période Entraîneur Pays
01.03.2017 - 30.06.2017 Nabil Kouki Tunisie 09.03.1970
17.02.2016 - 15.04.2016 Tarek El Ashri Égypte 24.11.1964
19.03.2015 - 16.10.2015 Nabil Kouki Tunisie 09.03.1970
01.07.2010 - 30.06.2011 Milutin Sredojević Serbie 01.09.1969
01.07.2006 - 28.09.2008 Heron Ferreira Brésil 28.01.1958