00 Sunshine Coast Wanderers - Brisbane City FC 3:0 (1:0)
Australie > NPL Western Australia 2020 Meisterschaft  Australie >   NPL Western Australia 2020 Meisterschaft >
13:00 Cockburn City SC - Armadale SC 4:1 (2:0)
13:00 Floreat Athena - ECU Joondalup 2:1 (0:0)
13:00 Sorrento FC - Gwelup Croatia 0:5 (0:2)
Australie > NPL Western Australia 2020 Abstieg  Australie >   NPL Western Australia 2020 Abstieg >
13:00 Perth Glory (Y) - Rockingham City FC 5:1 (4:0)
13:00 Inglewood United - Perth SC 2:1 (0:0)
Autriche > ÖFB-Cup 2020/2021 > 1er tour  Autriche >   ÖFB-Cup 2020/2021 > 1er tour
19:00 Union Gurten - SCR Altach 1:3 (0:0)
Autriche > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Autriche >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
19:00 Austria Salzburg - SV Seekirchen 1:3 (0:0)
19:00 SV Grödig - SV Wals-Grünau 3:1 (1:0)
Autriche > Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst  Autriche >   Eliteliga Vorarlberg 2020/2021 Herbst >
18:30 Schwarz-Weiß Bregenz - FC Rot-Weiß Rankweil 6:1 (0:1)
Bosnie-Herzégovine > Premier Liga 2020/2021  Bosnie-Herzégovine >   Premier Liga 2020/2021 >
16:30 Olimpic Sarajevo - FK Sarajevo 1:3 (0:1)
Željezničar Sarajevo - Zrinjski Mostar rep.
Brésil > Série B 2020  Brésil >   Série B 2020 >
00:15 Confiança - SE - Avaí - SC 2:2 (0:1)
Canada > Premier League 2020 Group Stage  Canada >   Premier League 2020 Group Stage >
02:00 HFX Wanderers - Pacific FC 0:5
Chili > Primera División 2020  Chili >   Primera División 2020 >
17:00 Palestino - Iquique 2:0 (0:0)
Chili > Primera B 2020  Chili >   Primera B 2020 >
15:00 Melipilla - Cobreloa 1:1 (1:1)
20:00 Santiago Morning - San Marcos 0:1 (0:0)
Chine > Super League 2020  Chine >   Super League 2020 >
12:00 Qingdao Huanghai - Chongqing Lifan 0:3 (0:0)
14:00 Tianjin Teda - Shijiazhuang Ever Bright 1:1 (0:0)
Chine > League One 2020  Chine >   League One 2020 >
09:30 Zheijiang Greentown - Jiangxi Liansheng 4:0 (2:0)
09:30 Heilongjiang Lava Spring - Sichuan Jiuniu 1:1 (1:0)
10:00 Chengdu Better City - Beijing Sport University 1:0 (1:0)
13:35 Beijing Renhe FC - Suzhou Dongwu 1:0 (0:0)
13:35 Shenyang Urban - Shaanxi Chang'an Athletic 1:1 (1:1)
14:00 Kunshan FC - Nantong Zhiyun 0:0 (0:0)
Chypre > Kypello Kyprou 2020/2021 > 1er tour  Chypre >   Kypello Kyprou 2020/2021 > 1er tour
18:00 AEL Limassol - Omonoia Psevda 5:0 (4:0)
18:00 AO Agia Napa - Paphos FC 1:5 (1:4)
18:00 Karmiotissa Polemidion - ENTHOI Lakatamia 4:0 (2:0)
18:00 Nea Salamina - Achyronas Liopetri 4:1 (1:0)
18:00 PAEEK - Doxa Katokopias FC 2:1 (0:0)
Corée du Sud > K League 1 2020  Corée du Sud >   K League 1 2020 >
11:00 Busan IPark - Gangwon FC 1:2 (0:0)
12:00 Suwon Bluewings - Pohang Steelers 0:0 (0:0)
12:00 Incheon United - FC Seoul 1:0 (0:0)
13:00 Daegu FC - Seongnam FC 3:2 (2:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura >
23:00 CS Cartaginés - Jicaral 2:2 (2:1)
Croatie > 2. HNL 2020/2021  Croatie >   2. HNL 2020/2021 >
Hajduk Split II - NK Sesvete rep.
16:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Solin 3:1 (1:0)
16:30 Dinamo Zagreb II - NK Rudeš 3:0 (2:0)
16:30 NK Dugopolje - NK Osijek II 0:1 (0:0)
16:30 NK Junak Sinj - NK Croatia Zmijavci 0:0 (0:0)
16:30 NK Kustošija - NK Dubrava 0:0 (0:0)
19:00 NK Međimurje - Hrvatski Dragovoljac 1:1 (1:0)
19:00 NK Inter Zaprešić - NK Orijent Rijeka 1:2 (1:0)
Danemark > 1. Division 2020/2021  Danemark >   1. Division 2020/2021 >
18:00 Silkeborg IF - Skive IK 2:0 (0:0)
18:30 Esbjerg fB - HB Køge 1:0 (1:0)
18:30 Viborg FF - Kolding IF 4:2 (3:1)
Danemark > A-jeun U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Danemark >  A-jeun U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
18:00 AC Horsens - FC Midtjylland 1:6 (1:2)
Écosse > Premiership 2020/2021  Écosse >   Premiership 2020/2021 >
20:45 St. Mirren FC - Celtic FC 1:2 (1:2)
Égypte > Premiership 2019/2020  Égypte >   Premiership 2019/2020 >
18:00 El Gouna - Smouha Sporting Club 1:2 (0:1)
20:30 Wadi Degla FC - Pyramids FC 0:2 (0:0)
Équateur > Serie B 2020  Équateur >   Serie B 2020 >
19:00 Chacaritas FC - Atlético Santo Domingo 3:3 (2:0)
22:00 Fuerza Amarilla - 9 de Octubre 0:0 (0:0)
Estonie > Eesti Karikas 2020/2021 > 2e tour  Estonie >   Eesti Karikas 2020/2021 > 2e tour
19:30 Põhja-Tallinna JK Volta - FC Järva-Jaani 4:0 (3:0)
Estonie > Eesti Karikas 2020/2021 > 3e tour  Estonie >   Eesti Karikas 2020/2021 > 3e tour
16:45 FC Kose - Tulevik Viljandi 0:8 (0:5)
États-Unis > USL Championship 2020  États-Unis >   USL Championship 2020 >
04:00 Los Angeles Galaxy II - Las Vegas Lights FC 3:2 (1:2)
Finlande > Ykkönen 2020  Finlande >   Ykkönen 2020 >
16:00 KPV Kokkola - Myllykosken Pallo −47 6:0 (3:0)
17:30 FF Jaro - Ekenäs IF 4:2 (3:1)
17:30 Vaasan PS - AC Oulu 1:2 (0:1)
17:30 AC Kajaani - MP Mikkeli 0:0 (0:0)
17:30 KTP - IF Gnistan 4:0 (3:0)
17:30 Musan Salama - SJK Seinäjoki Akatemia 3:2 (1:1)
France > Ligue 1 2020/2021  France >   Ligue 1 2020/2021 >
21:00 Paris Saint-Germain - FC Metz 1:0 (0:0)
Islande > 1. deild 2020  Islande >   1. deild 2020 >
18:30 Þór Akureyri - Víkingur Ólafsvík 1:0
21:15 Þróttur Reykjavík - Afturelding 1:2
Japon > J1 League 2020  Japon >   J1 League 2020 >
12:30 Sagan Tosu - Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Oita Trinita 2:3 (0:0)
12:30 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 3:0 (3:0)
12:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
Japon > J2 League 2020  Japon >   J2 League 2020 >
12:00 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
Japon > Emperor's Cup 2020 > 1er tour  Japon >   Emperor's Cup 2020 > 1er tour
06:00 ReinMeer Aomori - Sapporo University 2:1 (0:1)
07:00 Tonan Maebashi - Vonds Ichihara 2:3 (0:0)
08:00 Iwaki SC - Oyama SC 4:0 (1:0)
08:00 Kanazawa Seiryo University - Toyama Shinjo 1:2 (1:0)
08:00 Nara Club - Ococias Kyoto AC 1:0 (0:0)
09:00 Tokyo Musashino City FC - Tochigi Uva 5:4 (0:0, 3:3, 3:3) tab
10:00 NI of F&S - Okinawa SV 1:0 (1:0)
11:00 Cento Cuore HARIMA - MIO Biwako Shiga 2:4 (0:0, 0:0, 1:1) tab
12:00 Sony Sendai - Saruta Kogyo 3:0 (1:0)
12:00 Tsukuba University - Tokyo Int. University 2:0 (0:0)
12:00 Toin University Yokohama - Yamanashi Gakuin 4:2 (1:0)
12:00 Maruyasu Okazaki - Suzuka Point Getters 3:2 (2:1)
12:00 Yonagi Genki SC - Matsue City FC 0:5 (0:3)
12:00 Kumamoto Teachers - Fukuoka University 1:3 (0:0, 0:0, 0:0) tab
12:00 FTV Bulls - MD Nagasaki 0:4 (0:2)
12:00 Verspah Oita - Tegevajaro Miyazaki 5:4 (1:2, 2:2, 2:2) tab
Kasakhastan > Premier Liga 2020  Kasakhastan >   Premier Liga 2020 >
12:00 Tobyl Kostanay - FK Ordabasy 0:4 (0:1)
Koweït > Emir Cup 2019/2020 > Troisième place  Koweït >   Emir Cup 2019/2020 > Troisième place
17:20 Kazma SC - Al Yarmouk 3:1
Lettonie > Virsliga 2020  Lettonie >   Virsliga 2020 >
18:00 FK Liepāja - FK Spartaks 3:2 (2:0)
Maroc > Botola Pro 1 2019/2020  Maroc >   Botola Pro 1 2019/2020 >
20:15 Ittihad Tanger - FAR de Rabat 1:1 (0:1)
22:30 Wydad AC - Raja Beni Mellal 3:0 (0:0)
Mexique > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Mexique >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
02:05 Tepatitlán - Venados FC 2:0
04:05 Cancún FC - Mineros de Zacatecas 1:1
Mexique > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Mexique >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
01:00 Mazatlán FC - Cruz Azul 1:0
Monténégro > 1. CFL 2020/2021  Monténégro >   1. CFL 2020/2021 >
19:00 FK Sutjeska - Iskra Danilovgrad 3:2 (1:1)
19:00 FK Zeta - FK Rudar Pljevlja 2:1 (2:1)
Ouzbékistan > Super League 2020  Ouzbékistan >   Super League 2020 >
14:00 FK Qo’qon 1912 - Metallurg Bekobod 0:2 (0:0)
14:30 FK Mash'al Mubarek - Bunyodkor PFK 1:2 (1:1)
Paraguay > Primera División 2020 Apertura  Paraguay >   Primera División 2020 Apertura >
00:30 Cerro Porteño - Club Nacional 1:0 (0:0)
Pologne > I Liga 2020/2021  Pologne >   I Liga 2020/2021 >
19:00 Chrobry Głogów - Radomiak Radom 1:2 (0:1)
19:10 Widzew Łódź - ŁKS Łódź 0:2 (0:1)
19:45 OKS Stomil Olsztyn - Odra Opole 0:1 (0:1)
République Tchèque > Pohár FAČR 2020/2021 > 2e tour  République Tchèque >   Pohár FAČR 2020/2021 > 2e tour
16:00 SK Český Brod - Chlumec nad Cidlinou 0:3
16:00 TJ Jiskra Domažlice - FK Ústí nad Labem 2:0
16:00 SK Vysoké Mýto - FK Přepeře 1:2
16:00 Povltavská FA - FK MAS Táborsko 0:3
16:00 1. SC Znojmo - SK Líšeň 0:3
16:00 FC Hlučín - FK Fotbal Třinec 0:3
16:00 MFK Vyškov - 1. FC Slovácko 0:3
16:00 Frenstat p. R. - Baník Ostrava 0:4
16:00 FC Slovan Rosice - FC Zbrojovka Brno 0:3
16:00 TJ Unie Hlubina - MFK Karvina 0:6
16:00 Odra Petřkovice - Sigma Olomouc 0:3
16:00 Jiskra Ústí nad Orlicí - FC FASTAV Zlín 1:0
16:00 Velké Mezirící - SK Prostějov 0:3
16:00 Sokol Hostouň - FK Mladá Boleslav 0:1
16:00 FK Loko Vltavín - 1. FK Příbram 0:3
16:00 Slovan Velvary - Bohemians 1905 0:2
16:00 Sokol Srbice - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:3
16:00 SK Motorlet Praha - MFK Chrudim 0:3
16:00 SK Aritma Praha - FK Dukla Praha 0:3
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 1  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 1
16:00 Volga Ulyanovsk - FK Ural 0:3
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 10  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 10
15:00 FK Mashuk KMV - FK Tambov 1:2
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 2  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 2
18:00 Rodina Moskva - Spartak Moskva 1:5
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 4  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 4
12:00 FK Leningradets - FK Ufa 0:1
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 8  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 8
16:00 Zvezda Perm - FK Sochi 0:1
Russie > Kubok 2020/2021 > Groupe 9  Russie >   Kubok 2020/2021 > Groupe 9
18:00 Chernomorets Novorossisk - Rubin Kazan 2:4
Russie > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russie >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
12:00 FK Ufa - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:2)
12:00 FK Khimki - CSKA Moskva 0:3 (0:1)
12:00 Lokomotiv Moskva - FC Ural 4:0 (2:0)
13:00 Akademiya Konopleva - Uor-5 Egorievsk 0:4 (0:2)
13:00 Rubin Kazan - FK Strogino Moskva 3:0
Russie > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russie >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
13:00 Spartak Moskva - FK Rostov 4:1 (1:1)
14:00 Akhmat Grozny - FK Tambov 1:0 (1:0)
14:00 Rotor Volgograd - Dinamo Moskva 3:0 (1:0)
15:00 FK Krasnodar - FK Chertanovo 0:2 (0:1)
16:00 FK Sochi - Arsenal Tula 0:0 (0:0)
Singapour > Premier League 2020  Singapour >   Premier League 2020 >
Tanjong Pagar United - Balestier Khalsa rep.
Tampines Rovers - Hougang United rep.
Lion City Sailors - Geylang International rep.
Slovaquie > Slovensky Pohar 2020/2021 > 2e tour  Slovaquie >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 2e tour
16:00 MŠK Námestovo - MŠK Žilina 0:7 (0:4)
16:00 Lokomotíva Zvolen - FC Nitra 0:5 (0:2)
19:30 Spartak Myjava - FK AS Trenčín 0:2 (0:1)
Slovaquie > Slovensky Pohar 2020/2021 > 3e tour  Slovaquie >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 3e tour
FC Pata - Piešťany / DAC rep.
16:00 Lokomotiva Košice - Slávia TU Košice 1:2
16:00 MŠK Spišské Podhradie - FK Slavoj Trebišov 2:1 (2:1)
16:00 1. MFK Kežmarok - Partizán Bardejov 7:6 (0:0, 1:1, 1:1) tab
16:00 Slavoj Spišská Belá - FK Gerlachov 2:0 (0:0)
16:00 OŠK Bešeňová - MŠK Púchov 2:1
16:00 TJ Družstevník Jacovce - Železiarne Podbrezová 0:4 (0:2)
16:00 FK Melčice-Lieskové - FC Slovan Galanta 0:3
16:00 FC Slovan Modra - KFC Komárno 1:6
16:00 FC Rohožník - FC Malacky 6:1
16:00 OŠK Pavlovce nad Uhom - MŠK Tesla Stropkov 0:6 (0:5)
16:00 MŠK Rimavská Sobota - FK Košice 0:7
16:00 ŠK Javorník Makov - ŠKF Sereď 1:2 (1:0)
16:00 TJ Družstevník Zvončín - Spartak Trnava 1:10
Slovénie > Pokal Slovenije 2020/2021 > 1er tour  Slovénie >   Pokal Slovenije 2020/2021 > 1er tour
15:00 ND Ilirija 1911 - NK Domžale 0:6
Suède > Superettan 2020  Suède >   Superettan 2020 >
19:00 Degerfors IF - Dalkurd FF 2:1 (0:1)
19:00 Halmstads BK - Umeå FC 4:0 (0:0)
19:00 IK Brage - GAIS Göteborg 2:1 (0:0)
19:00 Jönköpings Södra IF - Örgryte IS 2:0 (2:0)
19:00 GIF Sundsvall - Akropolis IF 1:2 (0:2)
Suède > Svenska Cupen 2020/2021 > 1er tour  Suède >   Svenska Cupen 2020/2021 > 1er tour
19:00 Hässleholms IF - Räppe GoIF 1:0
Suisse > Ligue Promotion 2020/2021  Suisse >   Ligue Promotion 2020/2021 >
19:30 Stade Nyonnais - FC Zürich II 1:1
20:15 FC Sion II - FC Breitenrain Bern 0:1
Suisse > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Suisse >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
20:00 FC Thalwil - USV Eschen/Mauren 1:1
20:00 FC Paradiso - FC Tuggen 0:1
Suisse > U16 U16 Elite 2020/2021  Suisse >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
19:00 Neuchâtel Xamax - FC Sion 1:2 (0:2)
Ukraine > Kubok 2020/2021 > 2e tour  Ukraine >   Kubok 2020/2021 > 2e tour
15:00 MFK Mikolaiv - Chernomorets Odessa 1:0 (1:0)
15:00 FK Nyva Vinnytsia - Kristal Kherson 4:3 (1:1, 2:2, 2:2) tab
15:00 Kryvbas Kryvyi Rih - Tavriya Simferopol 4:1 (2:0)
15:00 FC Uzhhorod - Ahrobiznes Volochysk 0:1 (0:1)
15:00 FC Viktoriya Mykolaivka - FC Dinaz Vyshhorod 8:7 (0:0, 0:0, 0:0) tab
16:00 Volyn Lutsk - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 (0:1)
17:00 Alians Lypova Dolyna - NK Veres 0:3 (0:0)
17:00 Obolon-Brovar Kyiv - Polissya Zhytomyr 0:1 (0:0)
17:30 FK VPK-Ahro Shevchenkivka - FK Kremin 4:2 (0:2, 2:2, 2:2) tab
Uruguay > Primera División 2020 Apertura  Uruguay >   Primera División 2020 Apertura >
20:15 Rentistas - River Plate 2:1 (2:1)