période Entraîneur Pays
01.07.2014 - 30.06.2015 Roberto Marcucci San Marino 09.05.1963
01.07.2013 - 30.06.2014 Ezio Fortunato Italie
01.07.2012 - 30.06.2013 Michele Ceccoli San Marino 04.12.1973
01.07.2007 - 30.06.2008 Pierangelo Manzaroli San Marino 25.03.1969