23.11.2019 | 11:00 | Spartak Moskva 2 | - | Avangard Kursk | 1:1 (0:1) | |
12:00 | FK Chayka | - | FK Torpedo Armavir | 1:0 (1:0) | ||
12:00 | Shinnik Yaroslavl | - | Tekstilshchik Ivanovo | 3:0 (1:0) | ||
12:00 | FK Neftekhimik | - | Enisey Krasnoyarsk | 1:0 (0:0) | ||
13:00 | FK Chertanovo | - | SKA-Khabarovsk | 1:0 (0:0) | ||
13:00 | Fakel Voronezh | - | FK Nizhny Novgorod | 0:2 (0:0) | ||
13:00 | Rotor Volgograd | - | FK Tom Tomsk | 2:0 (1:0) | ||
14:00 | FK Krasnodar 2 | - | FK Khimki | 2:2 (2:1) | ||
15:00 | Baltika Kaliningrad | - | Mordovia Saransk | 0:2 (0:0) | ||
17:30 | Torpedo Moskva | - | Luch Vladivostok | 0:2 (0:0) |
» Classement | équipe recevante | à l'extérieur | Premier tour | Second tour |
# | Équipe | M. | G. | N. | P. | Buts | Diff. | Pts. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rotor Volgograd | 25 | 16 | 4 | 5 | 39:20 | 19 | 52 | |
2 | Torpedo Moskva | 25 | 16 | 3 | 6 | 37:23 | 14 | 51 | |
3 | FK Khimki | 25 | 15 | 5 | 5 | 45:17 | 28 | 50 | |
4 | FK Chertanovo | 25 | 13 | 9 | 3 | 32:18 | 14 | 48 | |
5 | FK Neftekhimik | 25 | 13 | 7 | 5 | 35:22 | 13 | 46 | |
6 | Shinnik Yaroslavl | 25 | 11 | 7 | 7 | 40:33 | 7 | 40 | |
7 | Baltika Kaliningrad | 25 | 11 | 6 | 8 | 32:23 | 9 | 39 | |
8 | SKA-Khabarovsk | 25 | 10 | 7 | 8 | 37:28 | 9 | 37 | |
9 | FK Tom Tomsk | 25 | 9 | 9 | 7 | 30:22 | 8 | 36 | |
10 | FK Chayka | 25 | 10 | 6 | 9 | 29:27 | 2 | 36 | |
11 | FK Nizhny Novgorod | 25 | 9 | 8 | 8 | 28:27 | 1 | 35 | |
12 | FK Krasnodar 2 | 25 | 6 | 10 | 9 | 30:30 | 0 | 28 | |
13 | FK Torpedo Armavir | 25 | 6 | 9 | 10 | 22:27 | -5 | 27 | |
14 | Avangard Kursk | 25 | 5 | 12 | 8 | 26:36 | -10 | 27 | |
15 | Luch Vladivostok | 25 | 6 | 8 | 11 | 27:38 | -11 | 26 | |
16 | Spartak Moskva 2 | 25 | 6 | 7 | 12 | 37:43 | -6 | 25 | |
17 | Enisey Krasnoyarsk | 25 | 6 | 7 | 12 | 21:37 | -16 | 25 | |
18 | Mordovia Saransk | 25 | 4 | 7 | 14 | 19:38 | -19 | 19 | |
19 | Tekstilshchik Ivanovo | 25 | 5 | 2 | 18 | 24:51 | -27 | 17 | |
20 | Fakel Voronezh | 25 | 3 | 7 | 15 | 13:43 | -30 | 16 |
Promotion |