période Entraîneur Pays
08.08.2017 - 30.06.2019 Cavin Johnson Afrique du Sud 11.11.1958
23.11.2014 - 30.06.2015 Steve Barker Afrique du Sud 23.12.1967
29.11.2012 - 22.01.2014 Craig Rosslee Afrique du Sud 01.01.1970
19.09.2011 - 31.10.2012 Roger Palmgren Suède 11.03.1963
01.07.2010 - 19.09.2011 Manqoba Mngqithi Afrique du Sud 25.04.1971
01.07.2009 - 30.06.2010 Neil Tovey Afrique du Sud 02.07.1962
01.07.2006 - 30.06.2009 Clive Barker Afrique du Sud 23.06.1944
01.07.2003 - 30.06.2004 Ramadhan Nsanzurwimo Burundi 00.00.1966
01.07.1998 - 30.06.1999 Walter Rautmann Autriche 30.08.1945