période Entraîneur Pays
06.08.2018 - 31.12.2018 Eduardo Rivera Uruguay
05.03.2018 - 05.08.2018 José Arrúa Paraguay 11.01.1988
01.01.2018 - 04.03.2018 Márcio Marolla Brésil
30.08.2014 - 31.12.2014 Eduardo Rivera Uruguay
07.06.2014 - 29.08.2014 Ricardo Dabrowski Argentine 28.03.1961
01.06.2014 - 06.06.2014 Robson Retamoso Brésil 06.07.1958
13.04.2014 - 31.05.2014 Carlos Kiese Paraguay 01.06.1957
01.01.2014 - 12.04.2014 Márcio Marolla Brésil
07.06.2012 - 31.12.2012 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
21.10.2011 - 31.12.2011 Luis Blanco Paraguay
01.09.2011 - 20.10.2011 Oscar Paulín Argentine 31.07.1952
01.04.2011 - 31.08.2011 Daniel Lanata Argentine
08.03.2011 - 31.03.2011 Rui Capela Portugal
01.01.2011 - 07.03.2011 Saturnino Arrúa Paraguay 07.04.1949
21.09.2010 - 31.12.2010 Eduardo Rivera Uruguay
24.03.2010 - 20.09.2010 Raúl Amarilla Paraguay 19.06.1960
01.01.2010 - 22.03.2010 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
01.07.2009 - 31.12.2009 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952