période Entraîneur Pays
13.10.2017 - 30.06.2018 Giacomo Modica Italie 31.05.1964
18.10.2016 - 30.06.2017 Cristiano Lucarelli Italie 04.10.1975
22.08.2016 - 17.10.2016 Salvatore Marra Italie 16.12.1973
01.07.2016 - 31.08.2016 Valerio Bertotto Italie 15.01.1973
03.02.2016 - 30.06.2016 Raffaele Di Napoli Italie
01.08.2015 - 02.02.2016 Arturo Di Napoli Italie 18.04.1974
12.03.2015 - 30.06.2015 Nello di Costanzo Italie 26.07.1961
01.07.2013 - 11.03.2015 Gianluca Grassadonia Italie 20.05.1972
01.07.2007 - 30.06.2008 Nello di Costanzo Italie 26.07.1961
24.04.2007 - 30.06.2007 Bruno Bolchi Italie 21.02.1940
03.04.2007 - 23.04.2007 Bruno Giordano Italie 13.08.1956
30.01.2007 - 02.04.2007 Alberto Cavasin Italie 09.01.1956
01.07.2006 - 29.01.2007 Bruno Giordano Italie 13.08.1956
28.03.2006 - 30.06.2006 Gian Piero Ventura Italie 14.01.1948
01.07.2003 - 27.03.2006 Bortolo Mutti Italie 11.08.1954
01.07.2001 - 30.06.2002 Daniele Arrigoni Italie 28.08.1959
01.07.1997 - 30.06.1999 Pietro Ruisi Italie 06.01.1955
01.01.1993 - 30.06.1993 Antonio Colomban Italie 05.02.1932
01.07.1992 - 30.06.1993 Pietro Ruisi Italie 06.01.1955
01.07.1991 - 30.06.1992 Mario Colautti Italie 26.08.1944
01.07.1991 - 31.12.1991 Pietro Ruisi Italie 06.01.1955
01.07.1991 - 30.06.1992 Fernando Veneranda Italie 23.05.1941
01.01.1991 - 30.06.1991 Antonio Colomban Italie 05.02.1932
01.07.1990 - 30.06.1991 Giuseppe Materazzi Italie 05.01.1946
01.07.1989 - 30.06.1990 Francesco Scorsa Italie 17.12.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Zdeněk Zeman République Tchèque 12.05.1947
01.07.1984 - 30.06.1988 Franco Scoglio Italie 02.05.1941
01.07.1981 - 30.06.1982 Gennaro Rambone Italie 01.04.1935
01.07.1980 - 30.06.1981 Franco Scoglio Italie 02.05.1941
01.07.1969 - 30.06.1971 Antonio Colomban Italie 05.02.1932
01.07.1968 - 30.06.1969 Paolo Todeschini Italie 22.09.1920
01.07.1964 - 30.06.1967 Antonio Colomban Italie 05.02.1932
01.07.1961 - 30.06.1964 Umberto Mannocci Italie 24.04.1922
01.04.1957 - 30.06.1957 Antonio Colomban Italie 05.02.1932
01.07.1956 - 30.06.1957 Rudolf Hiden Autriche 19.03.1909
01.07.1952 - 30.06.1953 Rudolf Hiden Autriche 19.03.1909
01.07.1949 - 30.06.1950 Mihaly Balacics Hongrie 19.10.1898
01.07.1939 - 30.06.1940 Engelbert König Autriche 18.10.1884
01.01.1937 - 30.06.1937 Heinrich Bachmann I Suisse 04.11.1888
01.07.1935 - 30.06.1936 Angelo Mattea Italie 21.10.1892
01.07.1933 - 30.06.1935 György Orth Hongrie 30.04.1901
01.07.1932 - 30.06.1933 Engelbert König Autriche 18.10.1884