période Entraîneur Pays
06.11.2014 - 30.06.2018 Olivier Pantaloni France 13.12.1966
19.10.2014 - 05.11.2014 Thierry Debes France 13.01.1974
02.11.2013 - 18.10.2014 Christian Bracconi France 25.11.1960
01.07.2013 - 02.11.2013 Fabrizio Ravanelli Italie 11.12.1968
22.12.2012 - 31.12.2012 Thierry Debes France 13.01.1974
21.12.2012 - 30.06.2013 Albert Emon France 24.06.1953
01.07.2012 - 17.12.2012 Alex Dupont France 30.06.1954
23.02.2009 - 30.06.2012 Olivier Pantaloni France 13.12.1966
01.09.2008 - 22.02.2009 José Pasqualetti France 27.09.1956
01.07.2007 - 30.08.2008 Gernot Rohr Allemagne 28.06.1953
01.07.2006 - 30.05.2007 Ruud Krol Pays-Bas 24.03.1949
13.01.2006 - 30.06.2006 José Pasqualetti France 27.09.1956
01.07.2004 - 11.01.2006 Rolland Courbis France 12.08.1953
01.07.2002 - 30.09.2004 Dominique Bijotat France 03.01.1961
01.07.2001 - 30.06.2002 Olivier Pantaloni France 13.12.1966
01.07.1992 - 30.06.2001 Baptiste Gentili France 17.09.1957
01.07.1974 - 30.06.1975 Jules Accorsi France 27.06.1937
01.07.1973 - 30.06.1974 Louis Hon France 14.09.1924
01.07.1972 - 30.06.1973 André Mori France 23.11.1921
01.07.1971 - 30.06.1972 Antoine Cuissard France 19.07.1924
01.07.1970 - 30.06.1971 Louis Hon France 14.09.1924
01.07.1965 - 30.06.1970 Alberto Muro Argentine 27.04.1927
01.07.1962 - 30.06.1963 Ernst Stojaspal Autriche 14.01.1925