28.10.2018 | 12:00 | Shinnik Yaroslavl | - | FK Sochi | 1:1 (0:0) | |
12:00 | Spartak Moskva 2 | - | FK Tom Tomsk | 1:1 (0:0) | ||
13:00 | Rotor Volgograd | - | FK Tambov | 1:2 (0:1) | ||
14:00 | Avangard Kursk | - | Sibir Novosibirsk | 3:2 (1:1) | ||
14:00 | FK Khimki | - | FK Chertanovo | 3:2 (1:2) | ||
14:00 | Olimpiyets Nizhny Novgorod | - | SKA-Khabarovsk | 0:1 (0:0) | ||
15:00 | Fakel Voronezh | - | Luch Vladivostok | 1:1 (1:0) | ||
15:00 | Zenit St. Petersburg 2 | - | FK Tyumen | 0:0 (0:0) | ||
15:00 | Baltika Kaliningrad | - | Mordovia Saransk | 1:0 (1:0) | ||
15:00 | FK Torpedo Armavir | - | FK Krasnodar 2 | 3:3 (1:2) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Tambov | 19 | 12 | 5 | 2 | 34:17 | 17 | 41 | |
2 | FK Tom Tomsk | 19 | 11 | 6 | 2 | 27:12 | 15 | 39 | |
3 | Avangard Kursk | 19 | 10 | 3 | 6 | 23:18 | 5 | 33 | |
4 | Spartak Moskva 2 | 19 | 9 | 5 | 5 | 25:18 | 7 | 32 | |
5 | Olimpiyets Nizhny Novgorod | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:13 | 6 | 32 | |
6 | FK Krasnodar 2 | 19 | 8 | 7 | 4 | 28:24 | 4 | 31 | |
7 | FK Sochi | 19 | 7 | 7 | 5 | 33:23 | 10 | 28 | |
8 | FK Chertanovo | 19 | 7 | 5 | 7 | 32:32 | 0 | 26 | |
9 | Mordovia Saransk | 19 | 7 | 5 | 7 | 23:22 | 1 | 26 | |
10 | SKA-Khabarovsk | 19 | 5 | 10 | 4 | 22:21 | 1 | 25 | |
11 | Shinnik Yaroslavl | 19 | 6 | 7 | 6 | 18:18 | 0 | 25 | |
12 | Rotor Volgograd | 19 | 5 | 9 | 5 | 17:19 | -2 | 24 | |
13 | FK Khimki | 19 | 6 | 6 | 7 | 27:32 | -5 | 24 | |
14 | Luch Vladivostok | 19 | 4 | 10 | 5 | 14:13 | 1 | 22 | |
15 | Fakel Voronezh | 19 | 5 | 5 | 9 | 20:23 | -3 | 20 | |
16 | Baltika Kaliningrad | 19 | 4 | 7 | 8 | 22:31 | -9 | 19 | |
17 | FK Torpedo Armavir | 19 | 4 | 6 | 9 | 20:32 | -12 | 18 | |
18 | Sibir Novosibirsk | 19 | 3 | 6 | 10 | 14:27 | -13 | 15 | |
19 | FK Tyumen | 19 | 4 | 7 | 8 | 16:23 | -7 | 13 | |
20 | Zenit St. Petersburg 2 | 19 | 1 | 5 | 13 | 12:28 | -16 | 8 |
Promotion | |
Play-off | |
Relégation |