06.10.2018 | 12:00 | FK Tom Tomsk | - | Sibir Novosibirsk | 1:1 (0:0) | |
13:00 | Shinnik Yaroslavl | - | FK Tambov | 3:0 (1:0) | ||
13:30 | Spartak Moskva 2 | - | FK Tyumen | 0:0 (0:0) | ||
14:00 | FK Khimki | - | SKA-Khabarovsk | 0:0 (0:0) | ||
14:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | FK Torpedo Armavir | 1:1 (1:1) | ||
15:00 | Avangard Kursk | - | FK Chertanovo | 2:1 (1:1) | ||
15:00 | Rotor Volgograd | - | FK Krasnodar 2 | 1:0 (0:0) | ||
17:00 | Fakel Voronezh | - | Mordovia Saransk | 1:2 (0:2) | ||
17:00 | Baltika Kaliningrad | - | Olimpiyets Nizhny Novgorod | 1:2 (1:1) | ||
19:00 | FK Sochi | - | Luch Vladivostok | 2:2 (2:2) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tom Tomsk | 15 | 9 | 4 | 2 | 23:11 | 12 | 31 | |
2 | FK Tambov | 15 | 9 | 4 | 2 | 27:16 | 11 | 31 | |
3 | Spartak Moskva 2 | 15 | 9 | 3 | 3 | 22:11 | 11 | 30 | |
4 | Avangard Kursk | 15 | 9 | 2 | 4 | 20:14 | 6 | 29 | |
5 | Olimpiyets Nizhny Novgorod | 15 | 7 | 4 | 4 | 16:12 | 4 | 25 | |
6 | FK Krasnodar 2 | 15 | 6 | 6 | 3 | 19:17 | 2 | 24 | |
7 | FK Sochi | 15 | 5 | 6 | 4 | 27:20 | 7 | 21 | |
8 | Mordovia Saransk | 15 | 6 | 3 | 6 | 20:19 | 1 | 21 | |
9 | Shinnik Yaroslavl | 15 | 5 | 5 | 5 | 16:15 | 1 | 20 | |
10 | FK Chertanovo | 15 | 5 | 5 | 5 | 26:27 | -1 | 20 | |
11 | SKA-Khabarovsk | 15 | 3 | 9 | 3 | 19:19 | 0 | 18 | |
12 | Fakel Voronezh | 15 | 5 | 2 | 8 | 17:19 | -2 | 17 | |
13 | Rotor Volgograd | 15 | 3 | 8 | 4 | 13:16 | -3 | 17 | |
14 | FK Khimki | 15 | 4 | 5 | 6 | 21:25 | -4 | 17 | |
15 | Luch Vladivostok | 15 | 3 | 7 | 5 | 10:10 | 0 | 16 | |
16 | Baltika Kaliningrad | 15 | 3 | 5 | 7 | 17:24 | -7 | 14 | |
17 | Sibir Novosibirsk | 15 | 3 | 5 | 7 | 11:19 | -8 | 14 | |
18 | FK Torpedo Armavir | 15 | 3 | 4 | 8 | 14:26 | -12 | 13 | |
19 | FK Tyumen | 15 | 4 | 5 | 6 | 14:19 | -5 | 11 | |
20 | Zenit St. Petersburg 2 | 15 | 1 | 4 | 10 | 11:24 | -13 | 7 |
Promotion | |
Play-off | |
Relégation |