période Entraîneur Pays
01.07.2012 - 30.06.2013 Gennaro Ruotolo Italie 20.03.1967
24.02.2009 - 30.06.2009 Abel Balbo Argentine 01.06.1966
01.07.2008 - 23.02.2009 Luca Gotti Italie 13.09.1967
01.07.2007 - 30.06.2008 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
07.11.2006 - 30.06.2007 Ezio Rossi Italie 31.07.1962
22.02.2006 - 30.06.2007 Diego Bortoluzzi Italie 23.09.1966
08.11.2005 - 21.02.2006 Alberto Cavasin Italie 09.01.1956
01.07.2005 - 06.11.2005 Ezio Rossi Italie 31.07.1962
01.07.2004 - 30.06.2005 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
01.07.2002 - 30.06.2006 Aldo Ammazzalorso Argentine 27.10.1951
01.07.2000 - 06.02.2001 Elio Gustinetti Italie 29.03.1955
01.07.1997 - 30.06.2000 Gianfranco Bellotto Italie 02.07.1949
01.07.1994 - 30.06.1997 Giuseppe Pillon Italie 08.02.1956
01.07.1993 - 30.06.1994 Dino D'Alessi Italie 02.05.1942
01.07.1989 - 30.06.1990 Francesco Guidolin Italie 03.10.1955
01.07.1987 - 30.06.1988 Elvio Salvori Italie 03.06.1944
01.07.1984 - 30.06.1985 Edoardo Reja Italie 10.10.1945
01.07.1975 - 30.06.1976 Giovanni Mialich Italie 17.02.1934
01.07.1957 - 30.06.1959 Arturo Silvestri Italie 14.06.1921
01.07.1954 - 30.06.1955 Giacinto Ellena Italie 03.11.1914
01.07.1950 - 30.06.1953 Nereo Rocco Italie 20.05.1912
01.07.1939 - 30.06.1940 Pal Szalay Hongrie 30.06.1892
01.07.1936 - 30.06.1939 Emerich Hermann Hongrie 18.12.1893
01.07.1935 - 30.06.1936 Desiderio Hertzka Autriche 26.10.1898
01.07.1923 - 30.06.1924 Ferdinand Humenberger Autriche 13.02.1897