04.11.2017 | 01:00 | CA Los Andes | - | Gimnasia de Jujuy | 1:1 (0:0) | |
01:45 | San Martín de Tucumán | - | Atlético Rafaela | 0:2 (0:2) | ||
20:05 | Nueva Chicago | - | Boca Unidos | 1:1 (1:0) | ||
21:00 | Agropecuario Argentino | - | Aldosivi | 2:0 (0:0) | ||
23:00 | Estudiantes de San Luis | - | Sarmiento de Junín | 1:1 (0:0) | ||
23:00 | Ramón Santamarina | - | Quilmes | 3:2 (2:0) | ||
23:00 | Instituto de Córdoba | - | Mitre de SdE | 0:0 (0:0) | ||
05.11.2017 | 19:00 | Guillermo Brown | - | Ferro Carril Oeste | 3:0 (2:0) | |
19:30 | Almagro | - | Deportivo Morón | 2:2 (1:0) | ||
19:30 | Flandria | - | Independiente Rivadavia | 2:2 (2:0) | ||
06.11.2017 | 19:30 | Deportivo Riestra | - | Villa Dálmine | 1:1 (1:0) | |
07.11.2017 | 01:05 | Juventud Unida de Gualeguaychú | - | All Boys | 3:1 (2:0) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Agropecuario Argentino | 6 | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 8 | 15 | |
2 | Villa Dálmine | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:2 | 6 | 13 | |
3 | Juventud Unida de Gualeguaychú | 7 | 4 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | 13 | |
4 | Guillermo Brown | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:4 | 7 | 12 | |
5 | Atlético Rafaela | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 4 | 11 | |
6 | Brown de Adrogué | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 3 | 11 | |
7 | Aldosivi | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 2 | 11 | |
8 | Quilmes | 7 | 3 | 2 | 2 | 5:5 | 0 | 11 | |
9 | Almagro | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:7 | 2 | 10 | |
10 | Nueva Chicago | 7 | 2 | 4 | 1 | 6:6 | 0 | 10 | |
11 | Estudiantes de San Luis | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 1 | 9 | |
12 | Mitre de SdE | 7 | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 0 | 9 | |
13 | CA Los Andes | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | -1 | 9 | |
14 | Gimnasia de Jujuy | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:4 | 1 | 8 | |
15 | Ramón Santamarina | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | -1 | 8 | |
16 | Deportivo Morón | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:7 | -1 | 8 | |
17 | Instituto de Córdoba | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:6 | -1 | 8 | |
18 | San Martín de Tucumán | 7 | 1 | 5 | 1 | 4:5 | -1 | 8 | |
19 | All Boys | 7 | 2 | 1 | 4 | 4:10 | -6 | 7 | |
20 | Sarmiento de Junín | 6 | 1 | 3 | 2 | 2:4 | -2 | 6 | |
21 | Independiente Rivadavia | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:9 | -3 | 6 | |
22 | Ferro Carril Oeste | 7 | 2 | 0 | 5 | 4:10 | -6 | 6 | |
23 | Boca Unidos | 7 | 0 | 4 | 3 | 4:10 | -6 | 4 | |
24 | Flandria | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:9 | -7 | 2 | |
25 | Deportivo Riestra | 7 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 1 | -1 |
Promotion | |
Play-off |