période Entraîneur Pays
17.10.2018 - 30.06.2019 Petr Vlachovský République Tchèque 12.07.1983
05.10.2017 - 16.10.2018 Michal Kordula République Tchèque 11.02.1978
01.06.2016 - 14.09.2017 Stanislav Levý République Tchèque 02.05.1958
20.08.2012 - 31.05.2016 Svatopluk Habanec République Tchèque 22.09.1969
01.07.2010 - 19.08.2012 Miroslav Soukup République Tchèque 13.11.1965
10.12.2008 - 30.06.2010 Josef Mazura République Tchèque 23.04.1956
01.07.2008 - 31.12.2008 Ladislav Jurkemik Slovaquie 20.07.1953
06.11.2006 - 31.12.2007 Pavel Malura République Tchèque 24.12.1970
01.07.2006 - 07.11.2006 Jiří Plíšek République Tchèque 21.08.1972
01.07.2004 - 30.06.2006 Ladislav Molnar Slovaquie 12.09.1960
01.07.2003 - 11.04.2005 Karel Jarolím République Tchèque 23.08.1956
22.10.2002 - 30.06.2003 Radek Rabušic République Tchèque 21.11.1963
01.07.2002 - 21.10.2002 Milan Bokša République Tchèque 03.05.1951
01.01.2002 - 30.06.2002 Dušan Radolský Slovaquie 13.11.1950
01.07.1997 - 03.12.2001 František Komňacký République Tchèque 15.11.1951